Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Арамболь / Hillrock Resort Tiracol / Отзывы

Туры в Арамболь

Отели
Арамболя
Погода
в Арамболе
Курорты
Индии






Отзыв на Hillrock Resort Tiracol 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
1
3
5
1. Описание отеля не соответствует действительности: самое главное, что своего пляжа нет. Есть отличный пляж через реку - Керим бич. Но ее возможно пересечь либо на бесплатном Пароме либо на платной лодке (100 руп за чел в одну сторону). Проблема в том, что паром работает не предсказуемо из-за обмеления реки, связанного с отливом в море. У нас получалось бывать только после 13.00 на Керим бич. Идти до отправления примерно 800 м, обратно - в горку. То есть, если для Вас важен пляжный отдых - то говоря по русски все это геморройно. Также в номере - фена, камина, плиты, кухонного уголка, сушилки - нет. Написано, что есть. Бассейн написано с подогревом, по факту холодный и глубина не более 1.5 м. То есть и здесь не поплавать.

2. Когда мы сказали Прему (похож на китайца, Прем - это имя, и он, наверное, управляющий - а всего их два), что скорее не останемся более чем на сутки из-за выше написанного, а также из-за того, что он дал неверную инфо ранее (он писал мне через вотс ап, что на такси до пляжа 5 км, по факту 25, так как в объезд через далеко расположенный мост), Прем тут же несмотря на час ночи организовал для нас шикарный ужин и пообещал, что ужины будут бесплатны, а если паром не будет работать, то оргнанизует бесплатную моторную лодку на ту сторону. Не чувствуя подвоха и просчитав бизнес кейс с выручкой и затратами, мы согласились (нас было четверо). Все дни пока мы отдыхали он вился рядом все время спрашивал как нам все нравится и т.п.. В общем, не подозревая ничего, мы радостно смотрели на него через розовые очки гоанского счастья, так внезапно настигвшего нас в этом отеле. Надо отдать должное, остальной линейный персонал был очень хорош, правда иногда после просьб принести на включённый завтрак ещё немного йогурта, они исчезали или приходили с микро порцией, но думаю, они тут непричем, все дело, конечно, в эффективном менеджменте. В общем за день до нашего уезда Прем исчез, а появился второй управляющий, который почему оказался не в курсе договорённостей (тут мы поняли наш косяк, что не составили официальный документ у нотариуса) и выставил нам все сполна - и все ужины и скоростные лодки и завышенное такси и спиртное по ценам обнаглевшего барыги. Прем не отвечал, а потом нёс какую то ересь (не буду показывать здесь все 135 серий нашей переписки). Часть затрат мы снизили, но где то 20 тыщ уплатили в кассу, так как ужины мы действительно ели и, подтверждаю, были действительно божественными, но и не дешёвыми ни разу. Поэтому если вам нужен ресторан, приветливый персонал, приятный вид - Вам сюда. Если Это + пляж + честный менеджмент + бассейн - это точно не здесь. Но зато в отеле все улыбаются и очень рады Вам!! Хорошего Вам отдыха!
Название: Hillrock Resort Tiracol

Адрес:Индия,Арамболь , .

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hillrock Resort Tiracol

Все отзывы

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь