Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Кавелоссим / The Byke Resort Goa - Old Anchor / Отзывы

Туры в Кавелоссим

Отели
Кавелоссима
Погода
в Кавелоссиме
Курорты
Индии






Отзыв на The Byke Resort Goa - Old Anchor 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
В аэропорту погрузились в автобус (грязненький, но с кондиционером) и поехали в свой отель, по дороге десантируя курортников, отели которых были раньше.
Байк был последним, добирались мы около часа.
Огромное спасибо всем кто писал отзывы...морально мы были готовы, спокойны и терпимы :) Около двух часов просидели на ресепшене, потому что номера, которые нам предлагали были просто ужасны, мы настаивали на том, что у нас премиум, нам говорили, что сегодня все премиумы заняты (свадьба), в итоге с помощью гида, к которому пришлось обратиться, нас таки заселили в неплохой номер (225). Все номера, которые нам показывали и наш пропахли сыростью и нафталином (шарики нафталина нашли не только в шкафу, но и в прикроватных тумбочках...из тумбочек убрали - спать невозможно). Постельное и полотенца серые - жуть (на след.день заменили на белые). В номере большие окна, завешаны плотными пыльными шторами....шторы открыли, впустили солнце, чтоб прожарило, включили сплит-сист. и через сутки дышать стало легче.
В номере есть телевизор, чайник, холодильник, посуда, приносят воду в бутылках (мы пили, все хорошо), в розетках фумигаторы (очень нужны, т.к. комаров полно), если в номере фумигаторов нет, просите на ресепшене - дадут без проблем.
В ванной необходимый минимум мыльно-рыльных принадлежностей, горячая вода была всегда.
В отзывах читали, что часто перебои с электричеством, в наш отпуск ничего подобного не случалось.
Из номера есть выход на небольшую террасу.
Территория отеля очень красивая, идеально убрана, много цветов, ночью все в огоньках.
Индусов очень много, любят плескаться в бассейне и танцевать под открытым душем.
Нам повезло увидеть свадьбу (в отеле) - очень колоритно - яркие краски, фейерверк, барабаны!!!
Отель вегетарианский, мы брали только завтраки - наедались вполне.
Хлеб, тосты, пресные лепешки, оладьи, масло (оч.вкусное, слегка солоноватое), фрукты, джем, несколько видов каш, но все острые (их брали в основном индусы), свежевыжатые соки - арбуз, манго (не брали), проросшие зерна, чай, кофе, молоко.
Персонал улыбчивый, но ооооочень неторопливый :) Разговаривать можно на английском, по-русски хорошо изъясняется управляющий Имран (он почти всегда на ресепшене). Wi-fi сносный, без проблем разговаривали по WhatsApp.
Море в пяти минутах ходьбы.
Пляж волшебный :) широкий...рано утром можно покататься на велике (велосипеды брали в соседнем отеле Шикара) - 250 рупий (на весь день).По пляжу ходит много торговок, особо не пристают, но у них однозначно все намного дороже чем в деревне.
Деньги выгодней обменять в деревне (полно мест), а не в аэропорту, когда отдыхали мы самый выгодный обмен был в супермаркете ( метров 300 от отеля...если идти в Кавелоссим, то по правой стороне).
Обедали и ужинали в шейках на берегу моря, поочередно побывали во всех и для себя выбрали, тот, который предлагал Имран: "Beach Hut", из блюд полюбилась "шкворчащая сковородка" :) - "Сиззел" и лепешка - "нан. (фотографию с ценами прикреплю)....супчики не пошли :)
Экскурсии брали у Имрана, от турфирмы дороже.
Ездили на водопады, в храм и сад специй, везде понравилось.
Машина всегда была комфортная (тойота с кондиц.).
В заключение могу сказать, что в Гоа мы может быть приедем, в отель Байк - нет.
Название: The Byke Resort Goa - Old Anchor

Адрес:Индия,Кавелоссим , Cavelossim Beach, 403731 Кавелоссим, Индия.

15.170187 73.943779

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Byke Resort Goa - Old Anchor

05.05.2017  
Если Вас не смущают серые,не простиранные простыни и полотенца(убираются в номере и меняют бельё каждый день,просто здесь специфическое понятие о чистоте),болтающиеся на проводе розетки,обшарпанная мебель,не промытая сантехника,обветшалый балкон,не выветриваемый запах плесени,то смело можете выбрать" Подробнее
15.02.2017  
Обслуживание - 3
Отдыхали с женой в январе. После ночного перелёта немного утомительная поездка в тесном автобусе, наш отель был последний. На ресепшене встретил Имрам - приятный молодой человек хорошо говорящий по-русски. Номер выделили 510, после осмотра которого жена схватилась за сердце. После долгих переговоров Подробнее
14.02.2017  
Только вернусь с гоа !гоа - рай !но вот с отелем можно поспорить !наверно около 3 месяцев я выбирала отель для нашего отдыха ,конечно же как все ориентировались на цену ,ведь мы будем только ночевать в отеле !наш заезд начала с утомительного ожидания в лобби (11.30 на часах ,нам сказали заселение в Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Shikara Beach Resort
47 отзывов 4.1
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 143562 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь