Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Калангут / Quality Inn Ocean Palms / Отзывы

Туры в Калангут

Отели
Калангута
Погода
в Калангуте
Курорты
Индии






Отзыв на Quality Inn Ocean Palms 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
В Калангут в отель Ocean Palms 4* (или 3+) мы прибыли около 9 утра 25 января 2016 года, но заселить нас обещали только в 12, поэтому мы расположились в холе в больших креслах аля «под старину».
Номер.
Номер был на 2ом этаже и оказался весьма просторным и без балкона, с одной огромной кроватью. Поскольку мы заказывали доп. кровать, то по первому требованию ее принесли – это оказалась большая раскладушка, которая постоянно норовила сложиться пополам если на нее присесть не в том месте – через пару дней я приноровился. В номере был чайник, чай-кофе-сахар-сливки в пакетиках и даже утюг с гладильной доской. На стене висел большой плоский телек, без русских каналов, но это и не надо было. Душ-туалет был в одном флаконе. Когда используешь душ, то вне зависимости от того любите ли вы побрызгаться или просто стоите под ним «солдатиком», весь пол комнаты оказывается под водой, т.к. слив только в одном углу (где душ) и остальной воде туда попасть нет никакой возможности из-за маленького бортика, который как-бы отделяет душ от туалета. В шкафу был сейф и он исправно работал, но почему-то не был ни к чему прикручен.
Территория.
Территория отеля очень маленькая, настолько маленькая, что прямо в ее центре расположен частный дом какого-то местного жителя. В тоже время есть небольшой бассейн, игровая площадка на первом (нулевом) этаже соседнего корпуса (с теннисным столом, аэрохокеем, какими-то местными шашками и телеком с игровой приставкой), баром и небольшим спортзалом в этом же здании. Зелени – цветов, деревьев и различных растений много, насколько это возможно на такой территории. Ресторан Nautilus и конференц-зал расположены в отдельном корпусе на втором (1) и третьем (2) этажах. Берите с собой средства от комаров - они присутствуют в довольно большом количестве в темное время суток у бассейна, но могут и в номер залететь.
Еда.
К еде в отеле у нас нет абсолютно никаких претензий – все очень вкусно и в меру остро. Мы брали завтраки+ужины. Наедались «до отвала», никаких расстройств не было. На завтрак все стандартно – яичница или омлет (можно добавить лук, сыр, помидоры, перец и что-то еще и, если не предупредить, то могут запихнуть ВСЕ в ваш омлет), острые куриные сосиски, мюсли, сок два вида, всякие плюшки-кексы, спрэд (многие думают, что это масло), джемы, тосты, какие-то местные и очевидно острые закуски и, наконец кофе-чай. Ужин – в режиме Аля-карте, т.е. из предложенного меню выбираешь то, что соответствует вашему типу оплаченного питания. Нам было доступно до 7 видов супов, до 8 видов гарниров с рыбой или курицей и даже один с говядиной (!), 7 видов салатов и столько же десертов. Попробовали почти все. Особенно повару удавался французский луковый суп и говядина тендерлойн с гарниром из чуть жареных овощей с картофелем фри (мы съели, наверное, все их запасы говядины).
WiFi.
Вифи на всей территории отеля бесплатно, хоть и медленно, но тем не менее YouTube посмотреть, проверить почту и так полазить вполне можно. Пароли выдаются на ресепшн на 3 (по факту на 2) дня по два на номер, но мы брали два, а потом чуть пожже подходили и брали еще.
Кстати, в шеках на пляже инет не намного был быстрее. 4G/LTE на побережье нет (насколько мне известно), только 3G, может поэтому в шеках и скорость не высока….
Экскурсии.
По традиции, экскурсии от туроператора – самые дорогие. Так и есть. Купили одну по 104$ с носа в Мундешвар (Murdeshwar), пляж Ом и Гокарну (Gokarna), хотя у конкурентов раза в 2 дешевле, а то и больше.
Пляж.
До пляжа идти минут 10-15 по проулку с торговыми палатками (мини рынок). Пляж песочный, очень длинный (около 7км.) и широкий. Полного штиля за время пребывания не было совсем. Местные плавать не умеют, поэтому плещутся рядом с берегом и если забредают дальше, то их начинают выгонять спасатели.
Итог по отелю.
Отель оставляет крайне приятное впечатление. Отмечу высокое качество и уровень обслуживания, приготовления еды в ресторане, а также уборки номеров и территории. Твердая 5.
Название: Quality Inn Ocean Palms

Адрес:Индия,Калангут , Opposite Holiday Street, Gauravaddo, 403515 Калангут, Индия.

15.532722 73.765640

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-02-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Quality Inn Ocean Palms

25.10.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отель находится в 10-15 минутах не спешной ходьбы от пляжа, дорога до пляжа и сам пляж не такой шумный и многолюдный как в районе центрального входа на пляж калангут, что является главным плюсом расположения отеля. В самом отеле отлично работает вай фай и даже в самом номере, дают на ресепшене логины
Подробнее
07.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отель на "индийскую" четверку. )) Но надо не забывать, что это Индия и туда нужно ехать не за хорошим отелем, а за природой и местным колоритом! Нам отель понравился, внимательный персонал, даже местную самогонку "фени" приносили в качестве презента:)) но я бы вам не советовала
Подробнее
28.02.2015  
Расположение - 2 Обслуживание - 5 Номер - 5
Это отличный отель для Гоа, есть все необходимые удобства и душ с горячей водой, и утюг, и сейф, и возможность отдать вещи в прачечную. Из неудобств до моря далековато, нас это особо не напрягало, мы были на мопеде. Но вот без него было бы туго.....
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Peninsula Beach Resorts
17 отзывов 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 101116 руб.
4 Bloomsuites @ Calangute
10 отзывов 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Детский бассейн
Тур с перелетом от 113002 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь