Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Villa Sol Beach Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Villa Sol Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
1
1
1
Отдыхали семьей с 17 по 26 марта. На две звезды явно отель не тянет, на минус две-возможно. Постельное белье-грязно белого цвета, все застиранное. Матрасы очень жесткие. В номере были комары, притом летели из шкафа и из под кроватей. Туалет: раковина, душевая лейка на стене, душ на пол. Окна грязные. Стены-старая побелка. Ночью в номере спать сложно, с берега и с соседней улицы доносится музыка, которая продолжается до полчетвертого утра. Персонал - нерасторопный(совсем нерасторопный). Заселение проходило долго. Притом по причине неспешности персонала, уборка в номере - просто подмели обычным веником, после предыдущих постояльцев и поменяли постельное. Завтрак- 2 тоста, джем, масло сливочное. Фреш арбузный и кофе или чай. Питание -на 4 с минусом. Что-то вкусно, что-то совсем не вкусно.Бассейн хороший, но почему-то вода в большинстве дней отдыха была там холодная.Присоединяюсь к предыдущему отзыву, что индусы пялятся на белых женщин и отдыхать ехать одной весьма опасно.В общих чертах: обстановка и чистота номера-на двойку с минусом. Туалет/душ -на три с большим минусом.Территория на четверку. Внутренняя часть(за самим зданием)-треш. Могли бы и убраться на своей же территории. Завтраки-тройка -не выше. Уборка(по запросу)-не пользовались,убирались сами(после зрелища с обычным веником при заселении) понятней и безопасней для себя же протереть пол самому. Шкаф-ужасный.Летят комары. Полки застелены старыми газетами. Дорога к пляжу-скопище бродячих коров, поглощающих мусорный пластик. Свалка налево-свалка направо.Неужели так сложно убрать!!?? Море -хорошее, заход в море постепенный-без резкого перепада.Питались в кафе Алекс Трэвел. Неплохо. Встречают радушно, но неприятный осадок остался,когда заказали на готовку 100 креветок, в приготовленном виде по факту принесли только штук 70(неприлично воровать оплаченное другими людьми).Пляж -скопище индусов, их там очень много.Постоянно просятся сделать сэлфи с белокожими, излишняя приставучесть так же весьма неприятна. Из плюсов только одно:близость к морю.На этом-собственно все.
Больше в этот отель точно никогда не поеду.

п.с. WI-FI только в кафе, до номера не дотягивает.Чтобы подключиться-надо изловчиться поймать бармена. Притом пароль тебе не озвучат-а внесут собственноручно в твой гаджет. Следующая попытка в тот же день может оказаться не успешной по причине того, что они его заменят, например. И , опять, приходится запрашивать у бармена, притом он его знает не всегда и куда-то уходит на полчаса,чтобы уточнить. Это так же большой минус. Отдыхала как минимум уже в 8ми странах, но таких номеров, грязно-страшного постельного белья и засады с WI-FI еще не видела.

Отель-не рекомендую к посещению. Найдите что-нибудь получше.
Название: Villa Sol Beach Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Baga Calangute, Goa – 403516, India..

15.550100 73.779602

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Sol Beach Resort

27.02.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 3
Отдыхали вдвоём на новогодние праздники, встречали Новый год на Гоа. Отель расположен недалеко от пляжа, что достаточно удобно. Жили в люксе. В принципе для трешки сойдет, в номере чисто, убирались регулярно, большой санузел, есть кондей, вентилятор на потолке, холодильник, телевизор. Но вот с питанием
Подробнее
30.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Отель практически на берегу моря. Все, что заявлено - соответствует. Номера хорошие, бассейн хороший. Все необходимое есть. Если будут предлагать барбекю, не берите тунец - очень сухой. А так, кухня - нормальная.
Подробнее
26.11.2016  
ГОА удивляет, шокирует, ошеломляет и даже немного пугает. И всё же это не перенаселенная Индия во главе с миллионерами из трущоб и прославленным Тадж Махалом, поющими храмами, чашами, вездесущими змеями и ящерками...Это пофигистский рай для байкеров, хипарей всех мастей, а рок-музыка и тантрическая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Royale Assagao
12 отзывов 3.8
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
3 линия
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 139249 руб.
3 Joie De Vivre
4 отзыва 3.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Palmarinha Resort
41 отзыв 4.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь