Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Villa Sol Beach Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Villa Sol Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
Sea View Cottages-Убогий отель даже для Индии.
У отеля «Sea View Cottages» есть одно единственное достоинство-он рядом с морем (буквально 3 минуты ходьбы через свалку).Об остальном по порядку:
1.Интерьер отеля-я в Индии второй раз и прекрасно понимаю что это не Тайланд и не Вьетнам, однако тут прекрасно сохранен интерьер советской деревенской гостиницы.
Пустые беленые стены с почти полным отсутствием мебели-даже полотенце повесить некуда.Про серые в пятнах простыни писать не буду-в других отзывах уже есть.Интерьер дополняет веселая табличка на двери на англ. языке что дескать отель ни за что в номере не отвечает,однако чтобы убрались просят оставлять ключи-и как это понимать? «мы у вас убрем песочек с пола ,но если при этом свиснем чего из вещичек- то уж не обессудьте-сами напросились?» Старый ламповый телевизор только с индийскими каналами и маленький вонючий холодильник дополняют картину.
2.Сервис ниже плинтуса- пароль от вайфая меняется не реже двух раз в день(сам инетернет работает с 10 до 20).Вайфай используется исключительно в целях вымогательства денег в баре,причем удовольствие это не дешевое-я потратил в баре в общей сложности больше 1000 рупий, однако в последний день меня это не спасло-Бапун (бармен заведующий интернетом)сказал что раз у меня больше нет рупий то я для него уже не существую )
3.Завтраки-две гренки с джемом и маслом + стакан чая нужно ждать не менее двадцати минут(мой личный рекорд 45минут).При мне одна тетенька из отдыхающих высказала все это Бапуну и чуть ему в физиономию не плюнула.
А ему все фиолетово-человек привыкший.
4.Цены на еду в баре просто зашкаливают-по сравнению с «за забором» накрутка минимум в два раза.
5.Бассейн маленький имеется однако по скольку он находится прямо под развесистым манго то листвы в нем хватает.
Кроме того в отеле отдыхает куча индусов которые лезут туда с пивом и другими видами алкоголя ,сидят до «синего» состояния и куда они потом справляют свою нужду?...вот так.
6.Хозяин отеля вознамерился строить рядом с баром и бассейном крытую веранду и вместо отдыха у бассейна я изучил весь цикл производства металлоконструкций-резьба болгаркой швеллеров, сварка, сверление отверстий и другие шумные сопутствующие мероприятия.
А вообще если не заморачиваться про эту ночлежку то отдых в Индии довольно неплох и интересен-я брал экскурсию на ловлю крабов за 18 долларов-под конец дня после ловли (поймали 2 крабов и рыбку на всю компанию) вынесли целое блюдо вареных крабов и все наелись до отвала.Также брал экскурсию на снорклинг за 20 долларов-обед на острове с барбекю- тоже вполне доступно и увлекательно.На пляже Бага много гомосексуалистов (ходят прямо бригадами человек по 10 и даже в одинаковых майках) Но ведут себя довольно тихо и если и пристают то только с предложением сфоткаться напару-не удивлюсь если потом у кого то на соответствующих сайтах появятся фотки с подписью типа «я и мой белый бойфренд»))).
Название: Villa Sol Beach Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Baga Calangute, Goa – 403516, India..

15.550100 73.779602

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Sol Beach Resort

05.04.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 5
номер 138. Всё прекрасно, главное что окна во двор. Прекрасный балкон, отлично работающий кондей, вентилятор. Уходенная территория, бассейн, кому надо. О минусах: ресторан при отеле дорогой, готовят плохо и долго, так что питаться лучше в другом месте. При отеле можно по стандартной цене снять мотоскутер Подробнее
27.03.2017  
Обслуживание - 1 Номер - 1
Отдыхали семьей с 17 по 26 марта. На две звезды явно отель не тянет, на минус две-возможно. Постельное белье-грязно белого цвета, все застиранное. Матрасы очень жесткие. В номере были комары, притом летели из шкафа и из под кроватей. Туалет: раковина, душевая лейка на стене, душ на пол. Окна грязные Подробнее
27.02.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 3
Отдыхали вдвоём на новогодние праздники, встречали Новый год на Гоа. Отель расположен недалеко от пляжа, что достаточно удобно. Жили в люксе. В принципе для трешки сойдет, в номере чисто, убирались регулярно, большой санузел, есть кондей, вентилятор на потолке, холодильник, телевизор. Но вот с питанием Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Palmarinha Resort
39 отзывов 3.6
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Мини-кухня
3 Nilaya Hermitage
1 отзыв 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь