Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Ченнай / Leela Palace Chennai / Отзывы

Туры в Ченнай

Отели
Ченнай
Погода
в Ченнай
Курорты
Индии






Отзыв на Leela Palace Chennai 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Отель очень и очень понравился!Проживали две ночи,но хотелось остаться еще!Обстановка и дизайн отеля богатые,можно даже сказать роскошные,при этом,отель очень уютный.В роскошных интерьерах лобби хочется задержаться,выпить чашечку чая с пирожным из кондитерской,расположенной здесь же,полюбоваться заливом.Номер без изысков,но комфортный,ухоженный,кровать,подушки и одеяло очень комфортные.Ванная комната большая,отдельно ванна,отдельно большая душевая кабина,два умывальника.Все отделано натуральным камнем.Хорошее освещение номера,удобно три регулировки освещения(низкое,среднее,высокое,регулируется тремя разными кнопками).Халаты,тапки,полотенца присутствуют в должном количестве.Завтрак слишком разнообразный,все попробовать просто невозможно,но все,что попробовали было очень вкусным.Ужин-это отдельная песня!Мы ходили в главный ресторан на шведский стол и не пожалели.Свежайшие устрицы,лобстеры,креветки,ракушки,кальмары!А сашими и суши могут сравниться только с теми,что я ела в Японии.Кроме этого отельный стол с европейскими салатами,отдельные столы с тайской,индийской кухнями,стол с дим самами,открытый гриль,где повар лично для вас жарит говядину,курицу,рыбу,креветки,кальмары и лобстеры.Мороженое домашнее,видов 12,обалденно вкусные,ну а пирожные волшебные.Алкогольные и безалкогольные напитки входят в стоимость ужина,количество неограничено.Цена ужина 55$, но это того стоит!Ну понятно,что сервис в отеле на высочайшем уровне.Все рекомендую!!!
Название: Leela Palace Chennai

Адрес:Индия,Ченнай , Adyar Seaface, MRC Nagar, Chennai.

13.016948 80.273979

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-01-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Leela Palace Chennai

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь