Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Nanu Resort / Отзывы

Туры в Южный Гоа

Отели
Южного Гоа
Погода
в Южном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Nanu Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.5
4
5
16 февраля 2017 года мы (пара пенсионного возраста) вернулись с двухнедельного отдыха, который вот уже в третий раз проводили в отеле Nanu Resort.Приезжаем с мужем раз в три-пять лет, а мои друзья- ежегодные гости этого отеля с 2005 года!
На наш взгляд, это лучший отель на побережье Южного Гоа.
Во-первых, первая линия у моря и совсем рядом огромный пляж со скрипучим, как крахмал, песком.Нам очень нравится территория отеля: зеленая,чистая, ухоженная,а теперь в основном с отремонтированными номерами в коттеджах.
О НОМЕРЕ: у нас был стандарт, первый этаж коттеджа,№222(третья линия). Уборка ежедневная,смена белья и полотенец (белоснежные!!) также каждый день.Ежедневно пополняется гель для душа, шампунь,мыло, по 1 бутылке воды на человека, чай/кофе/сахар/сливки.
В номере есть чайник, стаканы, кружки, чайные ложки.
Мини холодильник и кондиционер работали исправно.
TV с одним русским каналом.
Были некоторые проблемы с перебоем света в номере, но самые большие проблемы были с WiFi именно в номере!
ЗАВТРАКИ (раньше был полупансион в этом отеле): по два вида фруктов (банан,манго,ананас,арбуз и др.) и соков, омлет или яичница на выбор,фасоль в томате, запеченные помидоры,отварной картофель ,лепешки с начинкой и без,йогурт, молоко, 2 вида хлопьев, каша, два вида джема, масло, чай/кофе.
Конечно,ассортимент на завтрак гораздо меньше, чем,например, в отелях Греции, Турции или Египта, но нам вполне хватало.
Легкий ОБЕД предусмотрен в ресторане отеля.УЖИНАТЬ можно в отеле в ресторане (очень разнообразное меню и всё вкусно приготовлено) или на берегу в шейках.
Рекомендуем 3 шейка слева от тропинки(если идти к морю): везде понимают немного русский язык,очень вкусно готовят рыбу в тандыре, креветки, омары и лепешки с чесноком.В первом слева шейке можно обменять доллары на рупии по хорошему курсу,а в качестве бонуса за заказ принесут ананас или арбуз.
Во втором (хозяин Джимми) при заказе рыбы предложат бонус: стопочку местного рома и бананы, а еще предложат для досуга журналы и книги на русском языке (то, что оставляют туристы) и бесперебойный WIFI. При третьем шейке (его держит семья) самые удобные лежаки на пляже.
Во всех трёх мы либо обедали, либо ужинали.
Вместе с нами там были постоянные гости - англичане, поляки, французы.В шейк к Розе,о котором так много пишут наши туристы, в этот приезд не ходили.
Цены в шейках и ресторане отеля примерно одинаковые.Стоимость обеда/ужина на одного человека = от 400 до 800 рупий в зависимости от блюда (это с местным очень вкусным пивом). ОБМЕН: берите купюры 100$ и 50$,т.к. при обмене за них курс будет выше.Мы меняли в первом слева шейке и в палатке , что справа по дороге к морю (у Сони). В Колве (поселок в 30 минутах ходьбы по пляжу вдоль моря)тоже можно обменять, но надо точно знать, где лучше курс.1 рупий = 1 рублю (примерно). Кстати, если вы что-то планируете купить в Колве( фрукты,сувениры,чай, специи и т.д.) ТОРГУЙТЕСЬ!!! Цену в лавках называют первоначально завышенную иногда втрое!
Смело называйте свой вариант цены, и после небольшого торга покупка вам обойдется значительно дешевле первоначальной цены.Торг невозможен только, если цена уже указана на товаре.
ЭКСКУРСИИ: если впервые на Гоа, возьмите обзорную экскурсию на 4 объекта, это водопад, плантации специй,столица Южного Гоа и Храмы.
Можно по этому маршруту ехать с таксистом (у отеля они постоянно предлагают свои услуги гораздо дешевле,чем стоимость экскурсии у туроператоров.
Такси с лицензией.
Не опасно.Вас отвезут, подождут, порекомендуют, где можно пообедать, привезут в отель.
МАССАЖ АЮРВЕДИЧЕСКИЙ: на Гоа мы едем за великолепным массажем!
Можно ходить в салон при отеле, но цены там намного выше, чем у специалистов-массажистов индивидуалов.
Мы и наши друзья вот уже десять лет пользуемся услугами массажиста-непальца Андреа, который работает в малюсеньком кабинете в палатке у Сони(если идти на пляж - справа). Он - спец!!! К нему надо записываться заранее в первые дни приезда, можно сразу на несколько сеансов вперед, т.к.
Андреа хорошо все знают и приходят на массаж из других отелей и вилл.
Стоимость общего почти часового массажа =700 рупий (ср. в салоне почти 2000 рупий), зональный массаж - цены по договоренности.
В 2017 году очень много русских, так что будьте готовы к ощущению, что Вы в России, кругом русская речь и не только литературная, увы.
А вообще на Южном Гоа привыкли отдыхать англичане, французы, поляки.
Название: Nanu Resort

Адрес:Индия,Южный Гоа , Betalbatim Beach, 403713 Betalbatim, India.

15.294927 73.908775

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nanu Resort

23.01.2017  
Обслуживание - 4
Честно скажу, готовясь к поездке в Индию ожидала увидеть грязь еще хуже чем в Тайланде…Но была приятно удивлена, пляж отличный с большой широкой полосой. Привезли в отель в 9 утра, доплачивать 30 $ за заселение сразу не стали, взяли купальники, купили полотенца и ушли на пляж до 13-00, потом заселили
Подробнее
30.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 4
Были с супругом с 06.12.2016-16.12.2016. Все очень понравилось. Сам отель отличный. Номера хорошие. Территория отличная как и место нахождение. Персонал услужливый. Всегда помогут если что не работает. Единственное что завтраки хотелось бы по разнообразнее. Каждый вечер живая музыка,меню в ресторане
Подробнее
24.12.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали неделю в декабре. Сам отель состоит из бунгало, жили на 2 этаже, номер хороший, убирался кое как, во второй половине дня.. Полотенце меняли каждый день, клали посредственный шампунь, постельное за неделю не поменяли не разу. Территория очень ухоженная, ресторан не рекомендую, дорого и не вкусно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Beleza By The Beach
28 отзывов 4.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 180116 руб.
4 Sea Queen Beach Resort
76 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 168245 руб.

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь