Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Туристические новости / Индия

Туры
в Индию

Погода
в Индии
Курорты
Индии






Six Senses Hotels Resorts Spas открывают курорт в историческом форте Барвара в Раджастане

 

20-10-2017
Six Senses Hotels Resorts Spas с радостью делятся планами открыть новый курорт Six Senses Fort Bar-wara в Раджастане. Расположится отель в 110 км к юго-востоку от Джайпура , в деревне Чаут-ка-Барвара (Chauth ka Barwara) на территории 700-летнего форта.

Форт Барвара был построен в 14 веке напротив храма Чаут-ка Барвара Мандир (Chauth ka Barwara

Mandir) и принадлежал королевской семье Раджастхани. Внук владельца Притвирадж Сингх (Prithvi-raj Singh) в настоящий момент занимается возвращением форту его прежнего величия и славы в тан-деме с Espire Group. Проектная группа намерена добиваться зеленого рейтинга для сертификации оценки окружающей среды (GRIHA), наивысшей классификации рейтингов устойчивого развития в Индии .

Команда экспертов будет контролировать работы на территории форта: необходимо сохранить уни-кальные стены, окружающие традиционные мужские и женские дворцы и два храма, которые еще предстоит восстановить. Надзор за архитектурным дизайном осуществляется под руководством Ни-миша Пателя и Парула Завери (Nimish Patel and Parul Zaveri), известных и уважаемых за их природо-охранные работы.

«Мы очень рады работать с Espire Group над этим замечательным проектом. Это идеальное дополнение к на-шему портфолио - курортам в Китае , Омане , Португалии, Таиланде , Вьетнаме , на Мальдивах и Сейшельских островах. Six Senses Fort Barwara - второй исторический проект и наследие, сохранить которое теперь стало задачей Six Senses. Основываясь на опыте дизайнерской работы в Six Senses Douro Valley в Португалии , мы также намерены совместить свежие дизайнерские идеи и бесценную окружающую природу. В Португалии мы задались целью сохранить древнюю квинту (винодельню), возведенную в 1464 году, и мы придерживаемся анало-гичного подхода с прекрасным проектом в форте Барвара» - говорит президент Six Senses Бернхард Бо-ненбергер (Bernhard Bohnenberger).

Открытие Six Senses Fort Barwara запланировано на конец 2018 года. На территории курорта распо-ложатся два ресторана, бар и лаундж, спа-центр и фитнес-центр площадью 2 800 квадратных метров, два бассейна, банкетный зал, бутик и детский клуб. Спа-салон Six Senses разместится в оригинальном женском дворце, здесь будут представлены специальные программы Six Senses Integrated Wellness и Sleep with Six Senses, аюрведа и медитации.

В концепции ландшафта основное внимание уделяется царственной атмосфере королевских фортов и дворцов Раджастана . Основанный на богатой истории форта, дизайн сохранит традиционные сады и водные объекты. Искусство Шекхавати отобразит богатую историю форта в пейзаже.

Six Senses предлагают ежедневное сафари в национальный парк Рантхамбор (Ranthambhore National Park) общей площадью 1400 квадратных километров. Всего полчаса пути отделяет гостей от заповед-ника, который является домом для тигров, леопардов, диких медведей и кабанов, бродящих среди экзотических цветов и деревьев.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

02.09.2014   
Роскошный спа коплекс Jiva Grande открылся в Бангалоре
The Taj West End приглашает посетить свой новый роскошный спа-центр Jiva Grande. В основе философии Jiva или «Внутренней
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
25.08.2016   
Фестиваль Индонезии в Москве превзошел все ожидания
20 и 21 августа, с 12:00 до 21:00, в Саду Эрмитаж впервые прошел Фестиваль Индонезии, организованный по
07.12.2019   
Новый курорт Anantara Tozeur Resort открылся в пустыне Сахара в Тунисе
В декабре группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает новый курорт Anantara Tozeur Resort






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь