Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / Бали / Bali Bungalow / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
на Бали
Курорты
Индонезии






Отзыв на Bali Bungalow 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
1.3
1
1
2
Пару дней назад покинули этот" райский" отель! Изначально бронировали Matahari Bungalow,но по приезду нас ,как и многих других просто кинули, и пришлось селиться здесь.
Плюсы:
- отель расположен в 4 минутах хотьбы от пляжа.
-территория отеля на первый взгляд давольно ухоженная( не считая того,что около 40% занимает клуб Surf Discovery).
Минусы:
-завтраки крайне однообразны,точнее у вас всего 3 варианта: два блинчика с тремя каплями джема и парой кусочков фруктов, омлет с 25 граммами овощей или грибов или лапша(не рекомендию).
-небольшой бассейн с двумя!!! лежаками на всех и отколотой плиткой на дне. Бассейн-единственное развлечение на весь отель давольно часто занят серферами со своими досками из клуба.
-у самого отеля нет Wi-Fi ,но пообщавшись с серферами мы выяснили,что можно пользоваться их Wi-Fi бесплатно сидя у бассейна (пароль написан у них на стенде)
-в отеле давольно своебразное понимание чистоты: старое белье с прожжеными дырами или не отстиранными патнами от крови,и такие же полотенца.
- на территории отеля и в номерах давольно много плесени.
-мы проживали в номере на втором этаже,где и так не особо светло. При этом у нас работали только 2 лампочки,одна над кроватью и одна над шкафом.Выключатели тоже крайне своеобразны: если кто-то решит пойти ночью в туалет и включит там свет,то свет включается и в комнате. Отсутствие яркого освещения в номере является своебразной задумкой отеля,чтобы жители меньше замечали всю убогость обстановки ,отколотости,плесень, дыры и т.д. и САМОЕ главное подвальное обвещение поможет вам реже встречаться с ПОСТОЯННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ этого бунгало- тучами комаров,которые залетают в номер через щели в окнах( каждое утро мы подсчитывали кто же сегодня поставил рекорд по укусам,от которых не спасали никакие реппеленты,ни браслеты! 15 вполне реальная цифра за ночь).
-Еще одними ЖИТЕЛЯМИ данного отеля являются КЛОПЫ. Изначально мы не поверили отзывам некоторых туристов ,но однажды ночью,незадолго до отьезда и мы столкнулись с этими насекомыми!!!!!!
- сперва нас поселили в номер на первом этаже,рядом с ресепшеном,но не прожив там и нескольких часов мы поняли,что спать там просто невозможно из-за постоянного шума от находящихся за стеной кондиционеров и еще каких-то приборов.Сообщив об этом на ресепшине нас быстро переселили в такой же номер на втором этаже.
Название: Bali Bungalow

Адрес:Индонезия,Бали , Jalan Pantai Kuta Kuta, Bali, Indonesia.

-8.715110 115.169411

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bali Bungalow

17.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Здравствуйте! Были вдвоем в январе 2011. Тогда были абсолютно удовлетворены отелем. Отличный вариант для непритязательных путешественников. Клопов тогда не было. Очень жаль, если сейчас мелкие твари портят туристам впечатление от чудесного отдыха на Бали. Расположение. Пешком до центра Куты 20 минут
Подробнее
11.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Читаю отзывы о клопах и офигеваю... 2 года назад это был нормальный отель, из живности только гекконы, которые скорее умиляли, чем напрягали. Ни одного комара в номере, а уж темболее клопа замечено не было. Жила 3 недели там, очень удобно расположен, все под рукой - серф, прокат байков, магазины. Да
Подробнее
25.11.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Прилетели прямым рейсом Трансаэро.Трансфер на минивэне макс 15 мин)Приехали в 12 дня,заселили только в 2.30,ссылаясь на то, что нет свободных номеров.Хотя 4ех человек заселили сразу,которые приехали с нами.Жили на втором этаже в номере 133,обычный старый отель,чисто для того чтобы переночевать и кинуть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Champlung Mas
18 отзывов 3.6
Бассейн
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 149211 руб.
* без перелета от 33838 руб.
3 Lusa Hotel
3 отзыва 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь