Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / Бали / InterContinental Bali Resort / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
на Бали
Курорты
Индонезии






Отзыв на InterContinental Bali Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
4
Отель построен давно, расположен на берегу залива в Джимбаране прямо напротив Международного аэропорта (самолетов из-за шума прибоя не слышно совсем, но можно наблюдать очереди на взлет и заходы на посадку) на большой территории, которая полностью благоустроена и содержится в идеальном порядке. Территория спланирована таким образом,что расположение зданий, выходящих фасадами в тропический сад, на многочисленные пруды, делает пребывание комфортным и приватным.
Заселение строго по времени - в момент приезда отель был загружен практически полностью. Представители сопровождающей компании привезли нас на 2 часа раньше - вот как раз эти два часа мы и слонялись по территории (правда, один солидный господин местной наружности пытался нам помочь - поинтересовавшись, чего мы бродим, стал куда-то звонить, но, констатировал, что номер еще не готов).
На наш взгляд, не имеет смысла стремиться в клубные номера, расположенные особняком с рядом привилегий при проживании. Остановиться в левой крыле в номерах с видом на внутреннее пространство (там пруды, растительность) ничем не хуже.
Номера большой площади, с балконами, хорошей мебелью, есть гардеробная. Новая сантехника. Набор для чая, кофе.
Убирались один раз в день, обычно в первой половине, всегда в наше отсутствие. Дополнительно вечером меняли полотенца, приносили воду.
Для комнат singaraja room есть свой небольшой лаундж, где можно сварить кофе, чай, печенье, фрукты весь день бесплатно.
Завтраки в ресторане вблизи ресепшн или у бассейна - разнообразно, вкусно, но очень много народу. Поражают надписи на русском с предупреждением о недопустимости выноса продуктов из ресторана - видимо, соотечественники везде в своей манере.
Пообедать можно в ресторане у бассейна. Дорого, но вкусно.
Там же можно и поужинать.
У нас был полупансион, в основном, из-за ребенка. Ужинали в ресторане у бассейна и один раз - в итальянском. Больше понравился тот, что у бассейна. Много зависит от того, во сколько пришли, чем позже - тем больше вероятности, что креветки закончатся (!), например. Кроме того, одно и то же блюдо может выглядеть, да и на вкус быть совсем иным - так что еще, вероятно, от повара. Итальянский ресторан пафосный, еда там вкусная, но поведение официантов более чем странное. Нам показалось, что они в тайне ненавидят окружающих . Для такого отеля это не очень хорошо, мягко говоря.
Есть симпатичный сансет-бар. Дорого.
Налево прямо по пляжу около 50-100 метров до "знаменитых" рыбных ресторанов - туда стоит сходить на экскурсию, чтобы точно знать, что они есть и что там есть рыба (ну и вот так написать пару строк). Справа по пляжу метров через 200 тоже есть такие же.
Что касается пляжа. Он общественный. Лежаки стоят вдоль него на газоне внутри отеля - на пляж ходят только купаться или гулять вдоль прибоя. Лежаки обнаружить можно в течение всего дня, но все-таки лучше занять их в первой половине дня, особенно если хочется кровь из носа какое-то определенное место. Вокруг бассейна все занимают утром. На океана практически все время волна. Довольно сильная и обманчивая. Может и захлестнуть и протащить по дну. Комфортнее в коралловых топочках. Ласты и маски не нужны - вода мутная. Температура (август) - около 27-28 градусов. Плавать можно только если при откате волны быстро пройти (там не глубоко) на прибой дальше в море.
Удивительно приятны прогулки по песку как направо (в сторону аэропорта) - там несколько километров, так и влево (до "Четырех сезонов"), единственное, что не особенно приятно - грязь на участке напротив рыбных ресторанов - там полно всякого мусора, включая и никогда не прекращающиеся подношения.
Вино можно купить в небольшом мини-маркете слева по выходе из отеля (это для ленивых), или в нормальном винном магазинчике на первом этаже торгового центра в 200-250 метрах справа по выходе из отеля. Справа же есть старбакс. Ходить по улицам вблизи отеля особо негде - грязь, активное движение, шум - особого удовольствия нет.
Персонал, с которым сталкиваешься в отеле, в основном приветливый и отзывчивый, все говорят по-английски. По-русски не говорит никто, кроме одной девушки на ресепшн - в принципе, можно обращаться к ней в случае чего, нам она была без надобности. Вообще русских (русскоговорящих) было немного.
Интернет хороший на всей территории.
Впечатление от отеля замечательное. Хорошая добротная пятерка. Спокойный комфортный отдых. Уверенно рекомендуем,
Название: InterContinental Bali Resort

Адрес:Индонезия,Бали , Jalan Uluwatu 45, Jimbaran 80361, Indonesia.

-8.780023 115.168037

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на InterContinental Bali Resort

19.09.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отличный отель для Бали, оформление номеров , мебель, завтрак и пляж-соответствуют требованиям 5* , не советую брать категорию Classic, некоторые имеют не очень удачное расположение и вид на город, а вот клубные номера весьма уютны. Подробнее
13.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Номер - 3
Мы находились на Бали продолжительное время и оставили Интеконтиненталь, как самое прекрасное воспоминание о нашем путешествии! И прогадали!Нельзя сказать, что отель плох, нет, но он стар!!! Очень стар!Расселение. Мы бронировали, номер с одной кроватью, King size, нам предложили 2 кровати. Мы отказались Подробнее
19.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 1 Номер - 5
Первый раз мы отдыхали в этом отеле в 2014. С тех пор мы приезжаем сюда каждое лето. У этого места много преимуществ: очень красивая территория, хороший песчаный пляж, внимательный персонал. Мы всегда останавливаемся в клубном крыле, которое предлагает послеобеденный чай, вечерние коктейли и завтрак Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Kupu Kupu Jimbaran
7 отзывов 4.0
Песчаный пляж
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 235372 руб.
5 Movenpick Resort And Spa Jimbaran
3 отзыва 4.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 248151 руб.
5 Kayumanis Jimbaran Villas
1 отзыв 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь