Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Иордания
/ Иордания / Петра / Petra Palace / Отзывы

Туры в Петру

Отели
Петры
Погода
в Петре
Курорты
Иордании






Отзыв на Petra Palace 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3.5
3
4
Повезло,что останавливались в этом отеле всего на одну ночь ,путешествуя туром по Иордании в составе турестической группы из 17 человек.
Основной, и может быть единственный, плюс этого отеля - это его расположение.До входа в заповедник Большая Петра 5 минут пройтись.Рядом с отелем полно кафешек и ресторанчиков,где можно перекусить по разным ценовым возможностям и вкусовым предпочтениям.Особо погулять некуда.Да и нам не до того было: каждодневные передвижения и экскурсии,кроме восторга и восхищения способны ещё и изрядно утомлять.Поэтому прошлись в недалёких окресностях,но ничего интересного не обнаружили.
КОМНАТА: очень небольшая с изрядно потрёпанной мебелью.Настолько уставшей,что когда мы искали свободную розетку для подзарядок, и надо сказать,что таковых в комнате не много, попытались отодвинуть столик у кровати,так у него отваливались ножки...И остальная мебель очень ....уставшая и пошкрябанная посетителями и временем...Правда её достаточно: подставка для чемодана,большой встроенный шкаф,стол,тумба; для семейной пары почему-то 2 одинарные кровати и очень неудобные к тому же.С неё постоянно скатываешься при каждой попытке повернуться на другой бок.Ещё та была ночка.Окна выходили на бассейн: света и тишины это не добавляло к очень тусклому электрическому освещению,которое сводилось к одному торшеру и двум бра на стене.Убрана..."нормально".В ванной никаких излишеств: 2 дозатора - один на стене над умывальником для жидкого мыла для рук,другой в ванной - видимо для всех "помывных" нужд: для головы и тела - два в одном...Так что учтите это для себя.
WI Fi бесплатно и ловил по всей территории.TV - нет русскоговорящих каналов.Да и английских не разгонись.
ЗАВТРАК:средне-неплохой.То есть поесть можно,но на вкусности не очень расчитывайте:сыр,колбаса( сомнительного вида,как и везде в этой стране,так что мы её не брали,даже при отсутствии альтернативы),фрукты -только резаные,хлопья,варёные яйца,огурцы,помидоры,большое разнообразие хлебо-булочных изделий,оливки.И огромный жирный плюс лично для меня - кунжутная халва( обожаю!).Чай-кофе уже готовые.Ресторан большой,но в основном столы расчитаны на большие компании человек по 8-10...Так что если хотите приватности, то при большом наплыве людей это будет весьма проблематично,при отсутствии столиков на 2-4 человека.
БАССЕЙН: мы нашли 2 во внутренних двориках отеля( как в колодце внутри отеля) и вода в обоих была ледяная в апреле месяце.Есть ещё и какае-то сауна или что-то в этом роде,но мы туда не попали,потому что надо записываться:как это осуществить,когда ты прибыл в отель после обеда на одну ночь - не понятно.
Рекомендовать - не знаю: если сошлись цена и качество...
Если есть вопросы -задавайте: по возможности постараюсь ответить.
Если отзыв был полезен - жмите "да" : вам ничего не стоит,а я буду знять,что приношу пользу своим писанием.Хорошего отдыха!
Название: Petra Palace

Адрес:Иордания,Петра , Petra, Шубак, Wadi Mousa.

30.325512 35.472103

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-05-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Petra Palace

09.02.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 3 Номер - 4
В Петру приехали из Израиля на 2 дня, были в середине ноября.Отель выбрали правильный-в шаговой доступности от входа древний город. Номер просторный (на 3-х) с выходом на бассейн (покупаться не удалось-вода очень холодная) Очень мало света в номере - 3 настольных лампы с тусклым светом. Удивили розетки
Подробнее
11.12.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ночевали одну ночь, приехали специально в Петру из Израиля. Отель достаточно большой, номера тоже весьма просторные. Пол кафельный. На улице было холодно, в отеле тоже. Отопление отсутствовало, кондиционер горячим воздухом не дул, только холодным. Но спать было не холодно, одеяла шерстяные есть. С
Подробнее
02.12.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель находиться очень близко от входа в Петру (пешком 5 минут), что очень удобно. Нам дали номер на 3-ем этаже с собственным выходом к бассейну. Номер очень большой, чистый и уютный. Обслуживание в отеле хорошее, завтрак нормальный. Я с уверенностью могу порекомендовать этот отель, вы точно не пожалейте
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Silk Road
4 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
3 Candles 3.9
3 La Maison
1 отзыв 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь