Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Gran Bali / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Gran Bali 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
Были в этом отеле с 18.05 по 30. 05.2017. Начну по порядку.
Отель самый высокий в Бенидорме, отель красивый ,современный , с хорошим дизайном. немного не типичный для Испании.
Вообще эта часть Бенидорма не похожа на привычную мне Испанию,сплошные небоскребы, я 25 лет раз в год обязательно бываю в разных местах Испании, и очень люблю ее исторические части.
Итак отель .
Просторный холл, соединяющий два корпуса, стойка ресепшен, ,несколько служащих оформляют по приезду ,некто не говорит и не понимают по русски,только испанский или английский.
Очень приветливые .услужливые,старающиеся помочь,при знании языка проблем не будет.
Если языка не знаете, как получиться, не могу сказать.
Номер большой, чистый все необходимое есть. небольшой холодильник.сейф за доп.плату большой балкон с пластиковыми креслами и столом, один минус дверь балкона не имеет замка никакой звукоизоляции .Восторг вызвала ванная комната ,просторная и душевая и ванна и бидэ . все работает все в хорошем состоянии, по два полотенца на человека ,одно для ног на двоих, набор шампуней, геля .маленькие мыльца.
Убирают каждый день ,добросовестно ,чисто.
Питание брали полный пансион .входит и вода и вино.
Сразу скажу голодными не останетесь ,но шеф.повара менять надо, еды много ,но она реально по большей части невкусная!!!! просто жалко продукты, ради справедливости скажу .что одно. два блюда можно найти нормальные ,а остальное просто на выброс. это мнение не только наше ,а всех с кем мы общались, и такое у меня первый раз в Испании .люблю испанскую кухню, но есть паэлью с сосисками увольте.
Единственное ,это выходные ,когда приезжают испанцы на выходные дни, кухня заметно улучшается и появляется много вкусных испанских блюд, но питание это самый большой минус этого отеля. в остальном в ресторане ,все стараются тебя обслужить быстро и с улыбкой, даже просили подсказывать русские слова, повторюсь голодным не будешь .До моря идти минут 15 туда это нормально с горки и вроде не устаешь .а обратно , для возрастных туристов ,это проблема .по палящему солнцу в горку тяжело.Пляж неплохой ,но с морем нам не повезло ,сначала холодная вода потом шторм ,купались 2 раза за все время, прокат лежаков и зонта дорогие 4,5 евро за единицу ,проще купить все свое ,это выходит дешевле и место можешь выбрать.
Ходили к бассейну в отеле ,бассейнов несколько .
Вот теперь а самом главном и самом большом минусе ,я всегда внимательно слежу по отзывам о том кто приезжает в отель, в этот раз я просчиталась. все писали ,что это испанские пенсионеры . да их много .но главный ужас .это молодые и среднего возраста англичане! (тагил отдыхает) это вечно пьяные,орущие,неадекватные особи,плюющие на всех и вся,не знающие ,что такое приличия ,думающие ,что им можно все,(прошу прощения у нормальных английских туристов) этот кошмар творится у бассейнов с утра до вечера , с 7 утра они начинают занимать места на лежаках,потом целый день пьют на жаре, .голову им сносит ,загаживают все рядом с собой ,все в объедках ,в разлитом питье ,летают одноразовые стаканы ,пакеты ,все летит в воду, пройти нормально нельзя,ноги прилипают от пролитого спиртного , засыпают прям на площадках.прыгают в бассейн с дикими криками ,не глядя зашибут ли кого то или нет. я в такой ужас не попадала еще, потом они орут еще полночи .поэтому и обратили внимание .на то что балкон плохо изолирован от шума ,спать мешало ,у нас выходил как раз на бар.В ресторане лучше сидеть от них подальше ,чтоб не перебить себе аппетит этим зрелищем, я понимаю .что это не отель виноват , но перенести это тяжело.
Можно было бы еще много чего перечислить ,что они делают ,но хочу это забыть как страшный сон, просто следующий раз буду более пристально следить за тем какой контингент в отеле, возрастные англичане вполне себе милые.
А по самому отелю могу сказать .что если бы не кухня ,то вполне приличный, хотя и кухня это мое мнение и мнение тех с кем я общалась.
Да про интернет. он платный ,но у нас не одно устройство не ловило .поэтому мы от него отказались, Итог если вы молоды и не собираетесь все время проводить в отеле .то вполне могу рекомендовать ,но напоминаю ,что мы были в не сезон и он был не заполнен .
Рада если кому то помогла с выбором.
Название: Gran Bali

Адрес:Испания,Бенидорм , Luis Prendes, s/n, 03502 Бенидорм, Испания.

38.531902 -0.163989

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-06-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gran Bali

26.01.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Один из лучших отелей в городе. Все рядом - пляжи , променад , кафешки , супермаркеты. Хороший бассейн и анимация. Питание на 5.Отличная смотровая площадка на крыше- для жителей отеля бесплатно. Рекомендую
Подробнее
12.09.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Отдыхали в отеле Гран Бали 4* в июле 2016 года, как раз в это время в отеле проходил benidorm summer festival.Гостиница была переполнена туристами и артистами, но не смотря на это уборка в отеле на 5+. Убирались каждый день, банные принадлежности приносили новые каждый день, полотенца меняли также
Подробнее
20.08.2016  
Обслуживание - 5
Мы уже 6 раз приезжаем в Бенидорм, из ни 5 останавливаемся в Гран Бали. Очень нравится расположение отеля, самые лучшие пляжи Бенидорма находятся как раз рядом. Отличный сервис. В этом году петешествовали с 2 детьми. На ресепшен подобрали оптимальный номер и вся семья - 4 человека - расположился без
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Gran Hotel Delfin
6 отзывов 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Villa Del Mar
15 отзывов 4.4
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь