Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Коста-Адехе / Los Olivos / Отзывы

Туры в Коста-Адехе

Отели
Коста-Адехе
Погода
в Коста-Адехе
Курорты
Испании






Отзыв на Los Olivos 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.5
5
4
Отдыхали в апарт-отеле «Лос Оливос» («Los Olivos Beach Resort») с 5 августа по 16 августа 2016 г.
Семья: двое взрослых, двое детей – девочки (4 года и 1 мес., 1 год и 2 мес.).
Брали номер «Apartamento Silver» без еды (намеревались готовить сами или питаться в ресторанах или кафе). Кроме того, страховались на случай срыва поездки.
Бронировали и оплачивали сами через их сайт.
По приезду питались так 3 дня, а потом переговорили с русским менеджером отеля, которая призвана решать всякие проблемы и предлагать дополнительные услуги.
Зовут Лена (т. (+34) 667 394 368). Убедила нас всё-таки взять питание, причем предложила в полтора раза дешевле, чем дает отель, притом что речь шла о питании именно в этом отеле.
Полагаем, что логика тут такова: если турист не взял через пакет питания сразу, убедить его взять его на месте можно, только если существенно снизить цену пакета.
В итоге надумали и взяли на все оставшиеся дни пакет «всё включено», на последний день (день отлета) оплатили завтрак.
Как и сказали выше, по цене вышло примерно в полтора раза дешевле, чем дает отель.
Взрослым и старшей девочке одели пластиковые браслеты на руки (до конца периода оплаты), младшей не нужно было, никто не придирался, бесплатно всё для неё, для старшей было с существенной скидкой.
Впервые брали такой пакет, оказалось, что для поездки с детьми это очень и очень удобно – вода, соки и прочие напитки, мороженное без ограничений весь день.
Воду набирали без ограничений, и когда куда-то ехали.
Вообще выражаем этому менеджеру Лене глубокую признательность за всевозможную помощь – консультирование, многократный заказ для нас такси, но особенно – за помощь в регистрации на рейс с ее компьютера (с мобильного телефона сайт Аэрофлота не дал зарегистрироваться; и оповещений о необходимости/возможности эл. регистрации не приходило; видимо, из-за этого в аэропорту была жуткая толпа на регистрацию, и все в ожидании оставшихся свободных мест). Распечатала она нам и посадочные талоны.
Через нее потенциально возможно было заказать разные экскурсии, но мы уже на острове много раз были, всё видели, а в Манки-парк, Джангл-парк и Акваленд (с дельфинарием) добирались с девочками сами на такси.
Кухня вполне приличная, вкусная, для трех отельских звезд достаточно разнообразная (тут же и так же питаются постояльцы 4-звездочного «Лагос де Фаньябе», на территории которого где и питаются постояльцы «Лос Оливос». Младшая с того времени стала есть многое из взрослой пищи.
Для взрослых неплохие вина и коктейли.
Много фруктов.
Отель весьма понравился.
По приезду некоторые вещи не понравились, поскольку из содержания Интернет-сайта отеля уяснить было многие вещи невозможно, а с ресепьсон отеля на обращения по эл. почте не считали нужным отвечать (большой минус).
В пику многим отзывам о ведущемся в соседнем отеле ремонте и связанным с ним беспокоящим шумом, отметим, что никакого шума в нашем номере слышно не было.
Полагаем, самые неудачные номера расположены по периметру отеля, а из них – левая линия периметра отеля (если стоять спиной к морю и лицом к отелю; именно там слышен шум) и дальняя от моря линия (у дороги, далеко идти, но шума особого там нет), а также непосредственно выходящие прямо к бассейну (особенно - детскому). У нас был номер (1079) по линии сопряжения территории отеля «Лос Оливос» и соседнего отеля «Лагос де Фаньябе» («Lagos de Fa?ab?
Beach Resort»), выходишь из отеля на дорожку, соседствующую с заборчиком перед этим отелям.
Эти два отеля (как говорят, одного владельца) – парные.
Питаться постояльцы апарт-отеля «Лос Оливос» отправляются в ресторан отеля «Лагос де Фаньябе». Считаем, что наш номер был расположен более чем удачно.
Тихо, мало проходящих мимо, нормально идти до океана и до бассейнов.
Брали сейф.
Цена + залоговые 10 евро, которые в конце вернули.
Сначала не понравилось, что номер на первом этаже в части прирезанной террасной территории не имеет серьезного ограждения (впрочем, какое-то было), но потом привыкли, никаких неудобств это не доставляло, зато девочкам было где еще посидеть поиграть.
Сначала не понравилось, что в номере нет кондиционера, а есть потолочные вентиляторы.
Но потом с выяснили, что первый этаж (не прокаляется солнцем), внутреннее расположение номера («распашонка» – проветривается, продуваясь насквозь) и климат Тенерифе (вечером прохладное отдохновение) решают проблему.
И вентиляторов вполне оказалось достаточно.
Кроме того, мы в конечном итоге (уже совсем скоро) сочли это большим благом для отдыха с малыми детьми, поскольку в предыдущий приезд несколько лет назад в кондиционированном номере дочь (ей тогда был как раз год) заболела бронхитом.
Понятно, что «крылья ты получишь только вместе с клювом» – из-за боязни простыть под потолочными вентиляторами выключали их на ночь, а раскрытые на улицу окно в спальне и дверь в гостиной внушали определенные опасения, но всё прошло хорошо.
Для семьи номер из 2 помещений, да еще и с прирезанной террасой - это просто замечательно, очень удобно.
Оплачивали за троих – 2 взрослых и ребенка 4 лет.
Младшая дочка (1 год и 2 мес.) – бесплатно, на ресепсьон заказали и без проблем получили стандартную для большинства отелей детскую кроватку.
Смена белья и полотенец (3 звезды всё-таки) - не каждый день, но за чаевые горничным всё решаемо.
Замечательный пляж, выходы к морю.
Много лестниц внутри отеля и при выходе к океану могут создавать проблему, но если семья с мужчиной, то обсуждать особо нечего.
Старшая дочь особенно была в восторге от батута, где можно вечером неподалеку от отеля всласть напрыгаться за 5 евро (на страховках, высота с двух-трехэтажный дом), если вес ребенка выше 15 кг.
Интернет – действительно, как многие пишут, вблизи ресепсьон или у бассейна, но из-за расположения номера (метров 40 до бассейна) связь была и в номере во вторую половину отдыха.
Итог: все остались очень довольны, отдохнули замечательно.
Название: Los Olivos

Адрес:Испания,Коста-Адехе , Paris, 1, 38660 Адехе, Испания.

28.087717 -16.736771

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Los Olivos

03.06.2016  
Обслуживание - 3 Чистота - 2
Были в этом отеле с 13 по 27 мая 2016г. Жили в двухкомнатных апартах. В нашем номере очень давно не делался ремонт. Нас было 4 человека. Один шкаф, плечиков для одежды не хватает. Из кухонной техники было все, что нужно. Оставили при входе в номер детски водные пистолеты - сперли (конечно, сами виноваты)
Подробнее
22.05.2016  
Отдыхали 11 дней в этом отеле на майские праздники. Хороший двухкомнатный номер с видом на бассейн, вечерние шоу смотрели с балкона,а потом любовались на звезды лёжа на террасе.завтрки обычные, с шампанским и фруктами атмосфера приятная. Из казусов, ребёнок поймал огромного таракана в номере..с ними
Подробнее
13.05.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Из плюсовОчень удобное расположение, близко и к морю и к торговым центрам , апартаменты оснащены всем необходимым (чайник, микроволновка, тостер, утюг, гладильная доска) . Апартаменты большие, жили в троем...у нас был огромных холл с диваном ,огромным обеденным столом, зоной для приготовления пищи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hovima Santa Maria
94 отзыва 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бассейн с подогревом
Мини-кухня
Туры от 55834 руб.
3 Royal Sunset Beach Club
15 отзывов 4.8
Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Мини-кухня
3 Labranda Bahia Fanabe
8 отзывов 3.9
Бассейн
Мини-кухня
Детский бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь