Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Лансароте / Коста-Тегисе / Be Live Grand Teguise Playa / Отзывы

Туры в Коста-Тегисе

Отели
Коста-Тегисе
Погода
в Коста-Тегисе
Курорты
Испании






Отзыв на Be Live Grand Teguise Playa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4.66667
5
5
4
Прежде всего поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем всего самого лучшего!
Только вернулись из 2-х недельного отпуска и пока свежи воспоминания, напишу подробный отзыв (поэтому запаситесь терпением или читайте интересующие вас главы)
Мы не первый раз в отелях группы BE LIVE,и поэтому ожидали,что всё будет на хорошем уровне и не ошиблись
РАССЕЛЕНИЕ:заселили быстро.попросили комнату в тихом месте - сразу дали.
РЕСЕПШН:несколько раз обращались на ресепшн - все просьбы выполнили быстро и качественно.
КОМНАТА:мы жили на 1 этаже.комната оборудована очень просто,но всё необходимое есть.Сейф за дополнительную плату.Мы не пользовались и всё осталось в сохранности.Мини-холодильник пустой,но рабочий.Телевизор допотопный и очень маленький.Русских каналов нет и на ресепшене отказались подключать русское ТВ даже если дадим параметры.На балконе столик и 2 стула.В ванной шампунь,мыло,фен.Встроенный шкаф довольно объёмный.
Убирали каждый день,меняли полотенца,постель.
Главный плюс отеля - все номера,вне зависимости от цены и этажности - с видом на море!
РАСПОЛОЖЕНИЕ:отель расположен очень удобно.До моря 2 минуты :выйти через калитку отеля,перейти пешеходную дорожку и - пляж...мы ходили в купальных костюмах.В море вода чистейшая.На глубине больше 2 метров видно дно.пляж замечательный с хорошим песочком, в специально созданной бухте всегда спокойное море и приятно купаться.Если покрошить булочку - приплывают рыбки и смешно плямкают.
Территория отеля обширная.2 бассейна,один с подогревом,+ детский.Лежаков и зонтиков всегда достаточно и нет необходимости занимать места.За полотенца надо оставить залог 10 евро за каждое,но это не проблема.Зато их можно менять каждый день и не надо сушить.
Рядом с отелем много магазинов,ресторанов,пешеходная зона вдоль побережья.
БАРЫ: их 2 - один у бассейнов работает днём,и один в холле в вечернее время.
РЕСТОРАН:Места всегда всем хватало.великолепный сервис официантов,которые очень быстро убирают и сервируют столы для следующих посетителей,позволяют гостям не стоять в ожидании.Напитки приносят быстро.Обслуживанием официантов мы более чем довольны.Очень хорошо подобраный и выученный персонал ресторана.
Еда очень-очень хорошая.Большое разнообразие,хорошее качество.Было всё.Кроме обычного: креветки,устрицы,шашлыки,рыба и мясо гриль,икра (красная и чёрная),артишоки,спаржа...Расширенный (европейский) завтрак с хорошим выбором.И всё очень вкусненько,красиво подано,хорошо приготовленно.
Единственный недостаток: у входа в ресторан нед дезинфектора для рук,ведь прибору берут руками,а иногда и хлеб...
АНИМАЦИЯ:было всё,что мы любим и даже больше: стрельба из лука,стрельба из ружья, боча( или френч- бол),мини-гольф,дартс,пин-понг,бильярд...Есть 2 тенисных корта.Отдельно хочется выразить благодарность аниматорам Rene,Magda,Mickael за то что они очень качественно, с энтузиазмом,с увлечением,с азартом и весело проводят все мероприятия.И не просто,чтоб отчитаться.Если время позволяет,то проводят больше туров или дают больше раз выстрелить...И всегда дружелюбны,с улыбкой.Большое им спасибо.Это лучшие аниматоры на нашей памяти, а мы побывали во многих отелях.
Вечерняя онимация конечно слабовата для отеля такого уровня.К тому же вечерние программы проходят в холле на нижнем этаже, на сцене с плохой видимостью и обзорностью.И гости не имеют выбора: хочешь не хочешь,а слушай,даже если надо поговорить по интернету или посидеть в тишине.На мой взгляд эта сцена годится только для вечерней игры на фортепиано,которое почему -то стоит накрытое в кустах, а для вечернего шоу больше подойдёт театр или большое закрытое помещение,чтоб гости могли видеть и слышать,что происходит на сцене и иметь выбор - смотреть шоу или сидеть в холле или у бара.
Интернет: бесплатно в холле 30 мин в день.
РОЖДЕСТВО:это заслуживает отдельного описания.Мы часто уезжаем на Рождество и новый год в отель, но то,что нам приготовили здесь - превзошло все наши ожидания.Прекрасно сервированный столы для госей.Великолепно приготовленные блюда с широчайшим ассортиментом и выбором,потрясающе декорированными.Замечательное обстуживание официантов- мы не успевали допить напиток, а официант уже подносил и предлагал наполнить бокал;шеф ресторана лично следил за порядком и помогал рассаживать гостей в зале.
Перечислять все блюда - это надо писать новый отзыв,поэтому я просто выложу фотографии...Но мы будем помнить это Рождество всю жизнь.Большое спасибо всем:шефу,поваром,официантам,персоналу!
Однозначно вернёмся в этот отель и будем рекомендовать всем.
Если есть вопросы - задавайте,постараюсь ответить
Если отзыв был полезен - жмите "да": Вам ничего не стоит, а я буду знать,что приношу пользу своим писанием.
Всех благ!
Название: Be Live Grand Teguise Playa

Адрес:Испания,Коста-Тегисе , Avenida del Jablillo, s/n, Costa Teguise.

28.993511 -13.488953

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Live Grand Teguise Playa

16.01.2019  
В самом отеле в большинстве самом одни люди старшего возраста почти. Обидно то, что если тебе день рождения, то персонал равнодушен к этому. Мясо готовить в отеле не могут. Гриль всегда ужасен. А остальное всё нормально
Подробнее
05.11.2017  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отличнейший отель !!!! Прекрасно проведенный отпуск с семьей и маленьким ребенком !!!!!!!!!!!!!!!!! Начну с самого начала: Трансфер от аэропорта до отеля занимает не более 30 минут. Единственное неудобство было в вопросе заселения - чек ин в отеле начинается с 15 часов ( не ранее) - поэтому нам пришлось
Подробнее
20.11.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 3
Отель старенький, пошарпанный весь, требуется ремонт. Но все чистенько, приветливо. Мы приползали только ночевать в номер, поэтому не особо зацикливались на этом. Персонал очень приветливый, но русскоговорящих сотрудников нет. Очень много немцев. Территория отеля небольшая, пляж городской, лежаки у
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Barcelo Teguise Beach
3 отзыва 4.4
Бассейн
4 Be Live Experience Lanzarote Beach
2 отзыва 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
4 Los Zocos
2 отзыва 4.1
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь