Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Маресме / Calella Park / Отзывы

Туры в Коста дель Маресме

Отели
Коста дель Маресме
Погода
в Коста дель Маресме
Курорты
Испании






Отзыв на Calella Park 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.8
5
3
4
Почему я решила написать свой отзыв об отделе "Calella Park". Мы запланировали свой отдых в самый пик сезона и располагали скромными средствами, поэтому рассчитывать на отели более высокой категории, к сожалению не могли. В итоге выбор остановили на данной гостинице, но пока ждали подтверждения, я стала читать отзывы, в основной своей массе негативные. Типа таких "битва за еду", "воровство", "ужасные номера", "тащится до отеля пешком с тяжелым чемоданом". Особенно запомнилось, что придется "добывать" себе пропитание)) и идти пешком в отель. Вот этого всего, что я перечислила, и чего боялась, лично я не увидела.

1. Доставка в отель, мы прилетели достаточно поздно, но сопровождающий гид сказала, что позвонила в отель и предупредила,что едут гости, и на остановке нас уже ждала "фургонетта"-такси, водитель быстро погрузил чемоданы, и через 5-7 минут мы были на месте. На ресепшене нас встретила русскоговорящая администратор, предложила нам поужинать, пока она займется оформлением документов и выпиской туристического налога.

2. Номер компактный, даже можно сказать небольшой. 2 сдвинутые кровати, две прикроватные тумбочки, два стула, встроенный шкаф, узкий столик, на котором расположен телевизор. В номерах нет кондиционеров. Но это не напрягало, стоял вентилятор, но мы им не пользовались. На день закрывали ставни и в номере сильной жары не чувствовалось. На ночь открывали балкон. Ванная не очень удобная дверь почти упирается в раковину, ванна, унитаз, раковина и узенькая полочка для туалетных принадлежностей, первый раз вижу такую маленькую полку, не могла разместить туда всё свое добро, а надо ж было полку поделить на двоих). Сантехника вся исправная в приличном состоянии. Ванна сама чистая без следов плесени А слышимость в номерах, а особенно в ванной, конечно сильная, спасибо, что не было шумных соседей). Холодильника в номере тоже нет, также сталкиваюсь с этим впервые, но свои продукты разрешено хранить в холодильнике в баре в подписанном пакете (№ комнаты). В номере был большой балкон, намного больше чем у близ живущих соседей. На балконе стол и два стула. Нет никаких приспособлений для сушки вещей. Об этом позаботьтесь сами. Фена также нет в номере. Сейф есть за дополнительную плату. Но мы ценные вещи хранили в чемоданах с кодовым замком.

3. Расположение отеля 100 из 100 все близко, море ровно три минуты, остановка электрички пять минут, променад с магазинами также рядом.

4. Питание завтрак, ужин - шведский стол. Вполне нормальное для трешки. Утром яйца, яичница, каша, колбаса, сухие завтраки, сыр, сосиски. Из напитков чай, кофе, автомат с соками типа "юпи". Вечером какое-нибудь рыбное и мясное блюда. Повара пытались вносить разнообразие, например, картофель сегодня например по-деревенски, завтра фри, послезавтра отварной, овощи. Были блюда национальной испанской кухни - паэлья, чуррос (пончики), мидии, паста со вкусным соусом, каталонские колбаски. Были десерты различные десерты, и мороженное которое мы нашли на пятый день(. Были разнообразные фрукты яблоки, нектарины, персики, арбуз, дыня. Небыстрые официантки негритянки, следили за опустошением емкостей и выносили новые порции еды. Поэтому было не все и сразу, а постепенно. Но всем всего хватало.

5. Обслуживание. На ресепшене две русскоговорящие барышни. Попутно с решением бытовых вопросов у них можно было спросить как куда пройти или проехать. Уборка номеров средняя, убирали такие же небыстрые негритянки, но пол мыли, шампуни клали, постельное может разок поменяли, полотенца меняли чаще.

На всем отеле печать экономности, скромности, потертости но в принципе везде чистенько, в номере нет запаха затхлости, нет живности, просьбы выполняются. Отелю твердая четверка.

6. Интернет. Про интернет в отеле, мне сказать сложно, поскольку пользовалась испанской симкой "Оранж", но по словам подруги вай фай есть)) Утром/днем ловит лучше, и даже на балконе, у нас был 3 этаж, вечером хуже. Видимо скорость зависит напрямую от количества пользователей. На пляжах тоже есть вай-фай и работает даже проворнее, чем в отеле.

7. Отъезд. Номер освободить нужно было к 10 часам утра. Поскольку мы уезжали вечером, то вещи можно было оставить на ресепшен, можно было попросить полотенце и купаться в бассейне, если уже неудобно идти на море. Кроме того, отель позаботился о дорожном наборе (фрукт яблоко или груша, бутылочка воды/бутерброд с колбасой). Колбасу не ем, но сам факт заботы был приятен). Обратно также на такси за счет отеля доставили на остановку с которой забирал туристический автобус.
Название: Calella Park

Адрес:Испания,Коста дель Маресме , Calle Jovara 257, 08370 Calella, Barcelona, Калелья, Calella.

41.614399 2.663900

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Calella Park

06.08.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали парой с 24.07-02.08 Последний раз были в Испании 7 лет назад. Этот отель стал третьим в списке. Отзыв будет длинный и нудный. Так что запаситесь терпением или сразу пролистайте. Бюджет был очень ограничен, поэтому выбор пал именно на этот отель. Про Заселение: Приехали поздно вечером
Подробнее
30.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Запланировали отдых в Испании, тур оператор посоветовала пригород Калелья. Конечно мы сразу начали читать отзывы о отеле Calella Park 3...и это ужас, у меня было ощущение, что мы едем в гадюшник, еда отвратительная, грязно и тд.. муж успокоил сказал, что плохое написать прозе чем хорошее. По факту
Подробнее
29.05.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 2
Выбирая очередной отдых не знали даже куда ехать. Решили что отель пусть будет не дорогой, но в интересном месте, т.к. планировали гулять и смотреть достопримечательности.. В Испании до этого была только на Майорке. Об отеле: Маленький, старый, не комфортный. Сначала вообще дали узкий номер, где кровати
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 GHT Balmes, Hotel-Aparthotel&SPLASH
77 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 144176 руб.
3 Checkin Garbi
25 отзывов 3.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 170171 руб.
3 Calella Park La Esquina Verde
4 отзыва 3.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь