Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Соль / IPV Palace & Spa / Отзывы

Туры в Коста дель Соль

Отели
Коста дель Соль
Погода
в Коста дель Соль
Курорты
Испании






Отзыв на IPV Palace & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
Решили посмотреть красоты Андалузии в марте. Очень повезло с погодой - температура воздуха +18-25. На солнышке прям жарко было, но ветер прохладный. Голубое небо, яркие краски природы - цветущие желтые поля - супер для экскурсионного отдыха. Летом в Андалузии очень жарко, и осмотр достопримечательностей затрудняется постоянным желанием найти тень.
Для проживания выбрали отель IPV
Отель находится на окраине города, но всего в 15 минутах ходьбы от шумного центра с магазинчиками и ресторанами. От пляжа его отделяет только пешеходная дорожка вдоль моря. Одна сторона отеля смотрит прямо на море, вторая на дорогу - 4х полосная трасса вдоль всего побережья. Это надо учитывать при бронировании номера. Так как в марте не самый туристический сезон, нам достался прекрасный номер на 5ом этаже с прямым видом на море. В номере большая изолированная стенами от соседних номеров лоджия, на которой стоит столик и стульчики. Вечером очень приятно посидеть, наслаждаясь закатом и морем. Номер просторный. Большая двухспальная кровать, телевизор каналов на русском нет), холодильник с платным минибаром, большая ванная комната со всеми принадлежностями (набор для бритья, зубные щетки и паста, гель для душа, шампунь и тд). Ремонт свежий, мебель хорошая, солидная на вид. Уборка номера каждый день, все чисто и хорошо.
Большой залресторан для завтрака. Большой выбор еды, все свежее, мест всегда хватало всем. На завтрак среди напитков предлагается и шампанское.
Персонал очень вежливый. На ресепшене всегда готовы ответить на все вопросы (говорят на английском). Один раз мы спросили, где лучше купить местные кожаные изделия - так милый сотрудник на ресепшен попросил немного времени, изучил вопрос и к вечеру дал нам название фабрики и адрес, куда ехать, и даже распечатал нам маршрут как ехать на авто до города и обратно. Кстати ОЧЕНЬ рекомендую! Маленький городок - Ubrique. Находится в живописнейшем месте. Там вы найдете прекрасные кожаные изделия от местной фабрики совсем за экономные цены.
Мы брали машину в аренду. То что предлагает отель, оказалось очень дорого (они сотрудничают с yellow car). Мы брали авто в центре города в офисе Avis. Все четко отработано.
Рядом с отелем (10 минут пешком) находится большой торговый центр Miramar. Там есть и большой продуктовый магазин и два этажа магазинов с одеждой и обувью (все стандартное, сетевое).
У отеля есть удобный сервис - трансфер отдо аэропорта. Это по сути индивидуальное такси за фиксированную цену. Вас встречают прям на выходе из аэропорта с табличкой и привозят в гостиницу. Стоит это 37 евро.
Сам по себе отель внутри выглядит очень солидно, везде мрамор, статуи, цветы. Чистота. Хороший прием WiFi (бесплатно). Однозначно свои 4* он заслуживает. Даже 4+
Из минусов мало что могу сказать, либо я не привередливая, либо все хорошо =) То что я заметила - это плохая шумоизоляция. Рано утром уборщицы начинают убирать холл и свободные номера - очень хорошо слышно. Чихающие и кашлящие соседи тоже слышны =)
Я не знаю, какой ценник у этого отеля летом, но в марте (не в купальный сезон) вы получаете супер отель за среднюю цену.
Очень рекомендую!
Название: IPV Palace & Spa

Адрес:Испания,Коста дель Соль , A7 km.207, junto al Castillo Sohail 29640 Fuengirola.

36.521675 -4.629518

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на IPV Palace & Spa

04.12.2016  
Останавливались здесь на три ночи во время путешествия по Испании. Отель оправдывает 4 звезды. Бассейн, пляж, вкусный завтрак. Номера очень просторные. Вечером спокойно и тихо, без шумной анимации. Гуляли по набережной, там же ходили ужинать в рестораны. Есть парковка, что для нас было важно.
Подробнее
22.06.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Провели в этом отеле наши каникулы на Коста дель Соль, отель полностью оправдывает свои 4 звезды и даже более.Очень просторные номера, очень удобные кровати, в ванной полный комплект банных принадлежностей.Завтраки и ужины вполне разнообразные, на террасе утром пекут блинчики, вечером разнообразные
Подробнее
29.11.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхала в отеле в конце октября 2015г. Отель, на мой взгляд, очень удобно расположен, на краю города, рядом с началом знаменитой длинной 8-ми киллометровой набережной Фуэнхеролы и прямо на берегу моря. Выйти к морю можно, пересекая набережную, на которую можно попасть через калитку за бассейном. Номера
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Las Palmeras
23 отзыва 3.6
Бассейн
Детский бассейн
Тур с перелетом от 221783 руб.
4 Occidental Fuengirola
21 отзыв 4.3
Бассейн
Все включено
Бассейн с подогревом
4 Casa Consistorial
4 отзыва 4.5
Бассейн с морской водой
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь