Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Пуэрто-де-ла-Крус / TRYP Puerto de la Cruz / Отзывы

Туры в Пуэрто-де-ла-Крус

Отели
Пуэрто-де-ла-Круса
Погода
в Пуэрто-де-ла-Крусе
Курорты
Испании






Отзыв на TRYP Puerto de la Cruz 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3.5
5
2
Были в отеле в декабре 2016г.
Самостоятельно добирались из аэропорта ( в Южном аэропорту - автобус 343 со стоянки номер 30, время в пути чуть более часа). Но рассписание не стабильное. Мы прилетели в канун рождества в 7 вечера и никто не мог сказать, будут ли еще автобусы, а такси 120 евро. Нам повезло, и автобус все же пришел, но это был последний, поэтому если Вы прилетаете вечером, лучше заказывать заранее машину в аренду в аэропорт. Если заранее, это будет стоить около 10-15 евро за день аренды. Автобус 15 евро с чел. В Пуэрто де ля Крус от конечной остановки до отеля - около 3-5 минут ходьбы. Удобно.
Расположение отеля удобное. Рядом пляж Жардин, Лоро парк, кафешки, супермаркеты, автобусная станция, прокаты автомобилей.
Номер не понравился. Как-то не уютно и старое все, ободранное. Нет розеток (только для телевизора + 1 в ванной), нет ничего на балконе, нет холодильника. Потом переехали в отель 3*, номер был в разы лучше! Мы жили в номере на 1 этаже. Попросила поменять, грубо отказали, ссылаясь на загруженность, хотя через день отель сильно опустел...Вид из номера был на океан, но утром прохладно было любоваться, и перед отелем дорога и футбольное поле, да и стульев на балконе нет. Лучше с набережной на океан любоваться. Полотенца меняли, когда бросали их на пол.
Интернет только в холле. И то не всегда.
Питание - это то, что понравилось больше всего. Ресторан правда находится в цоколе, нет вида и интерьер так себе, но еда разнообразная и вкусная. Очень большой выбор, включая хорошие морепродукты, восхитительную сырную тарелку из нескольких видов вкусных сыров. Рыба, мясо гриль в нескольких вариантах, много овощей, очень много фруктов, много разнообразных десертов, мороженое.
Бассейн небольшой. Анимация - живая музыка, какой-то показ одежды, типа рекламы магазина и т.п. Не понравилось. Приятнее было погулять в городе.
Стоянкой рядом с отелем есть, что большой плюс, потому что в городе со стоянкой проблемы, и у многих отелей тоже. Не знаю, можно ли там вечером найти свободные места, потому что был какой-то футбол, под окнами стадион, и все машины эвакуировали, а стоянку закрыли, и мы порой по часу ездили по городу в поисках парковки.
В целом отель не очень понравился, если бы не разнообразное и вкусное питание, то точно бы туда еще не поехала. Разве что с большой скидкой. Потому что номера на 4 звезды не тянут, тройки даже оказались лучше.
Русских в отеле немного, в основном немцы.
Название: TRYP Puerto de la Cruz

Адрес:Испания,Пуэрто-де-ла-Крус , Avenida Jose del Campo Llanera, 2, Пуэрто-де-ла-Круc, Puerto de la Cruz.

28.414936 -16.556681

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на TRYP Puerto de la Cruz

18.11.2016  
Отель уютный, чистый, в ресторане вкусно, но было очень шумно все дни пока мы жили. Особенно на 1 этаже где мы жили. Дорога с мопеды и без глушителя, футбольное поле рядом. Плюс ещё какой-то ремонт с перфоратором был. В общем если вы не ищите идеальной тишины и нет маленьких детей реагируют на каждый
Подробнее
07.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5
Самая большая удача отеля - это его местоположение. Все рядом. Питание просто отличное, разнообразное. Особенно понравился сырный стол. Номера не очень новые, но чистенько. Уборка регулярная, очень милая была дама - рот до ушей, как-будто мы родня. Немного шумно от дорог и мусоровоз, но терпимо. Интернет
Подробнее
18.10.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отель располагается рядом с большим и наиболее подходящим для купания пляжем в Пуэрто. Если вы берете на прокат авто, то есть возможность припарковать его а этой части города, это не составит проблем. Питание по системе шведский стол включает в себя достаточно широкий ассортимент, все довольно вкусно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 GF Noelia
11 отзывов 3.9
Бассейн
Мини-кухня
Тур с перелетом от 204661 руб.
3 Teneguia
11 отзывов 3.7
Мини-кухня
3 Rf San Borondon
24 отзыва 4.4
Бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь