Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Соль / Торремолинос / Hotel Roc Costa Park / Отзывы

Туры в Торремолинос

Отели
Торремолиноса
Погода
в Торремолиносе
Курорты
Испании






Отзыв на Hotel Roc Costa Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.25
3
5
5
4
Только что вернулись после приятного 4-дневного дня в Коста-парке. Путешествовали с мужем и 3-летним ребенком. Это был наш второй визит, так как в прошлом году он нам очень понравился, как и нашему малышу.

Всю неделю у нас была очень плохая погода, но команда аниматоров очень старалась, чтобы развлечь всех днем и ночью. Персонал действительно замечательный и гостеприимный во всех отношениях - ни разу в этом отеле мы не сталкивались с грубым персоналом. Отель в хорошем состоянии, номера хорошие и просторные (мы были в номере 2118 с видом на главную сцену).

Было две большие области, в которых мы в этот раз сильно разочаровались по сравнению с прошлым годом:

1 . Вечерние развлечения - они были очень простыми и смягченными по сравнению с прошлым годом. В прошлом году у них были отличные развлечения каждый вечер после мини-дискотеки - потрясающие акробатские шоу, большие тщательно продуманные семейные постановки (на тему Диснея и т. д.), но в этом году каждый вечер было просто бинго и дискотека. Я подозреваю, что это могло быть связано с тем, что мы путешествовали в середине марта (перед напряженным сезоном) и / или у них было ограниченное пространство в помещении из-за погоды. Но, испытав отличные развлечения в прошлый раз, мы остались разочарованы на этот раз, поскольку ожидали аналогичных развлечений, особенно с выплатой премиальных цен на пасхальную неделю. Однако находившийся там персонал старался изо всех сил использовать имеющиеся у них инструменты, не проявляя к ним никакого неуважения и отлично обращался с детьми.

2 . Еда - еда в главном буфете значительно ухудшилась. Через 4 дня мы обнаружили, что это очень однообразно, выбор ограничен на завтрак, обед и ужин. Салатный бар и хлеб были великолепны, но горячая еда обычно состояла из мяса и рыбы очень низкого качества (жирного, жевательного, костлявого и т. д.) и жирных овощей с жареным картофелем. Мне показалось странным, что кроме свежего картофеля фри в основных блюдах никогда не было никаких других углеводов - никакого картофеля, пюре, риса и т. д., всегда только чипсы. Они несколько раз готовили паэлью, но часто она была несъедобной: повсюду были очень жевательные морепродукты и сломанные / разбитые ракушки. Большую часть еды я употреблял хлеб и суп.

У нас было все включено, но меня также очень раздражало то, что во время обеда и ужина вам приходилось просить одного из официантов включать автомат с пивом и газированными напитками каждый раз, когда вы хотели пополнить запасы. В периоды занятости было довольно сложно привлечь их внимание, поэтому мы часто просто сдавались и пили воду, потому что нам не хотелось каждый раз ждать. Когда я спросил, почему его просто не оставили на одном, официанты сказали мне, что это потому, что большинство людей не работают по системе «все включено», и если они оставят эту зону без присмотра, гости, не включенные в систему, просто помогут себе. Я понимаю это, но гостей, которые платят по системе «все включено», не следует за это наказывать. Мы не получили и половины напитков, которые хотели, потому что они просто были для нас недоступны, во всяком случае, без длительного ожидания. В прошлом году этого не произошло.

Мы потенциально вернулись бы, так как удобства, бассейн и т. д., а персонал просто фантастический, но я определенно не стал бы снова использовать систему «все включено», поскольку, по моему мнению, вы просто больше не оправдаете свои деньги. В следующий раз мы, вероятно, попробуем отель более высокой звезды ближе к пляжу.
Название: Hotel Roc Costa Park

Адрес:Испания,Торремолинос , El Pinar, 2 , 29620 Торремолинос, Испания.

36.638466 -4.498655

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Roc Costa Park

21.02.2024  
Что понравилось: Кровати и вид Что не понравилось: Завтрак. Это было ужасно. Невозможно описать насколько плохие ингидиенты и это повторяется каждый день
Подробнее
25.10.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Нам очень понравился отель. Да он не на первой линии, почти каждый час ездит автобус бесплатный на пляж и в центр города. Еда просто супер, понравилось больше 5 звёзд в Турции. Анимация есть, но немного слабая. Есть бассейн. Все хорошо! Чистое белье, нормальная комната. Мебель не новая, но это не имеет
Подробнее
20.10.2019  
Большой просторный номер.Потрясающий персонал.Уборка номера идеальная.Бесплатный автобус по расписанию в центр, на пляж и обратно.Ужин бесподобен-брать обязятельно!Огромная лоджия с сушилкой-виды потрясающие.Несмотря на то,что отель большой и,соответственно,много отдыхающих(в основном-англичане),шума
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Don Paquito
42 отзыва 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Бассейн с подогревом
4 Isabel
5 отзывов 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
4 Ms Aguamarina
15 отзывов 4.6
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь