Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Гран Канария / Anamar Suites / Отзывы

Туры в о.Гран Канарию

Отели
о.Гран Канарии
Погода
на о.Гран Канарии
Курорты
Испании






Отзыв на Anamar Suites 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
Светлый приятный во всех отношениях отель, хорошая (умная) планировка апартаментов, очень внимательный персонал, особенно на стойке регистрации - им отельное спасибо. Цвета номера это белый и зелены, как и весь отель!
Очень хорошие кровати, прекрасно обставлена гостиная, все со вкусом, на лоджии можно загорать если у вас солнечная сторона. В отеле предлагается завтрак и ужин, я не воспользовался этой услугой, но постояльцам судя по количеству людей очень даже по душе пришелся ресторан при отеле. Мне понравился бар при бассейне, можно перекусить и выпить, помимо этого есть бесплатный wi-fi. Отель предлагает постояльцам полотенца для пляжа, при заселении вам дают талоны на них, утром в холле отеля присутствуют представители тур фирм, предлагающие постояльцам экскурсии по острову.
Помимо этого имеется небольшой фитнес-зал (GUM) , рядом с бассейном, а так же автоматы со сладостями, водой и лимонадами.
Жаль, что между двух односпальных кроватей, к декоративной панели у стены приделаны тумбочка разделяющая их., так же под утро чувствовалась небольшая вибрация и шум от двигателей которые обслуживают бассейн да и от персонала если спите с открытыми балконными дверьми, в районе 7-00am _ 7-30am утра они начинаю уборку. Номер 708, но так как этот отель расположен на пригорке, то со стороны главного входа - это второй этаж, и получается все эти вибрации и разговоры очень рядом слышны.
В номере немного не понравилась лейка у душа, напор воды без лейки отличный, ее одеваешь и напор не очень хорош, у кого густые волосы проблемой может быть промыть волосы. Потом в спальне не горел свет в потолочном светильнике, сказал горничной которую увидел на этаже, лампу не поменяли, на следующий день понял, что надо говорить только своей горничной, по своему номеру, тогда лапочку поменяли.
В столовой зоне было средство для мытья посуды, но вот ни тряпочки, ни губки не было, мыл одноразовыми влажными салфетками, только на третий день горничная поняла, что тряпки для мытья посуды, у меня нет в номере.
wi-fi в номере платный.
Название: Anamar Suites

Адрес:Испания,Гран Канария , Avenida de Estados Unidos, 38 Playa del Ingles, Сан-Бартоломе-де-Тирахана, Playa del Ingles.

27.757029 -15.572179

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Anamar Suites

30.09.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Мы с мужем останавливались в этом отеле (апартаментах) в начале августа на 2 недели. Апартаменты очень просторные - 2 комнаты, балкон, маленький угол кухни, где есть все необходимое. Чувствовали себя как дома! У нас был отличный вид с балкона в одну сторону горы, в другую - океан. Отель очень близко
Подробнее
28.10.2013  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Останавливались на 10 дней в Anamar Suites. Удобное расположение до Юмбо и остановки автобуса в аэропорт 300 метров, до входа на дюны минут 10-15 пешком. Хороший супермаркет в 50 м.Номера чистые. Гостиная, спальня, большой балкон, кухня со всем необходимым.Уборка каждый день, полотенца меняют каждые
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Dolores Apartments
6 отзывов 4.2
Мини-кухня
2 Los Almendros Bungalows
4 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Мини-кухня
2 Apartamentos Roque Nublo
6 отзывов 3.8
Бассейн
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь