Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Samos / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Samos 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
5
3
Отдыхали с мужем в данном отеле в сентябре 2019.На Майорке были впервые поетому тщательно подошли к выбору отеля и предварительно очень подробно изучили о нем все отзывы, и уже понимали куда едем :-)
О плючах отеля можно говыорить долго, их действительно много.
Расположение: очень удобное, рядом с отличным пляжем , там можно полежать как на шезлонге, за денежку, так и на подстилке.Море безумно понравилось, очень чистое и притное.За пляжем следят, мусора минимум.Радует наличиее большого количества полиции, неоднократно с пляжа выводили пьяных отдыхающих, за порядком действительно следят.
Возле отеля есть и ночные клубы и супермаркеты и остановка транспорта и прокат авто.Воообщем расположение 5 из 5.
Отель новый, номера новые, в номерах есть некоторые минусы, о них напишу немного позже.В отеле есть несколько бассейнов, лежаков много, но за все время отпуске возле бассейна мы не отдыхали ни разу, по его загруженности ничего сказать не могу.
Питание: весьма порадовало, возможно, завтраки были немного однообразны,но голодным точно никто не оставался.Ужины безупречны, разнообразно и вкусно.Стоит отметить хороший выбор фруктов.
В отеле таже постоянно присутствует охрана которая следит за порядком, не смотря на то что много подвипившей молодежи при нас ни разу не было никаких инцидентов.А у некоторых молодых людей охрана даже спрашивала документы чтобы убедится что им уже можно продавать спиртное :-)
В отеле также вы не встретите отдыхающих с маленькими детьми.
Процент отдыхающих с Украины и России очень низкий, русскоговорящего персонала мы не встретили.
Как и пишут многие путешественники отель шумный, с этим сложно поспорить, звукоизоляция действительно никакая, вы будете отчетливо слышать каждый стук двери и шорох с коридора, если этот момент сильно критичен, то этот отель точно не для вас :-) Я брала с собой беруши, но воспользовалась ими только один раз, т.к. приходили в номер сильно уставшие и никакой шум не мог уже помешать.Пожалуй это единственный существенный недостаток этого отеля, из более мелких погрешностей, была уборка.Я не сильно придырчива в этом плане, но как по мне убирают абы как, при заселении в шкафу был огромный слой пили.Номер убирали каждый день, но скорее чисто для галочки, т.к. была заправлена постель, но зеркало каждый день оставалось в сильных разводах, пыль также нетронута.Санузел убирался откровенно плохо,в конце отпуска в номере присутстовал неприятныйзапах.
В целом в отель с удовольствием вернулась бы еще раз, несмотря на некоторые негативные моменты.Для путешественников не боящихся шума однозначно реккомендую :-)
Название: Samos

Адрес:Испания,Майорка , Avenida S'Olivera, 12 Magaluf, Кальвиа, Magaluf.

39.509056 2.532907

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Samos

24.05.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Итак, до Samos отдыхали в отеле Zafira в Санта-Понса, т.е есть с чем сравнить. Так вот, отель действительно тянет на слабенькую с натягом троечку. Начиная с мелочей: в номере неработет wi-fi, да и вообще очень слабый сигнал интернета, русские каналы тоже мозаичного изображения, хотя все остальные показывают
Подробнее
29.04.2019  
Питание - 4
Прошлым летом решили отдохнуть в Испании. Выбрали Майорку. А с отелем долго не могли определиться. Помогли нам менеджеры т-о ТПГ, которые о каждом отеле подробно рассказали и посоветовали на что стоит обратить внимание при выборе. Так мы и остановили выбор на отеле Samos. Перелёт, трансфер, сопровождение
Подробнее
11.10.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
отдыхала в сентябре 2017 года. Отель отличный, питание, уборка, смена белья-отлично. Питание отличное. Дружелюбный отзывчивый персонал. Рядом остановка автобуса. Пляж рядом очень хороший. По -соседству парк Катманду. Отель рекомендую. Также отличные экскурсии - Форментор, Вальдемосса, да и Майорка стоит
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Mallorca Rocks Hotel
4 отзыва 3.0
Бассейн
Все включено
2 линия
3 Bcm Hotel - Adults Only
5 отзывов 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Globales Honolulu
18 отзывов 4.6
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь