Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Melia Calvia Beach / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Melia Calvia Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1.66667
5
Отель выбирал долго, штудировал букинг и многие сайты с отзывами. Бюджет на двоих 8 дней 200тр за отель и 40тр за авиа. Летели уральскими авиалиниями 4часа, и Вы в Пальме. В самолете не кормили, предлагали только воду. Наши соотечественники через час после взлёта достали свои пакетики с колбаской, сыром, помидорами и огурчиками....мда....совок у нас в крови.

От аэропорта до отеля взяли такси. Оплата по счётчику-вышло 40евро (4 евро посадка, остальное счётчик). Брали номер премиум Level с посещением лаунжа. Приехали поздно вечером номер нам достался на первом этаже, но пусть Вас это не пугает, фактически это третий этаж. Вид на море и крышу) менять номер не стали т.к. все устроило. Гостиница твёрдая четвёрка. В номере Level проф линейка мыла, шампуней, лосьонов и тд. Хорошие халаты, мягкие тапочки. Приветственная бутылка воды и четыре шоколадки) очень удобная кровать и меню подушек. Убирались каждый день по два раза, белье за все время один раз. Кондей централизованный, но дует хорошо. Минибар, кофе машина с капсулами, чайник с пакетиками чая, док станция с беспроводным подключением, фен, утюг и тд. Все супер. Из минусов- нет биде в туалете или даже просто лейки. Сам туалет очень маленький. В номерах Level душ находится по середине комнаты и он отделен стеклянными-прозрачными перегородками, так что если Вы очень стеснительны, то подумайте)))) Плохая шумоизоляция- из коридора слышен любой шорох.

Мы с женой взяли только завтраки, прикинув, что в кафешки ходить не будем решили доплатить и за ужины. В день на двоих 40евро. Завтраки проходят на минус втором этаже в Level лаунже, ужины в общем ресторане на нулевом этаже, но в отделенной зоне Level. На ужинах все напитки платные. Записывают на номер комнаты. Вода, к примеру, 3 евро. Так же при выезде с Вас спишут 3евро за каждый день за обслуживание на ужине. И 3евро за каждый день сбор отеля. Ужин с 19-30 до 22-30. Из еды все есть, в четверг много морепродуктов, только десертов маловато. При всём этом если у Вас есть доступ к Level Вы можете неограниченно в течении дня брать напитки из холодильников на минус втором этаже (вода, кола, соки, тоник, коктейли, чай, кофе) так же можно перекусить выпечкой, конфетами и тд. С 17-30 до 18-30 там же доступен алкоголь (от вина и шампанского до мартини, коньяка и рома) в любых количествах и много вкусной еды, как впрочем и на завтраках с 7-30 до 10-30. Из минусов- грязные тарелки попадались довольно часто, приходится проверять каждый раз. Так что берите по возможности Level номера. Очень прилично сэкономите на напитках и будет возможность вкусно перекусить перед ужином. Так же вам будет доступен отдельный бассейн открытый, бассейн закрытый, отдельная стойка регистрации и самое главное отдельный участок пляжа, где всегда полно свободных зонтов и лежаков. Плюс бесплатные средства для загара и от загара. Если же захотите пойти просто на пляж то один зонт и лежак будут стоить 20евро в день, большой,двойной лежак-кровать 80евро в день. Минус Level пляжа, что он находится не на песке, а на плите, но это не беда, стоит пройти 100метров и будет песок или просто сразу заходить с плиты в море, уровень сразу будет по пояс среднего роста мужчины. Так же для Level доступна 30% скидка в платных барах на пляже. Развлечения водные очень дорогие, к примеру, водный мотоцикл на 10мин для двоих 80евро. Спортзал простенький, свободных отягощений нет, только несколько тренажеров, пару беговых дорожек и гантельный ряд от 4 до 22кг. Выселение из отеля в 12 дня, но для Level есть возможность более позднего выселения. Т.к. Отель был под завязку забит нам разрешили до 14-00 остаться в номере, далее хоть до ночи за 40евро. Подводя итог- отель рекомендуем, очень приличный, отличное расположение, прекрасное обслуживание (для Level), хороший пляж и достойный контингент отеля.
Название: Melia Calvia Beach

Адрес:Испания,Майорка , Violeta, 1, Magaluf.

39.502907 2.533127

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melia Calvia Beach

25.10.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в начале октября. Бронировали номер категории LEVEL, завтрак+ужин.Отдельный ресепшен для номеров LEVEL, помогают отнести чемоданы, предлагают приветственный коктейль. Получили номер на последнем(10)этаже, с отличным видом на море. Сам номер стандартный, без излишеств. Меню подушек.На след.
Подробнее
01.10.2018  
Очень хороший отель. Насладились отпуском. Мы жили сначала в номере с видом на город (908 номер), потом на море (721 номер) понравилось очень - фото прилагаю. Так же потрясающий вид с террасы ресторана. Завтраки и ужины просто произведение! Много мяса, рыбы и морепродуктов. Лежаки на территории самого
Подробнее
05.09.2018  
Начну с того, что отдых заказывали самостоятельно, на сайте ещё в апреле. Есть русскоговорящий персонал, который в процессе бронированиям неоднократно перезванивал нам и предлагал лучшие для нас условия, за что им огромное СПАСИБО. Бронировали номер Level junior suite. По прилёту заселение быстро и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sol Barbados
39 отзывов 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Горки/Аквапарк
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Бассейн
4 Alua Calvia Dreams
20 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь