Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Blue Sea Lagos De Cesar / Отзывы

Туры в Тенерифе

Отели
Тенерифе
Погода
на Тенерифе
Курорты
Испании






Отзыв на Blue Sea Lagos De Cesar 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.7
3
3
5
Время поездки 07.08.-17.08.2014года, ездили парой.
1) До океана идти около 5 минут( пляж playa la arena с черным песком), в 100м от отеля начинается береговая линия, и обзорные площадки, кафе, супермаркеты и т.п. Очень понравилось!
2)Территория отеля - ее практически нет, бассейн и прямоугольный клочок земли 3*5м где можно поиграть в настольный тенис, на 4 этаже площадка для загара с лежаками и высокими бетонными стенами.
3)Номера- достаточно большие двухкомнатные, но со старенькой мебелью( у нас стоял сломанный покосившийся диван). Кондиционеры в каждой комнате, но они слабо справлялись так как были грязными, пыльными, как и все, что находится в номере выше 1,50 м. Есть холодильник с морозильником. Двуспальная кровать была с 2мя матрацами, которые периодически разъезжались. Свет в спальне посредственный - 2 светильничка с каждой стороны кровати. Выход на балкон с обеих комнат, очень удобно. На балконе 2 пластмассовых стула, столик и сушилка. Окна выходили на соседний отель.
4) Уборка в номере- никакая, забирали только полотенца, которые ты бросишь на пол(да, только в этом случае их меняли!) и заправляли кровать. Если просишь прийти позже- не приходят вообще.
5)Питание - достаточно хорошее, всегда много гарниров, мяса(кролик, свинина, курица), рыба, овощи и т.п. У бассейна для все включено есть свободный бар, где возможно самому сделать бутерброды, коктейли и т.п. Кстати очень вкусное мороженое.
6)Для женщин - фен в ванной очень слабый, а шампунь, гель для душа и мыло выдают один раз в первый день по пробничку на человека. Утюга нет вообще в отеле.
8) Бассейн хороший, есть детский бассейн, работает с 10 утра до 6 вечера(максимум до 8 вечера), есть спасатель, но проблемы с лежаками- часто приходилось сидеть за столиком, когда все лежаки были "зарезервированы" полотенцами и одеждой хотя и администрация отеля указывает, что это запрещено, но никак с этим не борется.
9) Анимация - считайте, что ее просто нет. Один аниматор приходил в 3 дня на бассейн и предлагал играть или в дартс или стрелять из воздушки( а может и не воздушка, а что посерьезнее, я не разбираюсь). На стене возле ресепшна вывешивали списки вечеров- что и когда, в основном бинго на испанском и музыкальный вечер(мы посетили один - старенький дедушка пел и играл на пианино, периодически клонясь в сон).
10)Нам как молодоженам должны были сделать подарок(у меня еще был др)- его в номере не было, и когда я пошла на ресепшн чтобы спросить почему так не мило к нам(у знакомых был в номере подарок), они говорили что не знали, я настойчивая и 3 дня подряд слыша мы не знали, всеконечно будет. Сдались они на 4й день хождений и принесли нам шампанское и 2 бокала.
11) Платные услуги: ТV на рус.языке(3 канала) 4,5евро/сутки. WI-FI на ресепшн около 6 евро в сутки. СЕЙФ 3 евро/сутки + депозит 10 евро. Полотенце в аренду депозит 10 евро, которые возвращаются в полном объеме при сдаче полотенца.

Желаю Вам хорошего отдыха на красивейших островах, в хорошем отеле, но не в этом, если вы моложе 50 лет!
Название: Blue Sea Lagos De Cesar

Адрес:Испания,Тенерифе , Jose Gonzlez, s/n.

28.234114 -16.840538

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Blue Sea Lagos De Cesar

25.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 3
По приезде пришлось с 10-ти до двух часов дня ждать пока сделают уборку номера. Но персонал гостеприимный и доброжелательный. К сожалению нет информации про пользование телевизором. Хорошо, я в этом немного разбираюсь и нашел в настройках телевизора второй язык на ЕВРО-НЬЮС. Звуковое сопровождение на
Подробнее
12.05.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 4 Номер - 3
как приехали сразу разместили, номер приличный.еда хорошая .расположение от пляжа далеко, но там почти все отели находятся в достаточном отдалении от пляжа.убирались через день. вообще тенерифе как всемирный курорт не оправдал своих надежд. ездили на все экскурсии - смотреть кроме природы и искусственного
Подробнее
27.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были в этом отеле с 28.07.14 по 11.08.14. С погодой повезло, то что пишут в интернете неправда. Вода в океане теплая и чистая, были небольшие волны. Днем где то 32, но жара не чувствуется, вечером 25-29. Сам отель расположен очень удобно по отношению к автобусной остановке, океану, магазинам и кафешкам
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Barcelo Santiago
35 отзывов 4.7
Бассейн
Бассейн с подогревом
Туры от 172779 руб.
4 Allegro Isora
44 отзыва 4.0
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 60328 руб.
4 Landmar Playa La Arena
64 отзыва 4.6
Бассейн
Все включено
Собственный пляж
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь