Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Riu Arecas / Отзывы

Туры в Тенерифе

Отели
Тенерифе
Погода
на Тенерифе
Курорты
Испании






Отзыв на Riu Arecas 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
5
5
5
Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 10 дней. Это был наш медовый месяц, потому хотели максимально романтичный отель и только для взрослых. Именно по этим причинам выбрали отель Riu, но сказать, что остались абсолютно довольны, не могу. Во-первых, в отеле 80% постояльцев - люди за 50. Соответственно, политика отеля - максимально удовлетворить потребности большинства своей аудитории. В отеле практически нет никакой анимации, даже просто музыки на бассейне. Все говорят почти шёпотом, из-за чего порой даже не по себе. Из развлечений: концерт с 21:00 по 23:00 музыкального коллектива, исполняющего современные песни, но каждый день за наши 10 дней отдыха коллектив был один и тот же, соответственно, репертуар тоже. На концерте все просто сидят и потягивают коктейли, после чего расходятся по номерам и снова наступает мертвая тишина. Однажды муж вышел на балкон поговорить по телефону под утро (часа 4 утра), говорил довольно долго, спустя 5 минут к нам постучал охранник с замечаниями, что мы шумим!!! Вообщем, с умиротворением тут явно перебор, реально супер скучно.
В остальном отель на пятёрку - еда супер (у нас были завтраки и ужины - выбор на любой вкус), чистота идеальная, на ресепшне есть две русскоговорящие девушки, которые помогут решить любой вопрос, ремонт свежий и красивый, обслуживание на высшем уровне.
Ещё момент: мы жили на втором этаже и балкон у нас выходил (внимание!) на крышу ресторана. То есть, с балкона мы видели просто пустую крышу и номера, расположенные напротив. Этот момент лучше уточните заранее, потому что поменять на номер с видом на бассейн стоит (как нам сказали) - 50 евро в сутки. А наслаждаться все 10 дней отдыха пустой крышей с балкона - не самое приятное.
Что касается развлечений вне отеля, то пляж в 5-7 минутах ходьбы, ближайшие кафе и бар там же. Почти все бары в Адехе работают до 11, 12 вечера, так что , если вы хотите ночных тусовок, лучше жить ближе к Лас Америкас.
Подводя итоги, скажу следующее: если вы отправляете в отпуск родителей, мечтаете отоспаться и отдохнуть от шума и суеты, вам самим 50+, этот отель идеально вам подойдёт.
Название: Riu Arecas

Адрес:Испания,Тенерифе , Urbanizacion La Herradura, Адехе, Tenerife Island.

28.095301 -16.745600

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Riu Arecas

28.11.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Первый раз отдыхали в четырехзвездочном отеле, но Riu Arecas превзошел все наши ожидания. 2 недели с 30 сентября были незабываемы. Нам понравилось все: и питание, и расположение отеля, и номер, и отсутствие шумных ребятишек, и погода, и ОКЕАН!!!Отель после реновации, все новое, красивое. Чистота кругом
Подробнее
26.10.2016  
Обслуживание - 5
Отдыхали в этом отеле 2 недели в августе 2016 года. Прилетели в Северный аэропорт на Тенерифе с Vueling из Киева с пересадкой в Барселоне. В аэропорту взяли машину в Cicar на все время пребывания и немного пободавшись с навигатором где-то за 1.20 добрались до отеля. Я самостоятельно бронировала стандарный
Подробнее
30.07.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в Riu Arecas с 19 июля по 29 июля 2016 года. Приехали к заселению, заселили без проблем, быстро, достался номер 1070 с видом на бассейн. В номере все новое, чистое, убирались хорошо каждый день, чтобы поменяли полотенца нужно их положить на пол. Персонал в отеле приветливый. Были проблемы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 H10 Costa Adeje Palace
55 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Бассейн с морской водой
4 Gf Fanabe
57 отзывов 4.1
Детская анимация
Детский бассейн
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Бассейн
4 Colon Guanahani
40 отзывов 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Бассейн с морской водой

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь