Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Доломитовые Альпы / Валь ди Фасса / Sella Ronda Hotel Campitello Di Fassa / Отзывы

Туры в Валь Ди Фасса

Отели
Валь Ди Фасса
Погода
в Валь Ди Фасса
Курорты
Италии






Отзыв на Sella Ronda Hotel Campitello Di Fassa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Самое главное преимущество при поиске было расположение к подъемнику.
Побывав в прошлом году в Андорре, проживая в столице и катаясь каждый день туда-сюда на скибасе, поняли, что мы едем исключительно кататься, поэтому в этом году попросили что-нибудь около горы.
Никак не ожидала, что отель оправдает все ожидания и не только своим удобным местоположением.
Заселение заняло не более 10 минут, это учитывая тот фактор, что весь автобус (около 40 человек) приехали именно в этот отель.
Я, вспоминая сложности заселения в других местах, решила покурить на улице, пока уляжется вся суета, за время моего перекура весь автобус успел заселиться :) (курю быстро))))
Получили ключи, осмотрели номер - маленький конечно, но много ли надо для ночевки :) Белье чистое, мебель хорошая, сантехника качественная - все функционирует :) для меня очень большим преимуществом было наличие балкона с обалденным видом на горы!
Далее следовал ужин "по заказу". Я понимаю, что кухня готовит какое то определенное количество тех или иных блюд, тем не менее было очень приятно, что ждали мы не более 15 минут.
В первый вечер, проведя сутки в дороге с ребенком, это было очень критично.
Очень впечатлил синьор бармен :) Отдельный ему респект!
Постоянно следил, чтобы за каждым столиком были напитки (и не только платные из бара, но и просто питьевая вода)
Отдельное спасибо нашей горничной, которая так впечатлила моего "бамбино", что он даже писал ей письма по итальянски :) она как то умудрялась за очень короткий промежуток времени (нашего завтрака) привести в порядок то, что ребеныч разрушал за 5 минут :) на его тумбочке и письменном столе был ПОСТОЯННЫЙ КОШМАР! Самое приятное, что после ее уборки все можно было быстро обнаружить (для меня нереально, после меня ничего не могу найти даже я, не говоря уже о ребенке))))
Нереально приятно было, что отель устроил для отдыхающих россиян Рождественский ужин - в прошлом году в Андорре и в помине такого не было!
Украшенные столы, праздничное меню, шампанское в подарок - пожалела, что не взяла с собой платье, оно было бы в тему в данной обстановке :)
После катания было очень приятно посетить сауну.
И не только для здоровья!
Еще и для информации :) именно там, в парилке, народ делился впечатлениями о трассах!
Да и просто было очень приятно окунуться в тепло и уют после трудного дня :) Очень понравился травяной чай, который употребляла там в неограниченных количествах!
ПРо питание:
завтраки состояли из булок с джемом, булок с колбасой, булок с сыром, йогурта и всяких хлопьев (их не ем)
В принципе, сытно
кофе, чай, горячий шоколад - в неограниченном количестве
А вот ужин - это что то! бутерброды, пицца, салаты и два горячих блюда - просто бомба.... все очень вкусно и все очень хочется скушать!
С первого дня за каждым номером закреплен свой столик, это очень удобно, нет никакой суеты, все проходя и занимают места "указанные в билетах" :)
Опять же, очень удобно для рассеянных людей, типа меня, которые могут забыть свою пластиковую карту за ужином :) позвонили в номер сразу же :) Спасибо девочкам с ресепшн, которые так оперативно отреагировали, но, так как у меня присутствует проблема с итальянским языком, я так и не поняла, что от меня хотят и со словами, что я сплю вырубила телефон!
Утром очнулась, начала искать и поняла, что именно от меня хотели сотрудники отеля :) С удовольствием подарила девчонкам конфеты за столь неоценимую услугу :)
Резюме - отличный, уютный отель с качественным обслуживанием и очень вкусным питанием!
Спасибо моей Татьяне, которая вот уже много лет отправляет меня в путешествия, которые оставляют только положительные эмоции и ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ребятам из Москвы - Катя, Вика, Федя, Маша, Соня - без вас отдых не был бы таким красочным! и респект соседу по балкону - Михаилу из Хабаровска, который помимо лыж привез еще и гитару и радовал своими песнями по вечерам!
ПОка не знаю, есть ли здесь возможность описать не только отель, но и сам курорт, если нет, то два слова - Это Был Самый Лучший Отдых в Моей Жизни!
Италия - это ЧТО ТО!!!!!!!! Сумасшедшее количество трасс, безумная красота!
КОнечно, мы не прошли всю "кругосветку", учитывая разный уровень катания в нашей компании, но нам вполне хватало впечатлений! за 6 дней мы почти ни разу не повторили маршрута!
Маленькая капля дегтя в огромную бочку меда - ни одного русского канала (иногда все-таки хотелось понимать, что творится на Родине), а учитывая еще и то, что с интернетом тоже далеко не все хорошо, то информационный вакуум присутствовал
Название: Sella Ronda Hotel Campitello Di Fassa

Адрес:Италия,Валь ди Фасса , , Campitello di Fassa.

46.474449 11.744171

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sella Ronda Hotel Campitello Di Fassa

21.04.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 2
не буду расписывать все на несколько страниц, коротко, тезисно основные плюсы и минусы для меня:плюсы:1) отличное расположение в плане близости к подъемнику2) приветливый и отзывчивый персонал говорящий по англ и даже по рус (девушка на рицепции Ирина). все наши проблемы были оперативно решены.3) хорошие
Подробнее
10.02.2016  
Мне отель понравился - удобное расположение по отношению к подъемнику и центру, вечером можно прогуляться вдоль речки и гор до соседнего курорта Canazei (около 2 км). Завтраки обычные, ужины даже слишком сытные. Из минусов лично для меня - невозможность выбрать только завтраки и очереди утром на подъемник
Подробнее
04.02.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Никогда не оставляла отзывы об отелях, но очень понравился, поэтому решила потратить время и написать. Очень приятный вежливый персонал, любая проблема решалась в течении 3-х минут. Убирали каждый день, очень хорошо. Номера уютные, теплые. Нормальные разъемы для розеток, не мало важно когда надо заряжать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ramon
5 отзывов 4.4
Беспл. парковка
3 Park Hotel Fedora Campiello
5 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
3 Grohmann Hotel Campitello Di Fassa
29 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь