Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Венеция / Piave Hotel Mestre / Отзывы

Туры в Венецию

Отели
Венеции
Погода
в Венеции
Курорты
Италии






Отзыв на Piave Hotel Mestre 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
Честно говоря встречаю такой отель впервые.
1. Практически единственный плюс отеля - это удобное расположение от железнодорожного и авто вокзалов, в пяти минутной пешой хотьбе.
2. Про администраторов на рецепшене ничего плохого сказать не могу, приветливые, стараются помочь, все объясняют, только по-русски не понимают.
3. Номер - вот это отдельная песня. Комната размером 3 на 3 метра, в этом же метраже еще располагается туалет. Мебель старая, жуткого темно-зеленого цвета. Очень не функциональная. У кроватей стоит табурет, половину которого занимает телефон. Очень не удобно расположены розетки, прямо у головы, ночью заряжать телефон не получится, так как страшно погнуть зарядку. Жалюзи на окне жесткие и практически не двигаются, оставлена маленькая щелочка, в результате чего номер выглядит еще мрачнее, правда вид из окна ужасный. Подушка толщиной сантиметров 5. Есть кондиционер, но мы его не включали, есть телевизор, русских каналов нет. Сейфа нет, холодильника нет, однако попросила на рецешене убрать наш пакет в холодильник, согласились без проблем. Чайного набора нет, вообщем ничего нет, кроме вай фая, работал вроде не плохо.
4. Туалет - это продолжение поэмы. Размер его метр на полтора, не больше. Чтобы сесть на унитаз, надо залезать под раковину :( Прямо здесь же душ, который закрывается зановеской (это единственное яркое пятно в этом номере и новое), но вода все равно вытекает даже в комнату. На моё усмотрение, мне вместо тапок надо было брать сланцы. Полотенец было достаточно, меняли своевременно, есть мыло, шампунь (докладывали по мере убывания). Есть фен (из того же 20 века), высушить волосы можно, но укладку сделать проблематично.
5. Завтрак сносный, из горячего только вареные яйца, а так в основном булочки, кексы, круасаны (это отдельный плюс, пальчики оближешь), хлопья, йогурт, джемы, нарезка ветчины и сыра, ну и кофе, чай.
6. В пару остановках автобуса или пешком 15-20 минут есть два очень дешевых продуктовых магазинов (из отеля налево до улицы Пьяве, затем направо, на первом светофоре направо).
Название: Piave Hotel Mestre

Адрес:Италия,Венеция , Col Moschin 6/10, Mestre.

45.485500 12.234360

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Piave Hotel Mestre

23.12.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Отель расположен минутах в 5-7 от станции Местре, чисто, правда, очень хорошая слышимость в номерах и горячая вода в ванной комнате была не очень горячая и текла довольно тонкой струйкой, так что полежать в джакузи было делом для довольно закаленных людей. Вежливый персонал, завтрак - скромный, но Подробнее
10.10.2016  
Обслуживание - 4
Отель недалеко от вокзала Местре и автобусной остановки, на которую приходит трансфер из аэропорта. Рядом супермаркет, кафе и ресторанчики. Завтраки в стоимости не включены. Мы их не покупали, завтракали в кафе у вокзала.Стильное оформление номера, но сам номер был небольшой. Санузел - вообще крохотный Подробнее
09.09.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Мы останавливались в Местре, т.к. в самой Венеции отели довольно дорогие и дорогие платные парковки. Выбрали этот отель и были счастливы. Он находится недалеко от станции, откуда ходят поезда и автобусы до Венеции.Там хорошие вкусные завтраки - шведский стол (не включены в стоимость), есть парковка Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
3 Aaron 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Villa Costanza
14 отзывов 4.6

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь