Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сицилия / Катания / La Perla Ionica / Отзывы

Туры в Катанию

Отели
Катании
Погода
в Катании
Курорты
Италии






Отзыв на La Perla Ionica 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.3
4
4
5
Отдыхали в La Perla Ionica с 10 по 24-е августа 2007г.
отель на твердую 3-ку, так что не ждите чего-то выдающегося.
видно, что он построен давно, говорят, в 90-х был лучшим отелем на Сицилии, что вполне может быть правдой. нельзя сказать, что он пошарпанный и ободранный, но и новым его тоже не назовешь, в общем, нормально.
территория отеля очень большая, кроме главного здания с номерами, есть еще отдельные апартаменты, которые намного просторнее и больше номеров. однако, номер тоже не такой уж и плохой, по размеру обычный, 2 кровати, стол, стул, минибар, телик, телефон, местный и международный, кондиционер(но работает по расписанию). некоторые говорили, что в номере жарко и душно, но мне было нормально, а днем так даже прохладно.
что надо отметить, так это то, что если вы берете номер на троих, double плюс еще кровать, то по размеру он не будет отличаться от 2-ного, это просто будет double и в него же втиснута еще одна кровать, а т.к. это занимает много места, то в таком номере еще и нет балкона! но на самом деле если такой номер вас не устраивает, то на месте обычно решают эту проблему и дают или 2 номера или даже апартаменты, что еще и лучше! но вообще лучше быть готовыми.
насчет питания: на завтрак очень вкусные круассаны, булочки, ветчина, сыр, йогурты, мюсли, но горячего нет. из питья: кофе(но если вы хотите хорошее, вкусное, то это лучше потом брать в баре), чай, молоко и т.д.
обед: вкусные холодные закуски, но не меняющиеся изо дня в день, паста: разные макароны, но лучше брать пока горячие, иначе потом не вкусно, рыба, мясо, которые тут же при вас готовят, это на самом деле вкусно. т.к. свежее и горячее. вино и вода в неограниченном кол-ве, также пепси-кола, соков, чая и т.п. нет! и конечно фрукты, правда, обычно только персики или нектарины, виноград, и изредка арбуз. но фрукты оч сочные и вкусные.
ужин: примерно тоже самое, что и обед, но только на ужин в конце есть десерт: пирожные, торт или торт-мороженое. что тоже вкусно! вообще еда оч хорошая и вкусная.
так, теперь об остальном: бассейн большой олимпийский, есть детский бассейн, теннисный корт, поле для футбола и разных игр.
к морю сделан удобный спуск, сначала на большой деревянный помост, где можно загорять на лежаках, а оттуда еще лестницы уже в море. где лестница заканчивается неглубоко, там камни, огромные валуны, гладкие и поросшие водорослями. по ним можно ходить, на них стоять, там неопасно. медуз или опасных морских животных нет, только рыбы, которых можно увидеть через маску прямо у берега, крабы, выползающие на камни, морские звезды. кстати, прямо в отеле есть клуб дайверов, можно нырять с ними. но нужна лицензия и стоит это 300 евро.
самое главное, что надо сказать о La Perla Ionica, так это то, что отель находится в отдалении от городков, выйти пешком вечером нельзя,т.к. вокруг просто дорога, нужно обязательно ехать на автобусе(остановка рядом), такси или с кем-то знакомиться и договариваться. до Катании 30 минут на машине, если не больше, до Ачиреале на машине минут 10-15...вечером же(после ужина) одному ходить опасно, особенно это касается девушек и женщин, и потому надо продумать как и с кем вы будуте куда-либо выбираться.
в отеле вечером не очень интересно, после ужина аниматоры показывают представление: сценки, мюзиклы, игры со зрителями, но обычно это скучно,т.к. они говорят по-итальянски да еще там их итальянский своеобразный юмор, потому мало что понятно. но надо отметить, что все сыграто великолепно, ребята очень талантливые, артистичные, подвижные, заводные. потом с 11 до 12 часов ночи дискотека, на которой каждую ночь одна и та же музыка. таким образом, после 11-ти самое время ехать куда-нибудь: в Катанию, Ачитрецца, Джардини Наксос , где дискотеки, жизнь бьет ключом и вы ощутите настоящий сицилийских дух.
то, что нравится в La Perla Ionica да и вообще на Сицилии, так это гостеприимство и дружелюбие, с каким вас встречают, как старых знакомых, лучших друзей, все невероятно приветливые, открытые, располагающие к себе,вы чувствуете себя как дома, и именно это подкупает и заставляет влюбиться в Сицилию, Италию ...
Название: La Perla Ionica

Адрес:Италия,Катания , Via Unni, 10, 95024 Acireale Catania, Italy.

37.580559 15.174521

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2007
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на La Perla Ionica

24.09.2008  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Вот мы и вернулись с такого долгожданного и в целом приятного отдыха. Попасть в Италию, тем более на Сицилию - была давняя мечта. Наконец она осуществилась! Усталость от переездов прошла, эмоции немного улеглись. Началось наше путешествие с задержки рейса. Целый час мы просидели в аэропорту, пока прилетел
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Eden Riviera
2 отзыва 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн
Пляж (1 линия)
3 Jonio Camping
3 отзыва 3.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь