Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Bolero / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Bolero 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.3
4
5
4
Подъезжая к отелю уже слышались переговоры про то, что отель "помойка" и хозяева, и кухня, и номера, и мол отзывов начитались все и все обо всем в курсе.
Настроение панически падало, но, взяв себя в руки, решила, что еду не в отель, а смотреть Италию (экскурсионка) и настроение мы создаем себе сами утрируя тот или иной факт.
А посему, решила спокойно пережить все трудности и с юмором отнестись к неожиданным прелестям ненавязчивого сервиса.
Зашла с чемоданом последней в отель, ибо впереди бежали занять лучшие номера)))), а они уже были всем расписаны заранее (экскурсионка же) и тут, как говорится, рулетка :-) Нам достался номер на третьем этаже, сразу из лифта налево (судя по всему, семейный, поскольку кроватей было - три, одна из них двуспальная). Дверь открывается обычным ключом, в номере (большой номер) есть балкон, прелести вида сложно оценить, потому что конец ноября и голые деревья, но в сезон должно быть приятно.
Правда, ощущение хрупкости балкона присутствовало, наверное потому, что нет мощных ограждений(типа лоджии), он какой то резной по-моему (забывать стала))))
В это время года в номере было холодно, в ванной комнате всего теплее))) там хорошо работала батарея, она у окна прямо и у унитаза (приятное времяпровождение на нем обеспечено в тепле :-) Ну вот уже и приятное :-)
Вздремнув, замерзнув под одеялом, погрелась феном (он располагается в комнате у зеркала, а не в ванной, как привычно бы было), спустилась на ужин, время которого было изменено от озвученного нам ранее сопровождающей группы.
В итоге, почему то я одна поняла, что надо прийти к 19-30, а не к 20-00)))) Те, кто пришел на ужин в 20-25 были сильно недовольны его холодным состоянием, в связи с чем была неприятная беседа с хозяйкой отеля.
Но, справедливости ради, в экскурсионных турах, где не предоставляется шведский стол, существует "вовремя", поскольку сервируется стол к четко назначенному времени, и если не предупреждают об опоздание (+- 15 минут), то и вовсе выкидывают еду.
Я много езжу и уже дисциплинирована))) "Не хочешь остаться голодной - приди вовремя")))) на ужин был - суп (горячий, свежий, вкусный), котлетка и овощи (из заморозок и то и другое), мандарины и сухарики.
Утром завтрак, как почти везде в Италии - кофе, сухарик и ариведерчи))) Меня это выражение хозяйки улыбнуло, а кого-то разозлило:-) ну вот - все мы разные ибо :-)
Вечером осмотрела месторасположение отеля.
До моря реально пара минут, правда, через дорогу перейти все же, надо :-) Вокруг отели и кафешки, ресторанчики, парк, магазинчики, остановки автобуса в обе стороны...Приятное местечко,по-моему, летом.
Небольшое уличное лобби с диванчиками и столиками, пепельницами для курения, ибо в отеле не курят.
Хорошо посидела вечером с хозяином, пообщались на темы "а у вас, а у нас", поделились новостями, обменялись мнениями, мило, спокойно, с юмором.
На обратном пути из экскурсионки (перед вылетом ночь), мы опять останавливались у них и я была искренне рада встрече.
Приятно отметить, что это было взаимно! :-) Встретили меня с улыбкой, угостили кофе и дали чудесный номер (вот его номер я запомнила. 19! А первый, кажется 23...но точно не помню, у лифта почти дверь в дверь) правда, у 19го не было балкона:-) Так что, кому что))) в нем был телефон (они там не во всех номерах. что меня, например. никак не трогало) и хорошая душевая кабинка, две кровати, шкаф, телевизор...
Телевидение не показывало, что-то было связано со сменой самих телевизоров и провайдера (меня это объяснение вполне устроила и перепроверять его истинность не появилось никакого желания)))) Мини-бара или холодильничка - нет.
Из вечерних разговоров узнала, что хозяин и хозяйка являются управляющими, а владелец - итальянец.
Что за последнее время много вложено и модернизировано.
В частности, система водоснабжения(трубы, фильтры), воду пить можно прямо из под крана.
И в отеле ЕСТЬ вай фай.
Хозяин дал пароль и мы вошли в него.
Правда, на этажах не брал, но у ресепшен и в лобби - отлично!
Ну вот, если с позитивом и не придираясь, то вот как-то так.
Думаю, что все мои слова можно перевернуть и в обратную сторону (негатива), но это надо этого сильно хотеть или иметь характер такой, чтобы искать себе неприятные впечатления в момент, когда душа готова отдыхать, улыбаться и просто наслаждаться, если не роскошным убранством, то новыми ощущениями :-)
Название: Bolero

Адрес:Италия,Римини , Via Pegli 6, Rimini.

44.038006 12.612337

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bolero

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 St. Raphael
2 отзыва 4.7
Все включено
Пляж (1 линия)
3 Nizza
2 отзыва 4.4
Бесплатный Wi-Fi
3 Residence Auriga
2 отзыва 4.2
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь