Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Buenos Aires / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Buenos Aires 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
5
4
5
4
Выбрали его по отзывам и общему рейтингу, как оказалось, слишком завышенным.

Первое, что бросилось в глаза при въезде в номер - это грязный пол, грязный стол и зеркало. При более детальном осмотре на постели увидели непонятного происхождения пятна и волосы. Душевая кабина ограждена только на половину, из-за чего вода попадает прямо на пол ванной и основной комнаты. Деревянная часть дверного проема, прилегающая к душевой, начала гнить. Персонал отеля находит наитупейшие оправдания на все замечания. На просьбу привести номер в порядок при въезде, утверждали, что он чист, но в итоге отправили горничную, результат - нулевой. Видимо, у итальянцев немного иное представление о чистоте. С первого дня раковина была засорена, вода не уходила, простое мытьё рук мгновенно заполняло ее до краев. Исправили на второй день, только когда показал им фото данной проблемы. WI-FI работает отвратительно, сигнала в номере почти нет. В отзывах кто-то пишет, что интернет работает без проблем - ничего подобного. На наш вопрос, почему же так плохо работает WI-FI, девушка на ресепшене ответила, что у меня с телефоном что-то не так. Сейф не работал. Попросил сменить батарейки, никто не отреагировал на мою просьбу. В итоге так и не воспользовались им. Завтрак скудноват, выбор небольшой. Вообще, никогда не ориентируйтесь на описание номера на сайтах бронирования. Непонятно как они проходят модерацию, но владельцы могут указать все что угодно в информации про номер. Мы выбирали именно по наличию нескольких, нужных нам пунктов, таких, как холодильник и чайник. Оказалось, что холодильник это минибар (хотя они были выделены в описании как 2 отдельных пункта), а чайник - это возможность попросить горячую воду для чая на ресепшене. Я понимаю, это не 5 звёзд, но элементарная чистота должна быть и в 3-хзвездочном отеле, даже если вы планируете в нем только ночевать. Со схожими минусами столкнулись и другие постояльцы отеля, с которыми мы познакомились. У ребят из Питера постоянно перепарковывали машину без их ведома с территории отеля на улицу, если появлялось более дорогое или высокого класса авто.

Из плюсов можно выделить близкое расположение 3-х супермаркетов и автобусной остановки. Но автобусы ходят с большими промежутками. Подойдёт для любителей пеших прогулок, до центра можно добраться мин за 25-30. Район тихий и спокойный. Можно отметить отзывчивость персонала (не в решении спорных ситуаций). Если вам что-то потребуется, например, посуда или приборы в номер, можете смело обращаться на ресепшн.

Вывод - тщательно подходите к выбору отеля и не обращайте внимания на рейтинг, только на реальные отзывы.
Название: Buenos Aires

Адрес:Италия,Рим , Via Clitunno 9, Rome.

41.921185 12.502047

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Buenos Aires

04.06.2016  
Милый маленький отель , приветливый персонал , сносный завтрак . Не большие номера .Интернет ловит в номере .Месторасположение отеля удобное, рядом два супермаркета и остановка автобуса .Район очень спокойный и чистый .Жили в нем три дня до цента добирались пешком .
Подробнее
31.05.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Удачное расположение в тихом красивом квартале, недалеко от главных достопримечательностей города. Просторный, чистый, уютный, комфортный номер, бесплатный Wi-Fi. Завтраки тоже оказались хорошими, по сравнению с другими отелями, забронированными в Италии. Радовались, что здесь провели 3 ночи (в других
Подробнее
10.05.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отличный район; приветливый персонал, который все подробно подскажет и расскажет. Бесплатная частная парковка, бесплатный вай фай во всем отеле. В номерах чисто, уютно и комфортно, завтраки нормальные)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Rome Garden
3 отзыва 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 80667 руб.
3 Coppede Area
8 отзывов 3.8
Беспл. парковка
3 Kent Hotel Rome
14 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь