Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Пекин / Jing Du Yuan / Отзывы

Туры в Пекин

Отели
Пекина
Погода
в Пекине
Курорты
Китая






Отзыв на Jing Du Yuan 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
5
3
2
Были в этом отеле, как в транзитном по пути через Пекин на морское побережье Шаньдунского полуострова.
Разочаровал.
На фото в интернете, снятых с фасада с центральной улицы - он выглядит, конечно, ОЧЕНЬ впечатляюще.
Но НАС селили не с парадного крыльца, а из проулка "по правому боку". Такое ощущение - как будто в ДРУГОЙ отель...
На "рецепшене" всё очень бюджетно, "Вай-фая" в холле нет.
Залог за номер - 300 юаней (возвращают при выезде). При заселении выдали на троих только ОДНУ карточку-ключ, вторую дали только по требованию.
Без карточки-ключа лифт вас не повезёт, и дверь из холла на лестницу, ведущую на верхние этажи тоже не откроется - имейте это в виду на всякий случай.
Продление номера до вечера (наш поезд отправлялся в полночь) стоит 300 юаней, как за сутки проживания, но мы с готовностью пошли на это, чтобы с 12-ти дня и до вечера не слоняться неприкаянными с вещами.
В отеле всё старое и затёртое.
В номерах вроде бы пристойно, и на первый взгляд чисто.
Но под кроватями и за тумбой телевизора МАХРОВЫЙ, толщиной в палец слой пыли, создающий впечатление запустения.
Зачем Я лазил за тумбу телевизора?
Да розетки искал, с которыми там напряг. :)) Так что рекомендую в дорогу брать с собой коротенький удлинитель на 3 - 4 "дырки" с переходником под плоский Китайский розеточный разъём.
Кондиционер работал ХОРОШО, с возможностью его регулировки - что было немаловажно в 30-ти градусную жару.
Санузел маленький с маленькой ванночкой.
Вытяжка включается отдельной клавишей, и вентилятор "эксцентрично" грохочет так, что боишься - что он рухнет с потолком вместе тебе на голову...
Завтрак очень пристойный, даже для человека с предпочтениями к европейской кухне.
Вай-фай в номерах бесплатный, достаточно быстрый.
Только, отправляясь в Китай - помните - что очень многие привычные Вам "Европейские" интернет-сервисы в Китае не работают.
Ни "Твиттер", ни "Фейсбук", ни "Ю-Туб", ни "Гугл". Вы даже в "Плэй-Маркет" с гаджета на "Андроиде" войти не сможете - он просто не откроется на устройстве.
А вот "Яндекс" и "ВКонтакте" работают без проблем.
Поэтомы перед отправлением в Китай заранее позаботьтесь об установке на гаджеты и ноуты "анонимайзеров" и "ВПН-приложений"... ;))
Расположение отеля удобное, от центра очень недалеко, Железнодорожный вокзал же вообще - рукой подать, но из-за неудобного расположения отеля относительно рядом находящейся крупной транспортной развязки - добираться до него на машине приходится в объезд "за тридевять земель". До улицы "Ванфуцзин" же пешком около получаса, а там и до центральной площади "Тянь-Ан-Мынь" - всего ничего.
С обратной стороны отеля - в переулке - есть магазинчики торгующие фруктами, продуктами и всякой всячиной и "Мак-Дональдс". А чуть подальше - в жилом массивчике - большой супермаркет.
В целом, если не сидеть весь день в номере, а только приходить ночевать - то отель неплохой, с достаточно удобным расположением.
Название: Jing Du Yuan

Адрес:Китай,Пекин , No.8 Jianguomennan Avenue, Пекин, Beijing.

39.903889 116.430122

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Jing Du Yuan

30.09.2015  
прекрасная трехзвездочная гостиница всего в нескольких минутах ходьбы от шелкового рынка.В номере есть телевидение и беспроводной интернет.Номера чистые и уютные,хотя немного обветшалые. Хорошее соотношение цена - качество.Удачное место расположение. Подробнее
19.09.2014  
Добрый день мои дорогие путешественники.Это отель я посетил в мае 2014 года. Именно тогда я решил побывать в Пекине. Это отель находит не далеко от аэропорта дорога занимает на такси примерно 30 минут.единственный момент если вы прилетаете ночью. то такси возле аэропорта вы не найдете, либо очень сложно Подробнее
22.05.2014  
Удачное расположение отеля - находится самом в центре Пекина. В номерах, чисто и уютно. Персонал вежливый, правда практически не разговаривает на английском языке, приходилось общаться через переводчик в мобильном. Wi Fi в номерах отсутствует, но есть проводной интернет. Есть ресторан, лобби бар. В Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Chong Wen Men
1 отзыв 4.7
В центре
Тур с перелетом от 109699 руб.
* без перелета от 46155 руб.
3 Zhong An Hotel Beijing
13 отзывов 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь