Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Хайнань / Санья / Biboluo Hotel / Отзывы

Туры в Санью

Отели
Саньи
Погода
в Санье
Курорты
Китая






Отзыв на Biboluo Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
2.7
3
3
2
Начнем по порядку.
Отдыхали с 26.11. – 02.12.19. Туроператор «JoinUp» перелет на Боинге 737 авиакомпании «SkyUP» с Киева до Хайкоу во время перелета кормили 2 раза, напитки и воду давали 3 раза ну и по желанию поили водой.
По прилету в Хайкоу при прохождении пограничного контроля сканируются пальцы двух рук (сначала четыре пальца левой и четыре правой руки потом два больших пальца) и в завершении фото фейса.
И потом с багажом проходите контроль, результатом которого у нас забрали фрукты, которые находились в рюкзаке (сказали нельзя) хотя в чемоданах лежала колбаса и мясо благо их не тронули.
Так как отель у нас находился в Санье и собственно переезд из Хайкоу до Саньи (270 км). Прилетели в 01.05 по пути движения автобуса было 5 отелей, наш оказался самый последний и приехали в отель около 9 часов. (Хотя на самом деле в Санье есть свой аэропорт, который тоже принимает самолеты из других стран). Нам с женой нравится Египет со своим Красным морем летом были в отеле «Monte Carlo» 5*, ну и в качестве эксперимента решили слетать в Китай взяли дешевый отель в центре Саньи в бухте Додунхай (Biboluo 3*).

Отель две свечки в 9 этажей, номер маленький одна двухспальная кровать.
В отеле хозяйка на просьбы по замене номера никак не реагирует как и на остальные просьбы типа дать экстра полотенце.
Завтрак хоть и написан континентальный – это жестко континентальный (1 яйцо, три ложки толченого вареного картофеля с зеленым луком, пару соцветий вареной цветной капусты и в качестве десерта несколько ломтиков папайи и самое главное «суп не суп, кисель не кисель» херь какая-то, как по мне запаренный кукурузный крахмал.)

Пляж.
Он является муниципальным и на пляже небольшими отрезками расположены грибки зонтиков с шезлонгами, но на всей остальной пляжной линии можно расстелить свое покрывало или полотенце и загорать никто ничего не скажет.
Так называемых песчаных блох не было поэтому лежать было комфортно и на тряпочке как многие это делают.
Стоимость грибка и с двумя шезлонгами на крайней справа стороне пляжа стоила 20 юаней и вам еще в нагрузку дадут питьевой кокос.
Песок мелкий белый.
Вода по цвету напоминает средиземное море только немного мутновато от песка.

Что касается экскурсий то мы в эти 6 ночей не запланировали никуда ездить, а так, впрочем, везде вход платный по достопримечательностям (парк «олень повернул голову», центр буддизма, парк «Ягода» и тд.) на двоих входные билеты наверно около 50 долларов.

Температура воздуха наверно до 30 может немного выше на солнце, но при этом был ветер и когда появлялась тень то становилось не много зябко.
Температура воды была комфортная, наверное, 24 – 26 по Цельсию.

Место расположение отеля хорошее находится он возле торговых центров «Зима», «Лето» и если пройтись по улице в сторону парка и пройти 200 метров будет ТЦ «Ананас» в котором находится продуктовый магазин где можно купить разную снедь (вода 4,5 л – 8 юаней, пиво - 3,5, хлеб тостовый – 10, крепкий алкоголь можно купить от 12 и до…) Фрукты манго до 15, питахайя до 8,99, маракуя, мангустины, дыня, арбуз, папая и др. фрукты.
На улицах города находятся разные кафешки (У Лины, У Антона и тд.) диапазон цен примерно у всех одинаковый лапща, рис с добавками из морских гадов до мяса (свинина,говядина, курица). Между ТЦ «Лето» находится фудкорт где можно поужинать за немного подешевле (тарелка лапши с морепродуктами креветки и малюски и тарелка с морепродуктами креветки и разные малюски обошлись в 85 юаней в гривне это 85*3,42 (по курсу НБУ) 290 грн. на двоих хватает с головой, а пиво на розлив стоит 38 за литр) хотя пиво и напитки можете свои приносить.
С отеля мы ходили на рынки «Первый рынок» от отеля находится примерно в 2,8 км работает с утра и до 18.00 где можно купить свежих морских гадов, фрукты, овощи и конечно же китайскую снедь (мы брали утку по-пекински за 50 юаней можно сказать, что целую 2 задних половины и дали еще бульоны в пакете) хотя заказывали такое же блюдо в кафешке то обошлась в 58 юаней и там наверно была только четверть.
Ходили на фруктовый рынок Yulin растояние немного ближе там брали фрукты манго, папаю, мангустины, ананасы.
Также там купили кунжутное масло 900 мл за 17 юаней (57,46 грн) у нас маленькая бутылочка стоит по космическим ценам.
Там же можно купить засушенные фрукты (манго, папайя, бананы, ананасы), конфеты, сухое кокосовое молоко это продается везде, но там вышло немного дешевле.
Сколько бы вы не привезли с собой денег вы им найдете применение.

Обмен денег.
По прилету, конечно, денег ни у кого нет, и гид, который сопровождает любезно поменяет ваши доллары на юани (у нас это было 100 дол – 660 юаней). В отеле гид поменяет по 680 юаней.
Ну и конечно банк в Додунхае мы меняли по 695. Находится он как идти к ТЦ «Ананас» после парка переходите дорогу со светофором и сразу здание направо.
Менять можно двумя способами есть банкомат (выбираете поменять валюту, сканируете паспорт, загружаете свою валюту и через несколько секунд у вас будет 696 юаней так как банкомат копейки дать не может поэтому он округлит до целого юаня). Теперь что касается обмена в кассе.
Вам необходимо заполнить два бланка после чего с паспортом и деньгами подойти к кассе и там вам уже отдадут с копейками.
Поэтому ничего сложного вообще нет.
Есть еще банкоматы (где указаны мастеркард и виза) там вы сможете поменять свои кровные на юани.
В одном магазине мы только расплатились картой это ТЦ возле первого рынка в продуктовом маркете.
Что касается вещей красиво, «но на превеликий жаль» дорого…

Поэтому резюмируя все написанное в Китай я еще бы поехал.
Название: Biboluo Hotel

Адрес:Китай,Санья , Lanhai Alley, Summer Hall Shopping Center,Dadonghai.

18.223417 109.523308

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-12-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Biboluo Hotel

01.12.2019  
Обслуживание - 4
Итак быстро пролетел наш отдых в этом замечательном уютном отельчике. Отдыхали в ноябре с 6 по 18 должны были до 16 ,но на подарили еще 2 дня. Отель прекрасно расположен, все в шаговой доступности ,я бы с удовольствием сюда в следующем году вернулась бы. Много не сделали, в общем эта поездка разведка
Подробнее
19.08.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 10 августа.Отель нам вообще был не принципиален т.к. для нас это была новая страна и мы хотели её изучить по максимуму и отель нам нужен был чтоб переночевать -искали отзывы про него в интернете и был лишь один видеоотзыв на ютубе -из него мы поняли что он в классном
Подробнее
12.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Друзья. отель рекомендован. Если вы не УГ и не тюлень, смело гоу! Летели из Киева с Джоином, переживали за билеты, но все прошло супер! СПАСИБО СКАЙ АП!!! Вы крутые, мы желаем ВАМ роста, удачи и много туристов! Держитесь! Вылетели по рассписанию. 6 часов лету. Приселы в Алмааты, дозаправка чуть больше
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sanya Hua Bao Shi Hotel
14 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Qinghai Mansion
1 отзыв 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь