Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Хайнань / Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa / Отзывы

Туры в Хайнань

Отели
Хайнаня
Погода
на Хайнане
Курорты
Китая






Отзыв на Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
Уважаемое руководство цепочки отелей Le Meridien, если вы дорожите репутацией и именем, в срочном порядке нужно реанимировать этот отель. Именно реанимировать, потому как он в плачевном состоянии.
В отеле очень красивая территория, большая, все зеленое, видно что в дизайн вложены огромные труды и деньги! Но! Все на столько запущено, загажено, что смотреть страшно! Рваные матрасы на лежаках, облезлые грязные лежаки, сломанные пляжные зонтики, рваные полотенца выдают на пляже. Состояние пляжных туалетов и туалетов у бассейна - ужасно! Зеркала с которых слезло покрытие, паутина, сломанные дверцы в кабинках туалетов, нет ни туалетной бумаги, ни мыла, всюду вонища не понятно почему, грязно очень!!!!
Бассейн "Лагуна" - все уже покрылось плесенью, бар Лагуна у этого бассейна - на половину затоплен водой, все в грязи! Мусор у бассейна не убирают! Из-за дождя мы три дня подряд отдыхали у бассейна под тентом, в одном и том же месте, мусор там три лея не убирали ни разу! Полная мусорка, так и постояла все три дня и думаю все ещё стоит!
Пляж грязный, повсюду окурки, мусор, который не убирали! Два дня был сильный ветер и на берег выкидывало мусор - убрали его только спустя три или 4 дня и то не все.
В отеле большая часть персонала не говорит по английски!!!! Это отель международного уровня!!!! Как так?!!! На ресепшн их трёх сотрудников на английском говорил один! В ресторане на завтраках ни официанты ни повара не говорят по английски! На пляже и бассейнах тоже ни одного англо говорящего человека из персонала!
Для отдыхающих нет никакой анимации, или развлечений! Отель удалён от цивилизации и сходить особо некуда! Если плохая погода, там просто нечего делать!
Есть трансфер до города, до супермаркета, и до рынка, но, водитель не говорит по английски, поэтому сложно понять где, когда выходить, и когда и где вас заберут назад! Чтобы выяснить этот вопрос, нужно заранее договориться с консьержем, но они не говорят по английски тоже, и вам придётся дождаться, когда на всей территории отеля найдут сотрудника, который сможет вам все объяснить по английски хотя бы.
Стоит отметить, что персонал очень старается, хоть как то сгладить ситуацию. Но в целом отели оставил не приятное впечатление, очень.
Что касается питания: на завтрак шведский стол, в принципе есть что покушать на все вкусы. На обед и ужин, в любом из ресторанов есть возможность поесть разные виды блюд. О европейской кухне представление странное - это только картофель фри, странные салаты типа Цезарь, один вид спагетти, гамбургер, сэндвичи, и один вид пиццы. Съедобно, но не очень вкусно. Лучше есть то что тут принято готовить, а это традиционные азиатские блюда. Если вы их не едите, то вам явно не в этот отель.
Отель требует обновления, ремонта и тщательной уборки территории!!!!
Спасибо персоналу отеля, потому как они очень старались помочь, даже не зная языка.
Название: Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa

Адрес:Китай,Хайнань , Shimei Bay Wanning, 571529 Ваньнин, Китай.

18.669029 110.285599

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa

14.03.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отличный, шикарный отель на самом берегу моря! У нас была собственная двухэтажная вилла со своим небольшим бассейном и мини-кухней (холодильник, кофе-машина, чайник) - просто нет слов!! Вокруг все утопает насыщенной зелени и ярких цветах, поют птицы - просто непередаваемо! Территория отеля достаточно
Подробнее
01.10.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 5
Расположен достаточно далеко от аэропортов. От аэропорта Санья ,три раза в день ходит бесплатный автобус. Бронировать нужно заранее. В аэропорту есть офис,после прилета нужно идти туда. С Хайкоу можно поездом, около часа .Дальше бесплатный трансфер. Отель сравнительно новый. Есть отдельные номера и
Подробнее
21.01.2015  
Отличный отель, расположенный вдали от шума и прелестей цивилизации. Если хотите отдохнуть от суеты , то Вам сюда. Ближайший крупный населенный пункт - г. Ваньнинг. Добраться можно на такси за 80-100 юаней, дорога займет 15-20 мин., либо на шатле от отеля. В этом городе можно купить чай на любой вкус
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 The Westin Shimei Bay Resort
6 отзывов 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь