Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Вааву Атолл / Plumeria Maldives / Отзывы

Туры в Вааву Атолл

Отели
Вааву Атолл
Погода
в Вааву Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Plumeria Maldives 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
4
4
4
Отдыхали в марте 2017 ,считаю что отдых в этом отеле соответствует цене.Сразу оговорюсь хотите шикарно отдохнуть на Мальдивах ,это точно не сюда.Самое большое впечатление это когда выходишь с аэропорта и сразу океан ,вот тут точно нет слов ,это красота которую не забудешь не когда.Встретили, ну как сказать встретили бегали сами искали своих встречающих,а так как с английским не очень то с горем пополам нашли.
После наших холодов их 30 конечно большой перепад и не обычно.
Катер прекрасный предложили прохладное полотенце и воду.
Доставили за полтора часа под конец уж устаешь.
Конечно океан слов нет просто шикарный ,ведь сюда ради этого и едем.Встретили устроили,номер был в старом здании 119 на втором этаже, генератор работающий круглые сутки не слышно (огромный плюс). Дополнительные услуги не кто не навязывает предложили один раз, а дальше ваше желание ездить куда или нет.
И все отдых начался.Питание было приобретено сразу трехразовое.
Погода была отличная кроме последнего дня ,шел дождь пасмурно волны вода мутная.
Немного о быте для простого обывателя из России.Еда нормальная не отравишься голодным не будешь.
Розетки подходят под наши вилки ,переходников не надо.Воды хватает можно чай кофе в номере попить,уборка сносная.Интернет доступный в номерах на территории ,вот на счет скорости не понятно скайп работает остальные сайты с трудом открываются (или это проблемы с русскоязычными сайтами или скорость плохая).Телевидение работают 3 местных канала и все ,пожалел что не взал флешку или кабель ,что бы можно было смотреть фильмы не на ноутбуке а на большом экране.
Завтрак рано в 7-30 обед 12-30 ужин 19-30. Из развлечений ездил на соседний остров посмотреть на акул и катался на гидроцикле(час) .Один вечер смотрели выступление местных барабанщиков понравилось ребята очень старались.Из развлечений можно поиграть в бильярд ,настольный теннис,настольный футбол,на берегу натянута сетка для волейбола(не разу не видел что бы кто то играл).Купались только в конце бикини пляжа.Ну а теперь немного о минусах этого отеля.
Нет персонала который говорит на русском языке ,хотя процентов 40 отдыхали русскоговорящие.
Еда -гарниры рис и макароны иногда картошка из основного курица и рыба (мяса вообще нет не какого),то что не доели за завтраком и обедом плавно перетекают в салаты на ужин(не чего не пропадает).Газированные напитки только платно как и коктейли.
О СПИРТНОМ ЕГО НЕТ ВООБЩЕ НЕ КАК ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.Салатов хватает но что удивило не спелые помидоры и переросшие огурцы (мне понравилась только консервированая кукуруза)Из супов все пюре.Теперь о песке он везде ,перед входом в отель и тащится за ногами до номера не помогают мойки перед входом(можно было бы перед входом в отель алею сделать что то твердое)Пляж что бы походить по песку надо идти на бикини пляж ,возле отеля не очищен (без купальных тапочек не чего делать,а в них набивается песок и натирает) везде кораллы что на берегу что в воде ,возле отеля мелко максимум по пояс спокойно не покупаться.Все купаются на бикини пляже.
Пляж при отеле фикция.С собой надо брать маску трубку ,красота океанского мира не передать ,это перекрывает все минусы,рыбки, рыбы, рыбищи, акулы, осьминоги,мурены и коралловые рифы.
Ну и последнее что разочаровало бич пакет вместо оплаченного завтрака это консерва тунца между кусками хлеба(пришлось выкинуть) и яблока ,впечатление как прощальный пл....к ,сделано формально.Вот такие впечатления о прибывании в этом отеле,приятного всем отдыха
Название: Plumeria Maldives

Адрес:Мальдивы,Вааву Атолл , Moony Night, Kaleyfaanu Higun, Vaavu Atoll , 10020 Thinadhoo, Мальдивы.

3.489370 73.539642

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Plumeria Maldives

03.02.2017  
Конечно нас было две пары и ребенок, и прекрасный риф вокруг острова, поэтому скучно не было никогда!!!!! Были 11 дней и остались очень довольны : искали уютный полунеобитаемый остров с малым колличеством людей и нашли ... только на ужине возле океана мы понимали что люди есть и много, а в течение
Подробнее
06.01.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 4
Жил в отеле 16 ночей. Если не замечать звук электрогенератора, а его слышно отовсюду и вспоминать почаще, что вариант отеля эконом , то как бы и ничего...В плане сервиса все посредственно от уборки до кухни. К острову, морю, дайвингу и снорклингу не относится.По существу : уборщик заходит два раза
Подробнее
03.01.2017  
Прекрасный остров. Великолепное обслуживание. Рекомендую номера seaview. До пляжа 5 минут неспешным шагом. Любителям дискотек и тусовки тут будет скучно, тем же, кто устал от суеты и людей здесь самое место.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Vaali Beach Lodge Maldives
13 отзывов 4.7
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 251439 руб.
* без перелета от 57260 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь