Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Лавьяни Атолл / Kuredu Resort Maldives / Отзывы

Туры в Лавьяни Атолл

Отели
Лавьяни Атолл
Погода
в Лавьяни Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Kuredu Resort Maldives 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на Куреду, были в середине мая 2016г. в свадебном путешествии.
Это была наша первая поездка на Мальдивы.
Долго выбирали между другими тропическими странами и отелями на Мальдивах, в итоге свой выбор остановили на Куреду и ни разу об этом не пожалели!
Путевку купили в Мальдивиане,т.к. хорошие отзывы и у них на Мале свой представитель фирмы (руссская девушка), которая 24ч/сутки доступна для связи с туристами в случае необходимости.
Перелет Аэрофлотом 8 часов из Москвы, прямой рейс, без задержек, на борту было идеальное обслуживание (эконом класс), каждому сразу выдали по пледу и подушке, без просьб и напоминаний, набор одноразовых принадлежностей (тапочки, маска для сна, наушники и т.д.) отличная еда, кормили 2 раза-все свежее и вкусное, напитки развозили каждый час, телевизоры работали отлично, более 100 фильмов на любой вкус, аудио книги и музыка.
Полет прошел идеально- Аэрофлоту огромная благодарность!
До самого острова добирались на гидроплане-ощущения от видов незабываемые, гидропланы все новенькие, пилоты опытные, сажают машину на воду как перышко.
На Куреду сразу после приземления, на пирсе нас встретила русско-говорящая девушка и персонал с барабанами и напитками.
Нам посоветовали снять обувь и до конца отдыха ее не надевать, здесь такая политика острова- no shoes no news, всем это очень понравилось)) Расселили очень быстро, у нас было бунгало на пляже с видом на океан и своим "личным кусочком пляжа") В первый же день в океане возле номера налюбовались на малышей-скатов и рифовых акулят-мы были в восторге от такого!!! Песок белоснежный и мягкий как пудра, он, кстати, не нагревается на солнце, даже в самое пекло можно ходить по нему босиком, океан нереально бирюзовый и чистый-как из рекламных проспектов.
В мае на Мальдивах не сезон, мы переживали, что будут частые тропические ливни, но нам повезло, т.к. дождь шел в основном ночью или рано утром, через 30 мин. выходило солнце температура воздуха +35, воды +30, вечером, когда солнце садилось за горизонт температура не менялась, только получали удовольствие от бриза у океана)) На счет номера: чисто, убирались 2 раза в день, чаевые оставили только в последний день перед отъездом (за все дни), каждый день приносят по 2 большие бутылки питьевой воды в стекле (на острове свое пр-во пресной воды), все сантехника работа исправно, ТВ в номере нет, только муз.центр, диски выдают на рецепшене или можно слушать свои, МП3 разъем, кажется, был.
Мы приходили в номер только спать.
На острове куча разных развлечений, мы даже не добрались до СПА, хотя нам полагалось по 15 мин. бесплатного массажа.
Еще чуть не забыла, от отеля в подарок молодоженам 2 фирменные футболки, бутылка розового шампанского, корзина с фруктами и пирожными, а еще гостям, у кого все включено (как у нас), в подарок прогулка на яхте к дельфинам!
На счет еды, мы ожидали острую, с большим кол-вом специй.
И какого же было наше изумление, что для таких блюд, были выделены 2 отдельных стола.
Вся еда высокого качества, колбаса из мяса, а не бумажная как в Египетских 5*, на завтрак каждый день был куриный рулет, рыбная нарезка, каши, блинчики, яйца 3-4 вида готовности, выпечка ооочень вкусная, супы, фруктов и овощей большое разнообразие(объедались сладкими арбузами, ананасами, манго), все свежее и спелое.
На обед и ужин было такооое разнообразие вкусностей, что не знали как все попробовать даже по маленькому кусочку: креветки гриль с чесночным соусом, стейки из тунца, роллы и суши, жареная на гриле какая-то рыба целиком, свиная рулька на вертеле, мясные стейки, кальмары в панировке, паста карбонара, греческий салат, слабосоленый лосось в нарезке, супы,гарниры 5-6 видов, десерты: чизкейки, тирамису, торты со свежими фруктами, клубника со взбитыми сливками ( фуух, перечислила только половину, наверное)). Если бы не ежедневное плавание в океане по 3-4 часа, то увезли бы с собой не только яркие воспоминания, но и лишние пару кг на разных частях наших загорелых тел:) Из алкогольных напитков больше всего понравились коктели, такой вкусной пино колады и маргариты я еще не пила, даже муж один раз попробовал пиво и все остальное время пил только коктели.
Красное вино терпкое, розовое отличное-легкое и нет дешевого привкуса спирта.
Местное пиво горчит, такое обычно, мужчинам нравится.
Каждый вечер после ужина, в 21.00 начинается вечернее шоу- концерт живой музыки, дискотека, крабьи бега, мальдивский национальный вечер.
Отличная организация и атмосфера, бар и зону у главного бассейна украшали каждый раз в новом стиле.
Атмосфера на всем острове удивительно-теплая и радушная, все улыбаются и здороваются друг с другом.
В наш приезд была 100% заполненность острова, русских 3% от общего числа отдыхающих, много немцев, турков (они же новые немцы)), французов, шведов, англичан, поляков, были богатые индусы ( в золоте и красивых сари) и стильная молодежь из разных азиатских стран (япония, малазия, филипины), китайцев не было.
Итог: соотношение цена-качество-идеальное!
Океан, пляж, закаты, летучие собаки на фоне огромной луны, ужин лобстерами при свечах на берегу, кормление 2-ух метровых акул после заката на пирсе - все это что-то незабываемое, такие моменты остаются в памяти на всю жизнь!
Считаю, что именно таким и должен запомнится Медовый месяц))) Мы остались в полном восторге, благодарны всем причастным к нашему отдыху на Куреду, от всей души хотим вернуться сюда снова и будем с чистой совестью рекомендовать его всем!
Название: Kuredu Resort Maldives

Адрес:Мальдивы,Лавьяни Атолл , Kuredu Island Resort & Spa , Lhaviyani Atoll , Republic of Maldives 07080.

5.549178 73.465034

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kuredu Resort Maldives

19.10.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
В целом- понравилось. Спокойный отдых. Пейзажи шикарные.В основном отдыхают семьи с детьми и пары. Клубов нет. Еда нормальная, алкоголь- так себе. Если вам не нужны тусовки и развлечения, - вам сюда). Лучше брать Ол инкл, так как цены не дешёвые
Подробнее
05.10.2016  
Бунгало на воде. Обзор на океан 180 градусов. По вечерам с одной стороны уже ночь, а с другой все ещё светло - непередаваемые ощущения. Вдалеке, где кончается отмель, ревет океан.Нижняя веранда не имеет ограждений - не встречала таких вариантов в других отелях - это очень крутое решение.Вода чистая
Подробнее
16.09.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Куреду один из немногих мальдивских ресортов 4*, предлагающих все великолепие островной жизни за весьма внятные (особенно по местным меркам) деньги. Отдохнуть дешевле конечно можно, но про алкоголь и разносолы ресторанов и пр. прелести туристической жизни забудьте, господа. Великолепный остров полный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Innahura Maldives
4 отзыва 4.2
Детская анимация
Пляж (1 линия)
Песчаный пляж
Собственный пляж
Ночной клуб

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь