Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Мале / Anantara Dhigu Resort&Spa Maldives / Отзывы

Туры в Мале

Отели
Мале
Погода
в Мале
Курорты
Мальдив






Отзыв на Anantara Dhigu Resort&Spa Maldives 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
Отдых на 5*!!! Очень достойный отель! Респект!
Даже не знаю что и описывать, понравилось всё, персонал просто молодцы, кухня отличная, пляж и океан чистейшие, бунгало уютные и просторные, бассейн отличный, уборка номера 2 раза в день, обслуживание в ресторанах на высшем уровне!
Территория отеля очень ухожена, красиво, тихо, звуки только природные....., людей вообще практически не видно и не слышно, полный релакс.....!
Заботливое и внимательное но ни чуть не навязчивое отношение к гостям изумляет, ни каких косяков или форс мажоров, удивительно слаженно всё!
Шведский стол не содержит бестолковых блюд, в основном кухня европейская!
Отдыхали семьёй, 10 дней, с ребёнком 4-х лет, на Дигу, брали бунгало на берегу с видом на закат, и не ошиблись, это лучшая сторона острова, до воды несколько шагов, песок глубокий чистый и мягкий, небольшие волны больше похожие на плёс приятно радуют слух и днём и особенно во время ночного сна, и лёгкий ветерок на этой стороне острова очень кстати ! Ну а закаты здесь......это надо видеть!
Мы жили в бунгало № 66, это третий номер от бассейна( в сторону СПА), оказалось очень удобно, что до океана что до бассейна несколько метров идти, и приватность у нашего бунгало просто шикарная была, практически утоплен домик в растительности, хоть голышом загорай, просто прелесть!
А вообще там все виллы/бунгало хороши, вот вся сторона заката реально практически как под копирку, все домики равно-удалены от кромки воды и у всех чуть больше и меньше присутствует приватность, вся линия пляжа на стороне заката тоже идеальная ( на стороне восхода есть всё же недостатки), но виллы с бассейнами конечно более закрыты растительностью, хотя , честно говоря не особо выигрывают в сравнении с обычными, ибо океан очень близко и основной бассейн тоже.

Очень хочется выразить всему персоналу огромную благодарность, особенно русскоговорящим администраторам Каролине и Майе, не знаю как бы мы там справились без них, такие умнички, любой наш вопрос в любое время дня решался легко и быстро, всегда так подробно всё разъясняли!
И ещё благодарность парню который убирался в нашем номере, не знаю его имени, но он просто душка, чувствуется что человек с душой выполняет свою работу, всегда улыбчивый, никогда мы абсолютно ни в чём не нуждались, и воды и чайно-кофейных продуктов и полотенец чистых всегда было с лихвой, по нашей просьбе принёс утюг с гладильной доской и даже метёлку( песок на веранде подметать), а в день накануне отъезда сделал нам приятный сюрприз, украсил кровать цветами, это невероятно красиво, мы весь день не подходили к кровати, боялись эту красоту нарушить......наслаждались!!!
Чуть не забыла, мы брали полупансион, и нам взрослым вполне хватало, а для маленьких детишек у них бесплатные обеды, что нас очень выручило, да и какие обеды......нам супчики домашние индивидуально готовили, свеженькие и очень вкусненькие, ребёнок хамячил аж уши трещали. Спасибо всем огромное!

Если у кого-то будут вопросы, пишите, спрашивайте, отвечу с радостью!

Резюмируя все свои эмоции с уверенность констатирую, что мы остались довольны, даже более чем......., Анантара, однозначно жди нас снова!
Всех Вам благ! С Уважением........!
Название: Anantara Dhigu Resort&Spa Maldives

Адрес:Мальдивы,Мале , Dhigufinolhu Island, PO Box 2014, South Male Atoll, Male.

3.967257 73.505981

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Anantara Dhigu Resort&Spa Maldives

23.09.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Начали ездить, кажется с ее открытия! Были раз 5. На Дигу и Наладу. Встречали с барабанами и цветами. Ребенок научился там ходить и плавать. Пляжи очень располагают, песок мягкий, заход удобный. Волн не было. Потрясающие ощущения, как будто жизнь замирает там. Очень романтичный остров. Вечером плавали
Подробнее
18.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель оправдал мои ожидания! Сервис, номер, пляж, рестораны, все на высшем уровне! В номере есть все необходимое. Очень понравилось, что можно перемещаться по соседним резортам, например в ресторан или в СПА. Рекомендую для любой категории туристов. А как встречают и провожают! Как любимых родственников)
Подробнее
07.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Нам понравилось расположение отеля, размещение курортадоброе отношение и отзывчивость персоналаразнообразие ресторановпроцедуры спаорганизация детских обедовуникальный японский ресторанвозможности дополнительных развлечений
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Maafushivaru Maldives
25 отзывов 4.7
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 342821 руб.
* без перелета от 260953 руб.
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь