Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Мале / Cheval Blanc Randheli / Отзывы

Туры в Мале

Отели
Мале
Погода
в Мале
Курорты
Мальдив






Отзыв на Cheval Blanc Randheli 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 года. Это далеко не первая наша поездка на Мальдивы. С погодой очень повезло-за неделю не было ни дождя ни даже тучи. Отель просто замечательный -персонал выше всяких похвал. Номера огромные, прекрасно декорированные, очень быстро и качественно убираются.( что немаловажно, так как сидеть приходиться исключительно в номере) . Рестораны замечательные-с волшебными видами, очень! Быстрым обслуживанием, и очень вкусной едой. Даже есть ресторан 1947( брат куршавелевского ресторана), очень-очень! Только не понятно-зачем он на мальдивах. Но вкусно и стильно-это не отнять! Раз в неделю проводится барбикю со шведским столом и с местной музыкой. В остальные же дни все по меню. В ресторанах никого нет, толи народ еще не едет в отель, толи все предпочитают есть на виллах. Нам такой вариант не подходил, потому как мы жили в вилле остров+море и ( что плохо) на улице не было не подходящей мебели для релакса и места для ужина. Освещение вечером было очень скудное. А днем нещадное солнце не давало нам разместить со на улице. Сидеть постоянно в помещении на мальдивах тоже странно-вот мы и посещали постоянно разные рестораны. К слову сказать -шезлонги, зонтик и масса!!!( просто молодцы) полотенец были) ну а бассейн просто выше всяких похвал!
Сама территория-очень красиво и стильно! Без преувеличения можно сказать-что это самый красивый, современный и стильный отель на мальдивах. Но.... К сожалению, еще идет стройка -не готово полностью Спа. Строится отдельно стоящая вилла и смотреть на нее из Спа странно. Очень много строительного мусора.... Хотя персонал очень старается его убрать. Если вы с детьми -будьте внимательны на песке-много стекла!!!!! Еще сажаются повсеместно деревья и кустарники. Не сказать, чтобы это раздражало.... Но все же.... Очень привет приветливые инструктора в драйв центре! Особый привет Баги!!!! Все массажисты в Спа замечательные!!! Весь персонал приветливый, все здороваются)))) причем на французском-это , конечно, смешно))))) к каждой вилле прикреплен мажордом-он обеспечивает баги, резервирует рестораны, Спа, дайвинг и прочее, прочее..... Замечательно и очень удобно. Убирают номер одни и теме люди -они и визитку с телефоном дают-вдруг что понадобится))))) сель русскоязычных менеджер-Наталья. Ей тоже отдельное спасибо! В общем-не знаю как вам показался мой отзыв-отель замечательный!!!!! А когда они закончат все стройки и уберут мусор-будет посто супер!!!! Да! На завтрак прилагается дельфины)))) они в большой количестве кружат вдоль отеля!!!!)))) риф есть, с маской поплавать можно прямо из номеров, если у вас размещение не в лагуне))) но рыбок не так много.... И вообще-как-то привыкли в других отелях смотреть вечером на воду с пирса, подсвеченную -на свет плывут рыбки. А тут темнота.... Может-дадите больше света))))) для детей есть замечательный детский клуб с горкой и хорошо оборудованный клуб для подростков. Нет общего пляжа! Что плохо для тех, кто живет в водных виллах.... А их-большинство! Есть большой общий бассейн-красивый и удобный, с замечательными душем и комнатами для пере одевания. Он находиться у главного бара и ресторана-там можно перекусить днем! И еще-он с видом на закат-это непередаваемо!!!!!

Так что -отель понравился. Наверное, мы вернемся! Видно.... Что персонал делает все для того, чтобы сделать его превосходным!
Но -одно разочарование все же есть- трансфер в отель и обратно происходит на частном самолете-очень комфортабельный, но в 3 раза дороже чем обычный гидросамолете! Так нас к вылету в Москву привезли за 4!!!!!! Часа до вылета(((( обещали экскурсию в Мале, но!!!! Никто не пришел и нам пришлось сидеть в шумном лаунже и жевать кексы 4 часа((((( за такую стоимость это странно и , конечно, недопустимо для отеля такого уровня! и ощутимо портит общее впечатление от отеля и отдыха(((((
Название: Cheval Blanc Randheli

Адрес:Мальдивы,Мале , Randheli Noonu Atoll, Noonu Atoll.

5.691879 73.340141

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-04-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cheval Blanc Randheli

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Anantara Dhigu Resort&Spa Maldives
100 отзывов 4.7
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 581888 руб.
5 Maafushivaru Maldives
25 отзывов 4.7
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 661821 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь