Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Мале Юж. Атолл / Biyadhoo Island Resort / Отзывы

Туры в Мале Юж. Атолл

Отели
Мале Юж. Атолл
Погода
в Мале Юж. Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Biyadhoo Island Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
Отель Biyadho island resort 3* расположен на острове Каафу в южном Атоле в 40 мин езды от аэропорта. Встретили на ресепшене с кокосом и прохладным полотенцем. Засели на западной части острова, комната под номером 70, на первом этаже. С комнаты можно сразу выйти на пляж, до него 50 метров. Комнаты все старые, это пожалуй единственный минус, освещение слабое. Но если что-то неисправно, то сразу устраняют неполадку. Я брала фумитокс, вечером комары, но это уже мелочи. Убирались очень чисто, правда мало полотенец. Два полотенца на одного Человека и плюс пляжное. Уборка в номерах каждый день. Если вещи не на вешалках, а на спинке стула, все равно сложат в стопку. Я три дня обратно развешивала, а он опять в стопку))))забавно конечно. Фен слабый, можете брать с собой, утюг платный, но я сама гладила и мне было бесплатно), телевизора в номерах нет. Но он особо и не нужен был. На ресепшене есть телевизор и библиотека.
На территории острова есть ресторан и бар. Я брала полный пансион( не включено алкогольные напитки). Готовят идеально!!!!!!!срели резортов, лучшее питание. Есть все: тунец, говядина, курица, баранина. Супы. Салаты, немного, но все вкусные. Выпечка любых видов. И каждый день что-то новое в меню, что в горячих блюдах, что в десертах. Муссы божественны и все свежее.Шеф все расскажет по каждому блюду, сам всех приветствует и спрашивает все от понравилось. Я предложила им испечь торт наполеон. «Сказано-сделано» )))По пятницам Мальдивский вечер, есть национальные блюда. В баре можно освежится бокалом Вина или более горячительного напитка. Капучино мне не понравилось, эспрессо да. Есть сцена рядом с баром для живой музыки и тематических вечеров. Готовят пиццы разных видов по 8-10$, очень достойно!!! Если берёте отдельно в баре напиток или еду, то прибавьте ещё налоги к цене.
Также на острове расположен дайвинг центр. Все виды водных развлечений там может найти, так как подводный мир там завораживает: акулы, скаты, черепахи, мурены, рыбы разных видов, цветов и размеров. Из воды не хочется вылезать))))
Прогулка по всему острову занимает 25 мин. на территории различные растения, цветы, растут бананы и кокосы( можно попробовать кокос)
Так же есть спа центр, все виды услуг, массажи, скарбы. Стандартный массаж 50$, спа на двоих 370$.
В целом приятное впечатление об острове, сотрудники все вежливые, был один официант в ресторане, он ни улыбался, ни здоровался, видать у него настроения не было. Нас обслуживал другой и приятно было оставлять ему чаевые. Всем сотрудникам отдельное спасибо. Отдых удался. В октябре Погода идеальная, из 8 ночей, дождь был в основном ночью, и один раз пол дня. В остальных днях солнечно)))
«-« дрогой трансфер 185$, но безопасно, старые номера, есть местами неухоженный территории.

«+» сервис, питание!!!, пляж, подводный мир
Название: Biyadhoo Island Resort

Адрес:Мальдивы,Мале Юж. Атолл , Biyadhoo, Vabbinfaru.

3.922576 73.456520

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Biyadhoo Island Resort

25.09.2019  
Были с мужем в конце сентября! На острове 2 двухэтажных корпуса- восточный (тихий, малолюдный, утопающий в зелени, пляж есть, но не предназначеный для купания(хотя в спокойную погоду можно и там купаться), т.к.есть течения и обломки коралов и рифов близко у берега, до основного пляжа идти 3-5 мин) и
Подробнее
12.05.2019  
Отдыхали в отеле второй раз.При заселении встретили кокосами и прохладными влажными полотенцами. Как постоянным гостям отеля подарили фрукты и бутылку вина, было очень приятно!) Так же выдали ваучер на 15мин расслабляющего массажа в spa. Сходили, сделали отлично массаж спины, шеи и головы.Номера старенькие
Подробнее
12.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5
Отдыхали в отеле второй раз, на Мальдивах уже третий, жили более, чем в 5 отелях, поэтому есть с чем сравнить) При заселении встретили кокосами и прохладными влажными полотенцами. Как постоянным гостям отеля подарили фрукты и бутылку вина, было очень приятно!) Так же выдали ваучер на 15мин расслабляющего
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Arena Beach Hotel
68 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 153680 руб.
* без перелета от 47293 руб.
3 Rip Tide Vacation Inn
8 отзывов 4.4

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь