Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Меему Атолл / Medhufushi Island Resort / Отзывы

Туры в Меему Атолл

Отели
Меему Атолл
Погода
в Меему Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Medhufushi Island Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.7
4
5
5
Мальдивы прекрасны!
Про них писать смысла нет, их надо обязательно увидеть!
Мы были в этом раю с 27 января по 7 февраля! =)
По этому буду описывать всё что касается отеля и как акын=)
1. Номер: мы жили в вилле на воде (в сторону восхода)
Чувствуется, что ремонт уже не первой свежести, но при этом номер удобный и все необходимое есть (фен, сейф, вешалки, тв, гели и шампуни пополняли каждый день, поэтому из Москвы их можно было не везти :) кофеварка, фонарик (заряжаемый от сети), зонтик и др.). Жить на воде очень - очень понравилось, под легкий шум волн спится просто шикаааарно, просыпаешься с первыми лучами солнца, потрясающий вид на океан, пару шагов до террасы и вот ты уже у лазурной водной стихии! на террасе клевые качели! =) видели неоднократно рыжих усатых гостей- тараканов, особенно если оставить еду =) еще с этой стороны вилл дует достаточно сильный ветер.
2. Питание: просто восхитительно! всё что ни приготовят все очень вкусно!
Суши и сашими, паста, гриль, всегда есть рыба (в основном тунец) отдельный респект, повару который делал мороженное и щербет!!!!! ради только этого можно ехать в этот отель, полностью натуральное, делается из фруктов, лопали на обед и на ужин!!! =)) ну очень вкусно!
3. Море: особая тема- из описания туристов и информации на различных сайтах стало известно, что домашний коралл мертвый, этой действительно так.
При этом мы все равно наблюдали достаточно много различных рыбок, скатов, мантров и черепах!!! Возле берега плавают маленькие акулята! даже не представляю, что можно увидеть если есть живой риф =) Регулярно от отеля возят бесплатно на живой риф. ездили два раза в целом интереснее, чем у отеля, даже удалось запечатлить на видео черепаху под водой.
4. Досуг: ты и природа и больше ничего =) сплошная романтика!! основные развлечения снорклинг, встречать восходы, провожать закаты, любоваться звездами, ловить крабов, плавать и загорать, для девушек, конечно, еще фотографироваться =) ну и сходить на ужин =) никакой анимации нет - если не считать танцы Spa Ledy (из разряда 2 притопа 2 прихлопа), но в отсутствие досуга даже это идет на ура=)
По поводу закатов отдельная тема: на Мальдивах они фантастические, но как мы сделали вывод, чтобы их увидеть надо ехать в НЕ сезон! т.к. самый красивый закат, который мы видели был тогда, когда передавали, что в Мале облачно и дождь =) но это наш интуитивный вывод научно никак не обоснованный =)
5. Советы: перед поездкой, конечно, читали отзывы - много отзывов =) многие пишут, что даже шлепанцы не нужны . я бы так не горячилась =) т.к. в жару очень горячо передвигаться по раскаленному пандусу до номера. поэтому возьмите хотя бы одну пару, если вы не йог.
Купили перед поездкой свои маски и ласты - тоже не пожалели! также рады, что все-таки купили чехол для подводной съемки
6. Свадебная церемония: в целом прошло все хорошо и романтично, стоило 1500 $ покупали на месте ( в Москве предлагали за 2000, на сайте отеля тоже висит стоимость 2000$). Если рассуждать трезво красная цена церемонии 600- 700$, но в итоге мы не пожалели! т.к. на свадьбу на берегу океана и эмоции не жалко! =)
7. Спа: не плохое, но все зависит от мастера ходили 3 раза.
8. Сервис: хороший, ненавязчивый.
Номер убирали 2 раза в день. на ресепшен работает русский сотрудник (Елена).
9. Состав гостей: мультинациональный (Франция , Китай , Италия , Германия , Англия и др.). Большинство французов, русских не много.

Желаем ярких путешествий! =)
Название: Medhufushi Island Resort

Адрес:Мальдивы,Меему Атолл , Medhufushi, 20188 Мули, Мальдивы.

2.882416 73.574493

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-02-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Medhufushi Island Resort

05.04.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Приветствую всех путешественников! Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет в отеле с 23.03.2013 по 03.04.2013. Ехали в отель , презентовавшим себя , как пятизвездочный, но, на наш взгляд, он оказался отелем достойным только 4 звезд. Экономят на всем, начиная с питания,и заканчивая интернетом....Но обо всем Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 446913 руб.
* без перелета от 318188 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь