Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Буджибба / Qawra Palace / Отзывы

Туры в Буджибба

Отели
Буджибба
Погода
в Буджибба
Курорты
Мальты






Отзыв на Qawra Palace 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1
Я забронировал этот отель, и у нас было 4 ночи проживания по системе «все включено», хотя я бы не назвал это «все включено».
Я думаю, что это худший вариант «все включено», в котором я когда-либо был, даже не предоставляют воду в спальнях и есть список, который вы можете отметить, чтобы заплатить за напитки в холодильнике.
Так что не верьте заявленной воде в бутылках в номерах и полностью укомплектованному мини-бару, который они утверждают на своем веб-сайте!
В комнатах очень тепло, и они рекламируют номера с кондиционером, но это ложь, потому что они сказали, что в марте все еще зима, а температура составляет 22 градуса, они говорят, что отопление включено, а кондиционер просто выдувает горячий воздух.
Я слышал, что у других людей тоже была эта проблема во время нашего пребывания.
Они предоставили самый грязный, толстый, пылевой вентилятор, который мало что делал, 4 ночи сна с постоянно открытой балконной дверью и без ветра.
Теперь давайте перейдем к кроватям - скажем так, они изношены и крайне неудобны - и я могу спать на большинстве кроватей, но эти кровати отвратительны, причиняют мне сильную боль и скованность, и я не могу нормально спать - я не мог Не терпится вернуться домой и поспать, благодарю еще раз, что здесь было всего 4 ночи, а не целая неделя!
Персонал совершенно не заботится о комфорте своих гостей - они на самом деле очень грубы и пренебрежительно относятся к ним, они были грубы с нами, и я был свидетелем того, как они грубили другим гостям во время нашего пребывания.
Уборка была проведена должным образом только в первый день, потом они не убирались и не оставляли полотенца, поэтому нам пришлось звонить, умолять и ждать пару часов полотенца, рулон туалетной бумаги не пополнялся и т. д. элементарные вещи на самом деле не делаются. мое мнение.
Я могу сделать только комплимент Ребекке в ресторане Luma - она была дружелюбна и мило беседовала.
Еда в Луме была довольно хорошей, но как жаль, что по системе «все включено» там нельзя пить коктейли - вам придется платить… когда у вас все включено.
Просто безумие.
Был только один бар, который открывался в 16:00, - бар Чарли.
Это грязный, грязный, старомодный, липкий пол, липкие, невзрачные, потертые диваны и стулья, и это напоминает мне какой-то старомодный зал для бинго, и в нем нет окон, поэтому вы не узнаете, что находитесь в отпуске, поскольку нет достопримечательностей.
Бар крошечный, и там буквально обслуживает 1 человек, а очереди по 10–15 человек… как я уже сказал, это шокирует для системы «все включено». Напитки подают в крошечных пластиковых стаканчиках, так что за глотком напитка вы стоите в очереди целую вечность.
Напитки по системе «все включено» в любом случае мерзкие: пиво — это вода, а коктейли на вкус напоминают дешевую тыкву, не уверен, что в них был какой-то алкоголь.
В главном ресторане ограниченный выбор блюд, и, как я читал в предыдущем обзоре, в часы пик он очень похож на кормушку для свиней.
У них также есть просроченное масло (просрочено на 2 месяца).
Бассейн и бар на крыше были закрыты.
Крытый бассейн внизу, в который мы спустились, выглядит красиво на фотографиях на сайте, но на самом деле он крошечный, как детский бассейн, и в нем было очень холодно, мы буквально вошли и сразу же вышли, это было смешно.
Другое дело, что все эти вещи разнесены и нет указателей, поэтому людям трудно найти разные рестораны и заведения, потому что они не вывешивают указателей и указаний.
В наш последний день - они срезали браслеты при выезде незадолго до 11 утра, несмотря на то, что мы были в отеле до 16. 45. Я слышал, как они говорили другим, что им придется заплатить за обед 25 евро.
Не стоит и доли этой цены.
Я сказал девушке на стойке регистрации, я сказал, что знаю, что это не ваша вина, что вы просто следуете политике, но это единственное место, где я был по системе "все включено", где вам запрещают даже безалкогольные напитки или еду, пока вы еще там - all inclusive обычно остаётся до выхода из отеля!
Нет возможности принять душ - просто комната, в которой много людей могут оставить багаж.
По сути, это оставило неприятные ощущения в конце разочаровывающего пребывания.
Мы пошли пообедать и потратить деньги в другом месте - не в заведении, которое не ценит людей, которые остались и заплатили «все включено». В общем, я бы НЕ вернулся сюда и определенно никому не рекомендовал бы его - я даже не хотел бы оставаться здесь бесплатно.
Я останавливался в более простых отелях, чем этот, и он претендует на 4 звезды - я бы дал ему максимум 1–2.
Название: Qawra Palace

Адрес:Мальта,Буджибба , Qawra Coast Road, Каура, Qawra.

35.955090 14.423950

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Qawra Palace

07.10.2023  
Очень хорошее расположение для релакса и плавания. Комната у нас была комфортная, все чисто и достойно. В ресторане достаточно разнообразное питание. Хороший сервис. В аль инклюзиве есть возможность один раз сходит в тематический ресторан
Подробнее
08.07.2023  
вид на море Что не понравилось : Номер бронировала на Букинге, фотография номера была одна, достался номер, который на букинге стоит дешевле, да и на фото плохо выглядит. То же самое у них сайте. Персонал всячески пытался выставить меня «дурой», что я получила, что бронировала, а за фото букинга они
Подробнее
25.02.2020  
завтрак был отличный и разнообразный. Номер чистый и уютный. Море рядом.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Suncrest
8 отзывов 3.4
4 AX Seashells Resort Qawra
17 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
4 Canifor
11 отзывов 3.2
Бассейн
2 линия
Детский бассейн
Крытый бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь