Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Буджибба / Qawra Palace / Отзывы

Туры в Буджибба

Отели
Буджибба
Погода
в Буджибба
Курорты
Мальты






Отзыв на Qawra Palace 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
На Мальте были с супругом впервые.
Отель выбирали из нескольких, предложенных турагентством, по отзывам туристов и фотографиям, понимая, что едем не сколько загорать и купаться, сколько смотреть и изучать, и если повезет с погодой, покупаться после экскурсий.
Летели из Москвы.
Сам полет чуть больше 3,5 часа, с подготовкой к полету и окончательной остановкой при приземлении-4 часа.
Мальтийские авиалинии предлагают в полете бутерброд и воду, остальные напитки платно.
Рейс ночью, поэтому для нас была актуальна только вода.
Первый день прилета разочаровал только одним-вселением в номер только в 14.00. Поскольку прилетели утром, не выспавшиеся, то ожидание номера было мучительным, не смотря на то, что вещи можно сдать в багажную комнату, позавтракать и погулять в окрестностях отеля.
При встрече с гидом в 11.45 супруг спросил ее об особенностях отеля, она удивилась вопросу и сказала, что это обычный европейский отель.
Тем не менее, оказалось, что для розеток требуются адаптеры, а напор воды ( на Мальте нет пресной воды) на 8-м этаже, куда нас поселили, был так мал, что я решила, что душ не исправен.
Супруг разобрался- нужно " накачать" воду, нажав на кнопку душа несколько раз.
К концу второго дня пребывания на Мальте и в отеле, когда мы выспались, отдохнули, побывали на первой экскурсии ( мы купили их сразу у гида в первый день приезда), позавтракав и поужинав в отеле, наше настроение значительно улучшилось.
Нам стали понятны плюсы нашего отеля: в отеле хоть и не большой шведский стол, но блюда за ужином очень вкусные, мясо ( кролик, баранина, свинина, курица) таяло во рту, спуск к бассейну ( который лично нам даром не нать) и морю, через нулевой этаж...очень удобно...; вечером в баре у бассейна нет пошлой анимации, а " живая музыка", под которую пожилые пары англичан танцуют классические танцы, на что смотреть было одно удовольствие; море чистое, теплое ( купается два-четыре человека), все отдыхающие ( 80% англичан, немного итальянцев, французов и русских) купаются в бассейне или не купаются вовсе.
В бассейн даже ногу не опустила, потому сказать ничего не могу, море изумительное (спуск по лесенке и сразу-глубина). В последний день выселение в 11.00, трансфер в аэропорт для тех, кто летит в Москву-в 20.00, в связи с чем в 10.00 перед выселением подошли на ресепшен, чтобы продлить пребывание в номере до 20.00. Нам предложили сдать в 11.00 ключи от нашего номера на 8 этаже, после чего, заплатив 20 евро, мы получили ключи от другого номера, на первом этаже, который оказался даже лучше прежнего ( напор воды был лучше, не надо было ожидать " тормозного" лифта ), и прекрасно провели последний день, загорая и купаясь, за что благодарны сотрудникам отеля.
Хочется отметить ежедневную уборку номера, регулярную смену полотенец, доброжелательное отношение персонала и отсутствие всяческих "неприятных" насекомых ( русские туристы из иных отелей жаловались на наличие тараканов). Что касается экскурсий- в определенное время за Вами подъезжает микроавтобус ( в нем м.б. не русскоязычные туристы, не пугайтесь!), который доставит вас к месту, где вас пересадят в другой, с русским гидом.
Группы русских туристов небольшие, что очень удобно, гиды приятные.
Очень советую посетить Мальту, приобрести как можно больше экскурсий и остановиться в Аура Палас!:-)
Название: Qawra Palace

Адрес:Мальта,Буджибба , Qawra Coast Road, Каура, Qawra.

35.955090 14.423950

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Qawra Palace

27.08.2016  
Отдыхали в отеле с 30.07.2016 по 06.08.2016.Подходит для семейного отдыха, есть бассейн для детей. Вечером есть развлекательные программы. Питание обычное, ничего особенного. Особенностью является время выселения из номера 11.00! Дальше есть возможность продлить пребывание в отеле за 25€.Но Нам предложили
Подробнее
13.07.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Для пляжного отдыха нами был выбран четырехзвездочный QAWRA PALACE HOTEL.С чем связан такой расклад? Во-первых, хотелось внести в свой очередной летний отдых некое разнообразие. Я очень давно не останавливалась на пляжинг в крупном комплексе. Соскучилась и жаждала обновить впечатления. Во-вторых, меня
Подробнее
24.11.2015  
Отель на 3+, выглядит пошарпанно. 8-этажное здание на берегу моря(1 раз застряли в лифте!). Пляж каменный общественный, лежаки у моря платно. Можно лежать у бассейна бесплатно. Работает на питании от завтрака до всё включено. Вечерами живая музыка. Рядом кафе и сувенирка. От Ауры до Меллихи с её знаменитым
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Suncrest
8 отзывов 3.4
4 AX Seashells Resort Qawra
17 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
4 Canifor
11 отзывов 3.2
Бассейн
2 линия
Детский бассейн
Крытый бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь