Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Буджибба / San Pawl / Отзывы

Туры в Буджибба

Отели
Буджибба
Погода
в Буджибба
Курорты
Мальты






Отзыв на San Pawl 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
Приветливый персонал, очень внимательная администрация, отличные ужины, неплохая территория, что вообще редкость для большинства отелей Мальты (я имею ввиду вообще наличие территории).
Но... как известно без минусов не обошлось.
Летели как молодожёны, о чём заранее отель предупредили, плюс ко всему у жены середина отдыха совпала с Днём рождения (дата рождения была указана при заполнении карточки отдыхающего), однако дождаться приятных, хотя бы малых сюрпризов, нам не пришлось. Номер смогли предоставить только крошечный, со сломаным кондиционером, незакрывающейся дверью в туалете и рандомно струящимся во все стороны душем, а на день рождения жены сделали "подарок": украли прямиком из запертого в номере сейфа "N"-ую сумму евро. Хорошо хоть кольца и паспорта не тронули. Особенно "доставляли удовольствия" орущие до полуночи горе-караокеры. Поэтому мы каждый вечер убегали гулять в ночи, как можно подольше.
А ведь могли если хотя бы не хороший номер предоставить, пусть даже за доплату (ведь даже не предложили) но в номер поставить бутылочку местного вина в качестве комплимента мы и на этом были бы рады. Отдельно удивило когда на смену полотенцам принесли другие как бы полотенца, изодранные в клочья, как будто ими от собак отмахивались. Короче персонал сплоховал не проникся.
Но при этом всём отдельное спасибо выражаем мистеру Брэю, администратору который всегда встречал с улыбкой и помогал во всём, практически все проблемы от малых до великих улаживал с полуслова, вот на кого надо всем там ориентироваться.
Из советов отелю:
1.Старайтесь индивидуально подходить к клиентам, ведь они всегда ждут от вас особого отношения независимо от количества звёзд на фасаде отеля.
2. Компенсируйте малый метраж номеров хотябы обновлённой сантехникой и наличием кондиционера в обязательном порядке в каждом номере, климат то у вас не сибирский как бы.
3. Усильте меры безопасности, где это видано чтоб так запросто из закрытого сейфа крали наличность? А зачем тогда я платил деньги за пользование сейфом?
4. Ограничьте время работы караоке временем 22.00. Некоторые иногда желают лечь спать пораньше перед экскурсией или после неё.
Название: San Pawl

Адрес:Мальта,Буджибба , Blacktail Street, SPB 3010 St. Paul's Bay, Malta.

35.947849 14.410027

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на San Pawl

16.05.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Встретила Новый 2015 год в шапке и в свитере под одеялом. Приехала 31 декабря за два часа до полуночи, дедуля на ресепшн выдал ключи от номера и сказал, что пульта от кондиционера нет и утром меня переселят в другой номер. Номер маленький и с окошком для вентиляции, выходящим на улицу. В номере температура
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 St Pauls Bay
2 отзыва 4.0
3 The San Anton Hotel
8 отзывов 2.8
Бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
Все включено
2 линия
3 Blue Sea Santa Maria
3 отзыва 3.7
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь