Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Сант Джулианс / Juliani / Отзывы

Туры в Сант Джулианса

Отели
Сант Джулианса
Погода
в Сант Джулиансе
Курорты
Мальты






Отзыв на Juliani 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.7
5
5
4
Отель очень понравился. Прежде всего отмечу замечательные номера: они светлые, просторные, комфортные. Обещанный вид на море имеет место быть. Хотя это, конечно, никакое не море, а всего лишь бухта Спинола, но вид у нее, включая многочисленные лодки на воде, купающихся пацанов и старинные дома по берегам, вполне живописный. Ну а уж если встать пораньше и посмотреть с балкона на виднеющееся вдали море и восход над ним – эта картина вообще выше всяких похвал.
Сен Джулиан – очень удобное место для проживания на Мальте . В пределах быстрой досягаемости, в т.ч. пешеходной, и магазины Слимы, и ночная жизнь Пачвиля. Вокруг множество ресторанов, среди которых встречаются просто замечательные по качеству кухни (а обслуживание во всех хорошо). В то же время надо отметить: что бы не писали путеводители, комфортных мест для купания в этой части Мальты нет. Купание только с камней, причем везде далеко не гладких, а во многих местах еще и грязных. До чистых, а тем более – песчаных пляже нужно ехать. Ситуацию чуть-чуть спасает бассейн на крыше отеля. Он маленький, но освежиться в нем вполне возможно, и вокруг есть шезлонги для загорания. Ну и вид с этого "пляжа" открывается замечательный. Относительно недалеко от отеля есть очень хороший русскоговорящий дайв-центр (если кого-то заинтересует – дам контакты).
Мы остались очень довольны персоналом, дружелюбным и ненавязчивым. Правда не ранний заезд, ни поздний выезд не разрешили, но когда нам не понравился первый из предложенных номеров (в нем пахло табаком), немедленно и без возражений был вымыт и подготовлен соседний, из которого только что выехали люди, и нас поселили в него.
Огромный плюс отеля (и большая редкость для Мальты) – наличие собственной внутренней парковки. Она расположена на 3-ем этаже (о как!), въезд с задней стороны по карточке, пользование бесплатно. Парковочка, конечна, крохотная (так ведь и отель – не Хилтон), но место на ней для нашего автомобиля, как ни странно, всегда находилось.
Завтраки к сильной стороне отеля не относятся. Выбор очень маленький и каждый день одно и то же. Меняется только кекс к чаю. Поскольку большинство ресторанов на Мальте открывается в лучшем случае в обед, а чаще – в ужин, альтернатива завтраку в отеле – только фаст-фуд. Рядом с отелем есть представители двух известных сетей.
В отеле есть ресторан Zest, который работает вечером, гостям отеля дают карточку на скидку. Внешне выглядит очень прилично, но народу в нем не много. Кухня с восточно-азиатским уклоном. Мы в него так и не сходили, поскольку предпочли в на Средиземном море есть средиземноморскую еду.
Вывод: однозначно рекомендуем, и сами, наверное, еще вернемся.
Название: Juliani

Адрес:Мальта,Сант Джулианс , 25, St George's Road, Сан Джулианс, Paceville.

35.919270 14.489930

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-01-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Juliani

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Argento
15 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
4 Onyx Apartments
9 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Казино
Мини-кухня
4 The George
16 отзывов 3.8
Бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь