Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Сант Джулианс / Tropicana / Отзывы

Туры в Сант Джулианса

Отели
Сант Джулианса
Погода
в Сант Джулиансе
Курорты
Мальты






Отзыв на Tropicana 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.5
2
3
Я останавливался здесь на три ночи в январе 2023 года. Вы можете сказать, что когда-то это была приличная собственность, но сейчас настали тяжелые времена. Во-первых, я заплатил всего 20 долларов за ночь и получил бесплатный завтрак, за который большинство европейских отелей брали бы около 7 долларов, поэтому, в отличие от некоторых людей, мне неловко жаловаться, но было слишком много того, что было не так.

Большой вестибюль казался очень тихим и пустым. Персонал был довольно дружелюбным. Место было хорошее, безопасное, тихое, недалеко от магазинов, ресторанов и общественного транспорта. В номере была двуспальная кровать, телевизор, Wi-Fi, достаточное освещение и небольшой внутренний дворик с видом на большую солнечную террасу, которая казалась заброшенной. Ванная комната включала душ. Номер был довольно чистым. Блок отопления / кондиционера в основном выполнял свою работу, но периодически включался таким образом, что я не мог контролировать. Вот проблемы:

Подъезды грязные и темные. Слив в душе заполнился примерно через 90 секунд после проточной воды. Через несколько минут ванная начала затапливать. Под дверью патио была большая щель, и внутрь хлынул холодный воздух, заставив меня засунуть под нее полотенце. Не большая проблема, но не идеал. Кровать и матрас были очень старыми, не очень удобными, на них не было простыни, и я обнаружил укусы насекомых, которые, учитывая время года и отсутствие других насекомых в воздухе, вероятно, были связаны с этим. Наконец, рядом с лифтом была вывешена табличка о том, что он починен и его можно использовать. Когда я попытался это сделать во второй раз, я вошел, нажал «3», дверь закрылась, но не двинулась. Я снова нажал кнопку, свет и вентилятор погасли. Я начала стучать в дверь, но никто не откликнулся. Я распахнул двери, что перезапустило питание, и дверь открылась. Служащий за стойкой все еще разговаривал с ее подругой. После этого я дважды поднимался по лестнице, но на следующий вечер решил попытать счастья с лифтом. Произошло то же самое, но я был менее безумен, потому что знал, как справиться.

Опять же, цена была отличной, и завтрак был хорошим, но другие проблемы, с которыми я столкнулся, были неприемлемыми, очень тревожными, и я бы посоветовал вам остановиться в другом месте.
Название: Tropicana

Адрес:Мальта,Сант Джулианс , Ball Street, Ст. Джулиан'С, St Julians.

35.923592 14.490473

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tropicana

04.08.2023  
Не плохой отель на свои деньги. Расположение отличное в центре
Подробнее
02.12.2022  
ничего Что не понравилось : грязно и номера очень маленькие
Подробнее
26.09.2022  
Понравился официант , обслуживающий за завтраком- отошел на 10 секунд за джемом, пришел все убрано! И так у всех. Шустрый парень. Минусы : Замки в дверях выломаны, держится все на загнутых гвоздях и шурупах, за окном расположены вентиляторы кондиционеров в шахте строения, грохот постоянный, спать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 The Seven Apartments
4 отзыва 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь