Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Сан Антонио / Corinthia Palace Hotel & Spa / Отзывы

Туры в Сан Антонио

Отели
Сан Антонио
Погода
в Сан Антонио
Курорты
Мальты






Отзыв на Corinthia Palace Hotel & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.7
4
5
5
Добрый день, хотела бы поделиться своими впечатлениями об отеле. не буду красноречивой, сразу опищу "+" и "-"..
итак + :
наивежливейший персонал, который откликнется на любую вашу просьбу в любое время дня и ночи. у нас не было (слава Богу) каких-то форс-мажоров. но думаю и с этим они бы великолепно справились.
ОТДЕНЛЬНОЕ Спасибо ребятам с ресепшн!!!! (один инцедент оставивший неясное впечатление : на завтраке за наш столик подсел мужчина, с которым мы познакомились там, получилось что прибора на него не оказалось, и он собственно говоря с другого стола принес себе чашку для чая и чайник, лицо официанта ( довольно пристарелого) не выразило в этот момент никакого понимания, он подошел, демонстративно кинул на стол нож и вилку и с таким же недовольным видом ушел) Вот собственно и все. мы сочли это приступом климакса)) НО....
Сады Сан Антона действительно очень привлекательны.. чистый воздух, чистота окружающих пейзажей и уютных маленьких улочек и домов. (не стоит ждать настоящих САДОВ, там сад в каждом доме, хоть маленький но есть... просто очень озелененное место, фикус, который у меня дома стоит в горшке и упорно не желает расти, там достигает 15 метров в высоту и 55 моих объятий в ширину))
Хороший бассейн крытый!!! ( поскольку были в ноябре и погода стояла хоть и теплая (20-25 гр) все же вода в открытом бассейне не позволяла купаться ( очень холодная) поэтому ходиои в СПА, там же находился и абсолютно бесплатный крытый бассейн, сайна финская, турецкая, спортзал и собственно СПА.
Хороший завтрак, довольно разнообразное меню. по нашим меркам в ноябре кушать на завтрак дыни и арбузы - это много стоит) однако мужчине моему завтрак казался не сытный, вроде как жаловался, что нет мяса и сосиски невкусные, в общем я была очень довольна, а он не очень.
автобусы действительно ходят во все концы острова, остановка в 3 минутах непринужденной ходьбы, сюрприз был в том, что билеты на автобус стоят 2 евро и по ним ты можешь ездить несколько дней на любых автобусах в любых направлениях, это что-то типа проездного билета ( не могу сказать точно сколько он действует, мы пользовались 2 дня,) больше просто не понадобился.
уборка комнат!! отдельная тема)) убираются хорошо, персонал незаметен, его нет, но всегда чисто. каждый день смена белья, полтенец и тд. пользовались холодильником и его содержимым, оставляли деньги на столе, спокойно уходя гулять. никто не брал ничего. просила несколько раз гладильную доску и утюг в номер - приносили (оставляла на гладилке деньги на чай - опять не брали))) вобщем до смешного!! хочешь отблагодарить - они не берут)) вобщем это не турция , где ничего забывать нельзя))
ЛЮДИ, собственно говоря Мальтийцы, очень дружелюбный народ, только положительные впечатления, была ситуация, что не могли вызвать такси и автобусы не ходили в том месте, где мы были. пришлось ловить автостопом, в итоге нас подвезли совершенно бесплатно до гостиницы, узнав что мы туристы еще и рассказали многов сяких историй забавных, в общем если будуте отдыхать, имейте ввиду, что на диалог местные люди всегда готовы и собственно в беде не оставят.
рядом с отелем очень много кафешек, где можно провести вечер за стаканчиком пива и наивкуснейшей лазаньей.
ТЕПЕРЬ К МИНУСАМ !!!!
Самый жирный минус гостиницы - отсутствие вблизи моря. этого конечно не хватало. приходилось либо пользоваться общ транспортом, либо такси.
Если вы едете отрываться и зажигать - то этот отель не для вас, контенгент данного отеля - пенсионеры из Европы и деловой сигмент постояльцев на 2-3 дня.
на сайтах пишут, что этот отель люкс класса, на самом деле отель довольно пристарелый, в комнатах есть устаревшая мебель ( хоть и в хорошем состояний, но все-таки требует смены), окна лоджии остелкнные, но ни о каком пластике и речи быть не может ( его заменяют массивные желеные конструкции со стеклами), сама архитектура здания довольно потрепанная ( возможно это замысед декора, создать вееение старинных замков и тд, НО опытный глаз видит все потертости, все неровности, изношеннные временем стены и тд. тЕлеки в номерах дешевые пристарелые, он в принципе там и не нужен особо нам был, но даже если бы понадобился - его даже включать не хотелось.
Никакого шоппинга рядом не найдете, надо ехать в Валетту или Слиму , где улочки кишат тряпошными магазинами и сувенирными лавками ( там-то душа моя и оторвалась)
Вот собственно и все, что хотелось сказать. общее впечатление об отеле довольно хорошее ( но повторюсь, нам было скучновато с пенсионерами).
P.S. : великолепные перины во всех номерах ( я их называю "принцесса на горошине")!
на Мальту еще поеду, но в след раз остановлюсь в другом отеле, будем экспериментировать)
Название: Corinthia Palace Hotel & Spa

Адрес:Мальта,Сан Антонио , De Paule Avenue, BZN 9023 Аттард, Мальта.

35.894314 14.449342

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-01-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Corinthia Palace Hotel & Spa

31.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Прекрасное расположение отеля, в очень живописном месте, вид из окна был великолепный! Сам отель расположен в прекрасном особняке, что безусловно добавляет ему очарования. Спа процедуры порадовали своим разнообразием. Просторный номер с великолепной кроватью, а кухня очень вкусная и практически на любой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Rafael Spinola
3 отзыва 4.4
Бассейн
5 The Xara Palace Relais & Chateaux
8 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь