Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Аджман / Ajman Beach / Отзывы

Туры в Аджман

Отели
Аджмана
Погода
в Аджмане
Курорты
ОАЭ






Отзыв на Ajman Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
отдыхала в этом отеле 8 раз. езжу только сюда и больше никуда не хочу. персонал уже узнает и искренне приветствуют.
конечно, этот отель не для пафосных персон. обо всем нужно узнать у тур оператора еще до путешествия.
место тихое. да, отельчик старый - но в этом есть своя прелесть: мало народу, тихо, уютно.
если не делать пальцы веером, то все достаточно комфортно: номер, уборка, смена полотенец,ненавязчивость персонала, кондиционер, тв (правда всего 2 русскоязычных канала, почему-то тв-3 и планета - но мы ведь не телик смотреть приехали) и т.д.
питание лично нам очень нрапвится: все свежее, достоточно простое, есть из чего выбрать.
завтрак: чай, кофе, сыр, масло, джем, обалденно вкусный йогурт, кашка диетическая, малосоленая, яйца, в том числе и при нас приготовленная глазунья, булочки, кексы, лаваш, хлеб можно подсушить в тостере, овощи, арбуз и дыня, сосиски, что-то вроде чечевицы и для любителей, жареные крылышки.
обед или ужин: супчик (всегда разный и ну очень вкусный!!!), говядина, курица и рыба - всегда по-разному приготовленные, обалденный рис - тоже все время разный, картошка, спагетти, овощи гриль или тушеные - разнообразные, 2-3 салата и овощные нарезки, чай, кофе, пудинг или желе, или мороженое и фрукты (салат фруктовый).
в ресторации есть кулер с холодной и горячей водой, которую можно взять и в номер.
повар очень понравился, иногда выходит в зал, что-то рекомендует, очень приветлив и с фантазией - набор продуктов один и тот же, но как нам кажется блюда получаются разные.
относительно "капризов" и недовольства ограниченностью кухни могу лишь удивляться: можно подумать, что у себя дома люди питаются более разнообразно, или съедают более одного супа, более одного салата.
мне кажется, что из меню даже самый капризный выберет для себя достотчный набор блюд.
очень нравится расположение отеля - на самом берегу. если балкон выходит на пляж, то это вообще психотерапия - утром вид на море, голубая вода, песок, широкий горизонт - вообщем сказка и ощущение себя частью этой природы.
лежаков и зонтиков хватает всем, но если хочется выбрать место - лучше это сделать с утра, может быть до завтрака, застолбить и лежак и место (шляпкой, книжкой, кремом для загара и т.д. - полотенца выдают с 9-00) ни разу не видела грязных и застираннх полотенец - обычные. иатрасики, правда оставляют желать лучшего, но мы ведь их прикрываем полотенцем, да еще своей простынкой.
печок мельчайший, по утрам на берегу можно пособирать ракушки, понаблюдать птиц и крабов.
в 16 часов бывает трансфер в дубай (кроме пятницы - выходной и вторника - поезка в шарджу в золотой магазин) не совсем удачно, что привозят нас на насерсквеа - в магазины типа наших китайских рынков.
отсюда (на такси. на метро или по договоренности с водителем отеля за дополнительную плату - тогда он заберет и отбратно)можно уехать в "сити-центр" купить что-нибудь некитайское, погулять, поужинать, попить кофейку и т.д.
а еще можно съездить в "дубай-молл" мега магазин, здесь можно не только предыдущую программу реализовать, но еще и сходить на поющие фонтаны и поторчать возле гигантского аквариума.
персонал на рецепшн - достаточно приветливый, есть русскоговорящий персонал. на английском говорят все. есть в отеле гид - эльвира - у нее экскурсии дешевле. обычно мы ездим на рыбалку - поездка на яхте, обед, купание, ныряние, поиск ракушек, вскрытие "жемчужниц", да еще посещение коврового и фруктового рынкапо пути, еще есть сборная экскурсия всего за 70 долларов - посещение дворца первого эмира, финиковые рощи, купание в термальных источниках, обед в хилтоне и, вот чудо из чудес!! - зоопарк, по которому сначала провозят на открытом трамвайчике, а потом дают время на самостоятельную прогулку.
уезжаем всегда отдохнувшими и умиротворенными.
вообщем, если вы сторонники семейного спокойного отдыха, если не растопыривает пальцы и не набувает щеки - очень рекомендую именно этот отель
Название: Ajman Beach

Адрес:ОАЭ,Аджман , Corniche Road, Аджман, ОАЭ.

25.419977 55.441132

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ajman Beach

06.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
В Аджмане Бич 3* была в марте 2013 (за двоих завтраки+ужин 51 000 р) Отель соответствует 3*. У нас были только завтраки и ужины, но это вам не Турция и Египет, где вы можете сначала попить кофейку, потом искупаться и прийти позавтракать. Здесь все строго: при входе отмечают ваш приход. Второй раз
Подробнее
23.12.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 1 Номер - 4
отель Citadel Azur Resort. отдыхала в 2009 году в отеле. первый раз, как правило всё понравилось, все было необычно. на тот момент отдыхом осталась довольная, и спустя время решила опять отдохнуть в Citadel Azur Resort. 2014 год, отдых был с 31 октября по 11 ноября. скажу сразу 12 дней провести там
Подробнее
20.11.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали мы в октябре-ноябре 2011 года. Отдыхали компанией 2 пары. Ехали в Эмираты в первый раз. Цена путевки была 50 тысяч за двоих на 10 дней! Да, отель старенький! Это чувствуется еще со входа в отель, номера нормальные, как в Египте 4* и 5*. Питание нормальное, но выбор небольшой! Мы всегда находили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 EWAN Ajman Suites Hotel
11 отзывов 3.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Тур с перелетом от 101244 руб.
3 Dream Palace Hotel
8 отзывов 4.1

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь