Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Ум Аль Кувейн / Flamingo Beach Resort By Bin Majid Hotels & Resorts / Отзывы

Туры в Ум Аль Кувейн

Отели
Ум Аль Кувейна
Погода
в Ум Аль Кувейне
Курорты
ОАЭ






Отзыв на Flamingo Beach Resort By Bin Majid Hotels & Resorts 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3.66667
4
4
3
Отдыхали в ноябре 2019 года, 11 дней, 2е взрослых (я и мама) и 2е детей (6 и 9 лет). Что сразу бросилось в глаза по приезду- никакого краткого экскурса об отеле.
Нас молча зарегистрировали, молча провели к номеру (проживали в № 226), и так же тихо ушли. всю информацию об отеле (к кому обращаться, как получать полотенца, как записаться на крабовую охоту или фламинго, что вообще тут есть:)) узнавали по отзывам на сайтах или у отдыхающих-старожил.
Персонал в целом тихий, старается быть незаметным, на ресепшн можно встретить Али- говорит по русски, но русских,похоже, любит не особо.
В общем, не скажу, что прием получился теплым, что не очень радует, когда ты на восторженных эмоциях прилетаешь в новую для тебя страну и готов к впечатлениям:))
В остальном: территория отеля ухоженная, бассейн чистый, территория пляжа чистится каждый день. шезлонгов у бассейна и на пляже в это время хватает, никто не нуждался. номера убираются достаточно поверхностно, признаюсь честно, приходилось домывать))) на день выдают 2 бутылки воды, пополняют запасы кофе, сахара, сухого молока и чая. гелей, шампуней и лосьонов выдавали с лихвой, не жалея, что приятно удивило.
Моё негодование и истинное непонимание вызывал один факт: на нас, 4х отдыхающих, выдавалось только 2 комплекта полотенец! 2 пляжных и 2 для душа. как мы не просили, как ни объясняли, что нас 4-ро, и каждый хочет лежать на шезлонге на своем полотенце, и после душа вытираться СВОИМ полотенцем, а не одним на двоих- в ответ пожимание плечами и выдача ДВУХ полотенец, мол так положено.
Темнокожий спасатель на пляже, на пятый день нашего отдыха, благородно помог и выдал третье полотенце, и на том спасибо). бесконечно просила полотенце для ног, потому что в нашем номере неизбежно появлялась лужа воды (протекала стенка душевой), и как бы ты аккуратно не мылся - лужа уже ждет тебя). Один раз его выдали (день на 7-8), после следующей уборки забрали навсегда без замены:)) Если администрация отеля читает мой отзыв, прошу вас, не жалейте полотенец!
Закупите еще, раз не хватает!
Это такая мелочь, но отсутствие полотенец, как и выдача 2х полотенец на 4х людей-злило постоянно, пожалуй единственное полноценное замечание к отелю.
В остальном буду хвалить.
Повар-красавчик) немного говорит по русски, приветлив и вкусно готовит) питание разнообразное, здесь будет рацион и для пп-шников и для тех, кто любит вкусно и много покушать) на десерт всегда фрукты, иногда пудинги, желе, выпечки нет совсем.
С чт по сб в отель приезжают местные, гуляют, танцуют, слушают музыку.
Мне они не мешали, наоборот, после их отъезда на территории отеля становилось убийственно тихо). Если отдыхаете тут первый раз- советую сразу, день на второй, посетить дикий пляж, мы после него на пляже отеля практически не купались, ходили на залив.
Идти минут 15, дети осилят спокойно.
Море тут потрясающее! бывает иногда мусор на городском пляже, но где сейчас чисто...). За продуктами лучше в Лулу, в мини Лулу стоимость такси 5 дирхам (торгуйтесь, пытаются загнать за 10)), большой ЛуЛУ- 10 дирхам.
Алкомаркет на территории отела Pearl (10 дирхам), но вернувшись в прошлое, набрала бы алкоголя лучше в дьютике). С такси проблем нет, их тут очень много.
Любят, кстати, русские деньги, дарила им по рублю, 2, 5 монетками, радовались) одному подарила десятку, счастья было, как у ребенка))). За пределами отеля развлекух нет, промзоны, стройки, бесконечные строительные работы даже по ночам.
Не мешало, просто если вам нужен движ-его тут нет.
Мы ехали за тихим семейным отдыхом, и в целом, дискомфорта не испытывали.
К слову, многие жалуются на шум с соседних строек, он действительно случается, но нам он не мешал.
Мама в последний день отпуска первый раз увидела нефтяное пятно (мазут или др.), которое прибило к берегу отельного пляжа, до этого всегда было чисто...
Охота на крабов- классная вещь, туристы из Дубая потратили на нее около 75 долларов, нам же-бесплатно.
Экскурсия на фламинго обошлась туристам из Дубая в 35 долларов, мы- бесплатно) это огромный плюс) Сами же мы воспользовались экскурсиями от отельного гида, большая экск. в Дубай - 85 долларов с человека, но честно- ни капли не пожалели, эмоции зашкаливали!
В следующий раз полечу отдыхать в Дубай, попробую городской вид отдыха:)
Резюмирую: отель и территория-твердые 3*, учитывайте при выборе этого отеля и не ожидайте сервиса на 4* и 5*.Оценивая по 5-бальной шкале: питание 5-, приветливость персонала 3, уборка номеров и полотенца 3-, дохлый холодильник-2, Чистота на территории отеля, бассейна и пляжа-5, дикий пляж-5, тишина и спокойствие-5, наличие такси, готового тебя отвезти хоть обратно в РФ, только плати-5)))
Название: Flamingo Beach Resort By Bin Majid Hotels & Resorts

Адрес:ОАЭ,Ум Аль Кувейн , Ghoub Street, Умм-эль-Кайвайн, ОАЭ.

25.583126 55.578552

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-12-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Flamingo Beach Resort By Bin Majid Hotels & Resorts

07.09.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Сначала написала большой подробный отзыв, сейчас решила ограничится краткой версией)))) Отдыхали с 20 августа по 28 августе 2019. Ехали за солнцем и зеленью, осознавая, что отель 3*, но были приятно удивлены. Отель, как маленький оазис, расположен между двух не шумных портов, вы их даже не заметите
Подробнее
11.05.2019  
Долго выбирали страну и остановились на Оаэ ,отель находится в малоизвестном для многих штате ,море прям в отеле,брали все включено -отличные напитки входили в стоимость ,номер просторный,на втором этаже ,полотенца меняли каждый день ,брали несколько экскурсий ,в восторге от них были ,отель предоставляет
Подробнее
24.04.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали в отеле на ноябрьские праздники семьей (ребенок 6 лет). Прошло уже достаточно много времени, но вспоминаю наш отдых с теплотой. Хотя поначалу впечатление было неоднозначное, втянулись наверное только на третий день. Как и во многих других отзывах, отель скорее всего напоминает турбазу, но зато
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pearl Beach Hotel & Spa
35 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Все включено
3 Royal Residence Resort
5 отзывов 2.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Royal Residence Hotel
9 отзывов 3.2

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь