Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Ум Аль Кувейн / Royal Residence Hotel / Отзывы

Туры в Ум Аль Кувейн

Отели
Ум Аль Кувейна
Погода
в Ум Аль Кувейне
Курорты
ОАЭ






Отзыв на Royal Residence Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Отдыхала в ОАЭ в апреле2014г.(подарок мне от друзей и родственников на юбилейный день рождения).Тур приобрела у туроператора Лабиринт.Отель ROYAL RESIDENCE MEN 3* в УМ Аль Кувейне.В аэропорту Дубая вместо русскоговорящего гида, что предусмотрено договором,встречал водитель пакистанец, который не владел русским языком.
Сначала немного поплутали по Дубаю(водитель спрашивал у других водителей дорогу), затем на трассе пропустил отворот на Ум Аль Кувейн, пришлось довольно приличное расстояние ехать"задним" ходом, т.к. движение одностороннее и развернуться не было возможности.Приехали в отель поздно, но заселили меня в номер быстро и принесли ужин.Номер простенький, но чистенький и в нём есть всё необходимое кроме обещанного канала ТВ на русском языке.
Номер вполне соответствует отелю 3*. Убирали номер регулярно и хорошо, своевременно приносили все туалетные принадлежности.
Каждый день в номер приносили воду, чай, сахар( в номере был чайник).Кондиционер работал хорошо.Утром следующего дня меня удивили то, что я не встретила никого из отдыхающих.
Оказалось, что кроме меня здесь отдыхают только две девушки из Брянска,они были в тот день на экскурсии.Мой номер располагался около бассейна.
Всего номеров около бассейна было 12. Остальные номера с парковками для автомобилей.Сложилось впечатление, что это просто придорожный отель.
В остальных номерах останавливались местные отдыхающие на 1-2 ночи.
Теперь о питании,которое было очень однообразным.
У меня было 3-х-разовое питание.
На завтрак каждый день омлет, яйцо вкрутую, сосиски и одно блюдо из овощей, которое русские туристы не брали,т.к. очень острое.Правда на завтрак был чай, кофе и ещё напиток.Фруктов и каких-либо кондитерских изделий к чаю не было совсем.Три раза в день лаваш,на завтрак ещё тост.
Обеды и ужины одинаковые, сотояли из 6 комплексов.Что-либо заменить в комплексе было нельзя.
Теперь о самом главном.Когда мне подбирали тур, моё главное желание было, чтобы отель располагался рядом с морем.Мне сказали в турагенстве,что у отеля своего пляжа нет, но море рядом.Другим отдыхающим в их турагенствах тоже сказали,что 300м до моря, или 5минут ходьбы до моря.В действительности оказалось, что на пляж нужно ездить на машине.
Отель предоставлял свою машину, но вот только рейс был один.Поэтому отдыхающие должны были между собой согласовывать время поездки на пляж.Если кому-либо нужно поехать на экскурсию и уехать рано с пляжа, то уезжали все или добирались на такси за 150-200рублей в один конец.Однажды мы втроём решили поехать в Дубай (отель два раза в неделю предоставлял такую услугу бесплатно). Поехали мы в час дня.С утра хотели съездить на пляж, но нам было отказано,несмотря на то. что машина на пляж ходила и места свободные были.
Чтобы разрешить некоторые вопросы, мы попытались пригласить гида, её имя Ирина.Она долго под разными предлогами не соглашалась на встречу.но всё же мы настояли и она приехала.
Когда мы изложили суть возникших вопросов, она спросила:" И из-за этого вы меня вызвали?
Я людей оставила".Похоже, мы в разряд людей не входили.
Но, тем не менее, на следующий день появились фрукты, а через 3 дня опять исчезли.После разговора на ресепшене через 2дня снова дали фрукты.Когда мы спросили Ирину, почему не встречает в аэропорту русскоговорящий гид,последовал ответ:"Платите 150$ и вас встретит русскоговорящий гид"( а в договоре этот пункт оговаривался).Из всего персонала на русском языке говорила только одна девушка Альбина( она из Узбекистана), но она не может работать постоянно.Поэтому,когда была не её смена,было очень сложно общаться с персоналом.В пятницу у местного тнаселения выходной.
Поэтому со второй половины дня четверга и до обеда в субботу в отель приезжало человек 50, которые"отдыхали" не только днём, но и ночью.
Всю ночь плавали в бассейне,общались так, что спать было невозможно.
Из 14 ночей 5 я не спала совсем(номер-то прямо у бассейна).Так и прошёл мой, мягко говоря,не очень удачный отдых.Лететь за такие километры,чтобы большую часть времени проводить в номере или в бассейне.Написала всё это, чтобы ещё кто-нибудь не обманулся так же как я.Отель ROYAL RESIDENCE может быть и 3*, но только среди придорожных отелей, а не для нормального отдыха.
И только интересные экскурсии добавили большой "плюс " в мой отдых.Экскурсии были познавательными и гиды во время экскурсий рассказывали много и интересно.
Название: Royal Residence Hotel

Адрес:ОАЭ,Ум Аль Кувейн , King Faisal Street, Умм-эль-Кайвайн, ОАЭ.

25.505865 55.546112

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Residence Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 65405 руб.
* без перелета от 28192 руб.
3 Royal Residence Resort
5 отзывов 2.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Pearl Beach Hotel & Spa
35 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Все включено

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь