Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Лиссабонская Ривьера / Vila Bicuda / Отзывы

Туры в Лиссабонская Ривьера

Отели
Лиссабонская Ривьера
Погода
в Лиссабонская Ривьера
Курорты
Португалии






Отзыв на Vila Bicuda 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.5
Что понравилось : Очень чистый приятный отель. Удобные кровати и отличное постельное белье. Очень хорошо оборудованная кухня (есть большой холодильник, плита, микроволновка, посудомойка, мелкая кухонная техника и посуда). Отличная служба клининга. Оставили грязную посуду - все помыли и расставили по местам. Каждый день меняют полотенца и выносят мусор. В день рождения принесли в номер бутылку вина, конфеты и записку с поздравлением. Хороший бесплатный паркинг на территории отеля. Есть небольшой магазин с необходимыми продуктами и гигиеническими товарами. Также есть кафе с хорошей выпечкой и ресторан. Неплохой бассейн, но кое-где нужен ремонт.
Очень чистый приятный отель. Удобные кровати и отличное постельное белье. Очень хорошо оборудованная кухня (есть большой холодильник, плита, микроволновка, посудомойка, мелкая кухонная техника и посуда). Отличная служба клининга. Оставили грязную посуду - все помыли и расставили по местам. Каждый день меняют полотенца и выносят мусор. В день рождения принесли в номер бутылку вина, конфеты и записку с поздравлением. Хороший бесплатный паркинг на территории отеля. Есть небольшой магазин с необходимыми продуктами и гигиеническими товарами. Также есть кафе с хорошей выпечкой и ресторан. Неплохой бассейн, но кое-где нужен ремонт.
1. Номер был на 1 этаже и окна кухни выходили на внутреннюю дорожку на территории отеля. Любой прохожий видел и слышал что мы делали на кухне. И большинство номеров имеют такую же проблему. 2. Если спать с открытым окном (с закрытыми жалюзями), то начиная с 6-7 утра немного шумно: по территории отеля ездит транспорт (как обслуживающий, так и гостей отеля). Номера возле решепшн очень шумные, так как окна спальни выходят на проезжую дорогу, а окна кухни выходят на пространство возле кафе, где расставлены столики и люди едят и разговаривают с раннего утра. При этом звукоизолояция плохая. Первоначально нам дали такой номер, но после первой бессонной ночи, в ответ на просьбу поменять номер на другой - находящийся в глубине территории отеля, дали другой номер и все стало ок.

Что не понравилось : 1. Номер был на 1 этаже и окна кухни выходили на внутреннюю дорожку на территории отеля. Любой прохожий видел и слышал что мы делали на кухне. И большинство номеров имеют такую же проблему. 2. Если спать с открытым окном (с закрытыми жалюзями), то начиная с 6-7 утра немного шумно: по территории отеля ездит транспорт (как обслуживающий, так и гостей отеля). Номера возле решепшн очень шумные, так как окна спальни выходят на проезжую дорогу, а окна кухни выходят на пространство возле кафе, где расставлены столики и люди едят и разговаривают с раннего утра. При этом звукоизолояция плохая. Первоначально нам дали такой номер, но после первой бессонной ночи, в ответ на просьбу поменять номер на другой - находящийся в глубине территории отеля, дали другой номер и все стало ок.
Название: Vila Bicuda

Адрес:Португалия,Лиссабонская Ривьера , Rua dos Faisoes, Cascais.

38.705971 -9.452762

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Vila Bicuda

08.09.2022  
Хорошие аппартаменты: удобные, большие спальни, большая гостиная. Хороший ресторан: адекватные цены, вкусные блюда.
Подробнее
22.07.2022  
Красивая территория, доброжелательный персонал, быстро решаются любые проблемы, есть вся необходимая техника в номере, уборка в номере проводилась ежедневно и очень быстро. На территории отеля работает ресторан, повара готовят очень вкусно. Есть и кондитерская с хорошим выбором свежей выпечки. Гостей
Подробнее
28.02.2020  
Обслуживание - 5 Номер - 5
очень хорошее место для тихого спокойного отдыха с ребенком. Очень просторный номер, детская игровая площадка на территории комплекса. Прекрасная территория, много деревьев, близко до центра Кашкайш (10 минут на машине), кафе и сервис с домашней португальской едой - восхитительны!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Pestana Cascais
16 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Cidadela
11 отзывов 3.6
Бассейн
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Estalagem Forte Muchaxo
22 отзыва 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь