Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Мадейра / Pestana Miramar / Отзывы

Туры в Мадейру

Отели
Мадейры
Погода
на Мадейре
Курорты
Португалии






Отзыв на Pestana Miramar 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
5
Я был очень доволен персоналом, вежливым обслуживанием, состоянием номера, помещений общего пользования и территории. Сон часто нарушался поздно вечером и рано утром из-за громких голосов снаружи и из-за того, что указанный выше блок скользил по полу, что издавало ужасный шум! (На курорте необходимо положить мягкие подушечки на сиденья стульев!) Ресторан A la Carte в отеле Miramar был исключительным! Полупансион «шведский стол» был отличным вариантом, если вы любите переедать! Я выбрал только вариант с 3 завтраками, 2 ужинами «шведский стол» и 1 ужином по меню, но не стал бы выбирать его в будущем, так как было слишком соблазнительно переедать, а множество отличных вариантов доступно на территории отеля или в нескольких минутах ходьбы. за меньшие деньги. Petit Fours — отличная пекарня, расположенная в нескольких дверях. Ресторан X Tonel, вероятно, лучший в этом районе, где подают шашлык из говядины, но в нем есть много других отличных вариантов меню. В нескольких минутах ходьбы также много других отличных ресторанов. Продуктовые магазины Pingo Doce доступны в любом направлении, но немного далековато, чтобы нести продукты. Небольшие продуктовые магазины находятся в нескольких шагах от отеля, и в них есть все самое необходимое. Я бы порекомендовал взять напрокат автомобиль хотя бы на часть вашего пребывания, чтобы полностью насладиться островом с хорошей дорожной сетью; однако убедитесь, что вы уверенно водите, особенно на правой стороне дороги, так как местные жители ездят ОЧЕНЬ быстро, а объездные дороги/въездные съезды обычно короткие. Убедитесь, что вы знаете местные способы использования обходных путей. Нам понравился более традиционный местный рынок в Санто-Серра (хотя и меньший) по сравнению с большим туристическим Меркадо в Фуншале, где продавцы сухофруктов, казалось, воспользовались скромными посетителями, практически навязывая вам образцы, а затем, когда вы просите купить, просто немного того и немного того, они незаметно положили еще в сумку. Этот относительно небольшой пакетик сухофруктов стоил 22 евро! Мы чувствовали себя обделенными! Обычные продавцы овощей казались более аутентичными, и нам также понравился мужчина с сушеными травами на верхнем этаже (напротив женщины, обдирающей сухофрукты).
Название: Pestana Miramar

Адрес:Португалия,Мадейра , Estrada Monumental, Сао Мартинхо, 9000-098 Фуншал, Португалия.

32.641972 -16.924459

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pestana Miramar

15.01.2024  
Мне понравилось расположение отеля. Прекрасный район. Еда очень хорошая. Все в изобилии. Гостиница очень большая. Можно заблудиться. Она старая и пахнет старой мебелью. В комнате также этот запах старости и не выветривается. Дизайн комнат, спа соответствует своему возрасту.
Подробнее
16.02.2020  
Pestana village и Pestana Miramar расположены в одном комплексе зданий, имеют общий холл, общин зал для завтраков, общий участок с бассейнами и по сути являются одним отелем. Прекрасные просторные номера с небольшой кухней и набором посуды на двух человек. Ежедневная уборка, приветливый персонал. Участок
Подробнее
17.09.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
В течении 10 лет мы уже седьмой раз здесь останавливаемся.Отличный парк,бассейны, WiFi на всей территории.Обильный "шведский стол" на завтрак Отзывчивый персонал.Недалеко городской пляж с выходом в океан.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Quinta Perestrello
6 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
4 Enotel Quinta Do Sol
12 отзывов 4.4
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь