Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Адлер / Риф / Отзывы

Туры в Адлер

Отели
Адлера
Погода
в Адлере
Курорты
России






Отзыв на Риф 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
Начнем с приезда. Трансфер нас с вокзала забрал четко в назначенное время (хоть и он скорее всего наемный), но нам главное доехать.
Отель расположен в очень удачном месте. Все в шаговой доступности (пляж, магазины и т.д.). Пляж в 50 метрах за углом отеля. Пляж городской со всеми плюсами и минусами. Еще один плюс на первой линии спина-к-спине к Рифу стоит еще одно здание, которое забирает на себя большинство звуков с ночных пляжных тусовок.
Риф имеет форму треугольника. Наш номер выходил на соседнее здание. Мы сначала немного расстроились, но потом решили, что это даже хорошо. Т.к. одна сторона выходит на бассейн, другая на столики от бара (хоть он в наш приезд и не работал), соответственно наша сторона потенциально самая тихая. На территории есть бассейн. Вполне приличный, но не большой.
Номера располагаются на втором и третьем этажах. На первом-столовая, бар и один номер.
Наш номер был на втором этаже. В номере в принципе было все в пределах. Но такие вещи, как протекающий смеситель, скрипучая кровать можно отнести к неизбежностям бытия. В общем мебель нормальная, но довольно потрепанная. Что немного расстроило, так это отсутствие в большинстве номеров балконов. В номере есть холодильник, сейф, телевизор (правда он ловит только несколько эфирных каналов, которые периодически расцифровываются). Кондиционер долго настраивали (индикация на блоке страдала). В итоге все получилось «методом научного тыка».
Убирали в номере каждый день, но мы обычно просили протереть пол и заменить туалетные принадлежности. Постельное белье меняли раз в три дня. Одеяло по размеру маловато. Наверное, рассчитано на полуторную кровать.
Днем на ресепшене находится девушка, ночью- мужчина. Весь персонал отеля доброжелательный и адекватный. Отдельно остановлюсь на питании. У нас было куплено трехразовое. Я перед заездом наткнулся на отзыв в котором о питании в Рифе было написано как о недостойном. Оказалось, все это - глупости.
На кухне работает повар Валентина Петровна. Женщина приятная и очень ответственная. Все, что мы ели было приготовлено по-домашнему вкусно. Без изысков, но всегда с пылу-с жару, качественно и сытно . Порции иногда даже и для крупного мужчины большие. За неделю нашего нахождения (кроме завтрака) блюда не повторялись. В общем, кухня приятно удивила. Редко были «заминки» с подачей блюд, но это было только во время заезда сразу большого количества туристов.
По инфраструктуре вокруг. Много кафе и столовых, разных киосков. Цены по мне высоковаты (особенно в кафе и ресторанах). Цены «пляшут» в зависимости от количества отдыхающих. Чеков в половине точек вообще не дают ( такое впечатление, что не знают о их существовании). Недалеко магазин Магнит и Пятерочка. Много народу там закупается.
На пляже народу очень много (как в советские времена). Удовольствия стандартные- кукуруза, рыба и т.д. Эпид. меры практически никто не соблюдает.
В общем в современных реалиях нам отель понравился. Отдохнули хорошо. Но ,как всегда, хочется еще…….
Название: Риф

Адрес:Россия,Адлер , Улица Просвещения 19B, Адлер, Россия.

43.425316 39.915325

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-09-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Риф

24.02.2020  
Обслуживание - 1
Несмотря на то что до моря 5 минут и удачное расположение отеля, внутри всё плохо, курят прямо в отеле, так что табачный дым повсюду, будет хорошо только если только наркоманам и заядлым курильщикам в такой газовой камере, в ванной комнате грязь, про тапочки тут и не слышали, некоторые из персонала
Подробнее
13.03.2019  
Впритык к Отелю стоит кафе Рис , персонал которого шумит громким разговорами до глубокой ночи. Персонал отеля не предпринял никаких мер для устранения проблемы. Сами шумящие тоже не обращают внимания на просьбы не шуметь.
Подробнее
29.04.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали в июне того года с семьей с ребенком, выбор пал на данный отель, в целом отель хороший, небольшой, с маленьким бассейном(не подогреваемый), и небольшой территорией. Приехали рано утром, начало сезона....с ребенком 3х летним, но даже это не помогло более раннему заселению, договорились оставить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Кипарис
126 отзывов 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 39144 руб.

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь