Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Гаспра / Жемчужина / Отзывы

Туры в Гаспру

Отели
Гаспры
Погода
в Гаспре
Курорты
России






Отзыв на Жемчужина санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Все смешалось в гранд отеле "Жемчужина": совдеповское прошлое и буржуазное настоящее, этот микс вызывает смешанные чувства от прибывания в отеле.
К несомненным достоинствам можно отнести прекрасное расположение отеля.
Пляж у "Жемчужины" свой, охраняемый.Отличный бассейн с морской водой.
Хороший теннисный корт.Благоустроенная территория, открыли СПА за весьма умеренные деньги, есть тренажерный зал, бесплатные занятия для постояльцев до 13 часов.Есть для детишек центр "Согласие".Ухоженная территория отеля,все благоухает вокруг.Что касается еды, то она простая, без изысков, голодными точно не останитесь, лично мы брали завтрак и ужин.Спасибо всем работникам ресторана "Хрустальный" за вкусную еду и хорошее обслуживание!А вот номерной фонд отеля не порадовал, откровенно говоря.
Я согласна с теми, кто писал о том, что номера особого различия не имеют, все едино, что "стандарт", что" люкс". Номера маленькие.
Различия их лишь в этажности, чем выше, тем дороже и балконы ближе к морю,хотя отель стоит торцом к морю и вид из многих номеров хороший.
У нас же он был изумительный, море плескалось почти у ног.
Мы жили на 10 этаже в сегменте "стандарт премиум"-это самые дорогие номера класса "стандарт".В номере данного вида есть сейф, балкон с отличным видом, на балконе было два видавших виды стула, но отсутствовал столик (номер 1046).Правда присутствовала сушилка.В настольной лампе не было лампочки.
А зачем лампочка?
Когда на улице темно, спать надо, а не свет отеля палить, да и столик не к чему, можно просто посидеть на воздухе.
Шучу конечно, но видимо без халатов тоже можно было обойтись, так как при заселении мы их не обнаружили.Пришлось звонить на ресепшен.
Спасибо работникам респшена, они помогали по мере сил!Вообще персонал в отеле отличный!
Бутилированная вода ежедневно не пополнялась.
Куллеров с питьевой водой на этажах тоже нет.
Номер убирали, белье меняли один раз за неделю.
В ванной я лично до "четверки" не досчиталась двух маленьких полотенец, не было индивидуальны наборов для чистки зубов и наборов для шитья,правда косметика качественная, пополняли регулярно, спасибо!
Особое чувство гордости за номер класса "премиум" вызвала заявленная "душевая кабинка".Я немного понастальгировала даже, когда увидела дырку в полу, со стороны умывальника закрытую прозрачной стенкой - этот душ остался видимо еще со времен моего пионерского детства, когда в конце 80-х годов прошлого века я приезжала сюда отдыхать со своими родителями.Вершиной этой конструкторской мысли являлась банальная шторка, колыхающаяся при напоре душа от воды.
Косметические принадлежности положить было банально некуда, от мыльницы остались рожки да ножки, вернее кривая железка.Еще я советую разориться администрации "Жемчужины" на освежители воздуха для ванных комнат, вонь от канализации не вдохновляет лишний раз туда заходить.
Вот такой номер "стандарт премиум" нам достался, может кому-то повезло больше и вышеуказанных недочетов в номере не было, как уже было сказано номерной фонд большой.
Кроме того,гладильные комнаты в таком огромном отеле только на двух этажах: 7 и 12, но эта информация скорей к сведению постояльцев, чтоб не бродили по отелю с одеждой.
Также хочу посоветовать брать путевки с официального сайта отеля, у них есть интересные программы прибывания, например на летний период есть программа "все включено". Отельерам я желаю удачи и процветания и сделать из визитной карточки Сочи, действительно жемчужины побережья,отель класса "гранд", а пока-имеем то, что имеем.
Но лично я очень люблю гранд отель "Жемчужину" и рекомендую для семейного отдыха.
Название: Жемчужина

Адрес:Россия,Гаспра , Алупкинское шоссе, 5, Гаспра.

44.431835 34.125557

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Жемчужина

06.05.2017  
Плохая шумоизоляция окон, под окнами дорога все слышно.Скудные десерты. Песочное печенье и мини кексы. Вместо свежих фруктов-консервированные. На ужине вторые блюда, всегда холодные. Котлеты, тефтели заветренные, как будто их сделали пол дня назад.Мы жили в люксе. На полу ковер, весь в грязных пятнах
Подробнее
01.05.2017  
Ездили 4 человека - 2 взрослые с двумя детьми.Бронировали 2 номера стандарт рядом через Букинг. Накануне мы сами позвонили,нам все подтвердили. По приезду оказалось,что наши номера 803 и 822. Как видно совсем не рядом. И это апрель. Потом оказалось,что один из этих номеров продлили на сутки прежние
Подробнее
24.04.2017  
В 2000-2001 подолгу жила в Жемчужине и решила разбудить воспоминания спустя полтора десятка лет.За эти год мало что изменилось - но у меня был ностальжи-трип, так что всё фирменное жемчужинское ретро было кстати)))Заселили поначалу в номер видом на Зимний театр. Это ужасно)) Оживленная дорога и парковка
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Пальмира Палас Ялта
136 отзывов 4.6
Бассейн
Бассейн с морской водой
Детский бассейн
Детская анимация
Подходит для детей / семьи
Туры от 30007 руб.
Эрпан
19 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Караван
3 отзыва 5.0
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь